• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение - Форумные разборки]

Марк Тремонти

Обитатель

Korica

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
А всё, поняла:facepalm: Делиться информацией можно, писать фразу "по моей информации" нельзя. Так?
Я напишу примерный образец какую записку можно будет оставить.
Осталось одно место, бастардессы и бастарды. Поднажмём?)
 

Natalia19957

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 записывайся давай, по глазам вижу, что хочешь
Очень хочу, но работы на следующей неделе планируется в разы больше чем на этой .... и хочется и колется и мама не даёт )
Я ж ответственная, играть на расслабоне не моё :facepalm:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Так нам как раз и нужно сыграть на этой неделе:)

Апд.
В правила добавлен образец записки) не обязательно выдерживать стиль. Главное - ваша записка должна быть иносказательной.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Запишу Ребекку 12-ой и закрываю запись. В игре появится нейтрал. Тему открою в районе 16:30 по Москве. Этому будет предшествовать раздача ролей и создание мафлички.

Тема игры будет открыта раньше.
Начинаю раздачу ролей.
Тогда пиши меня и поехали!
(И если бы мне добрые люди не написали - так и не заметил бы:facepalm:)
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Добавлен нейтрал. Его кража предшествует блокам.
Плагиатор
Репутация - надёжный. Репутация - +20.
АС - "Кража"
Похищает "активную" АС цели (если игрок не пытается использовать способности - крадёт АС1). Не узнаёт, что украл. Должен применить награбленное в тот же самый ход (если должен получить отчёт по АС - получает). Не более трёх раз за игру. При использовании АС получает -10 очков репутации.
ПС - "Какие ваши доказательства?"
Для его посадки необходимо, чтобы Плагиатор как минимум на 2 голоса больше, чем второй кандидат. ПС перестаёт действовать, когда в игре остаётся 5 и менее игроков.
 
Сверху Снизу