• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение - Форумные разборки]

Lissa

Обитатель
Кто какие записки написал?! Вот моя)

Джею.

Друган, если ты получил это письмо, значит ублюдки добрались до меня.
Мы классно с тобой потусили в Висконсине, спасая этот долбаный мир.
Братан, ты лучший чувак.
Встречу Руфуса, пну его послать тебе весточку.
Боб.
 

Lissa

Обитатель
Лисса прости, до меня слишком поздно дошло , что мафы вышли)))
Ты молодец! Кто знает как бы все сложилось без твоей активности. Был бы у меня броневичок - подарила бы тебе! :thumbsup:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
На всякий случай я последним ходом пожаловалась на Ястреба.
Не могла поверить, что мафы закончились.

Lissa, извини за недоверие)

Город, а мы ничо так. Молодцы! :bravo:

Марк Тремонти, это была необычная и гениальная игра!:hug:
А все почему? А потому что сидеть в кустах можно в игре на 25+ человек, но не когда нас 11!

Извини :cry:
Кто какие записки написал?! Вот моя)
Я б ничо не поняла, только то, что среди нас был любитель Джея и Молчаливого Боба :D

Мне одобрили вот такую:
"Уважаемые юзеры, по абсолютно достоверным сведениям, нас покинул один из руководителей форума. Этот человек был чрезвычайно важен для процветания того места, где мы все собрались, и я постараюсь нести его знамя с честью. Дадим отпор троллям и разжигателям!"
Но не пригодилась)))
 

Natalia19957

Обитатель
Ты молодец! Кто знает как бы все сложилось без твоей активности. Был бы у меня броневичок - подарила бы тебе! :thumbsup:
Лисса, признавайся ты кто «в прошлой жизни» , чувствуется в тебе стержень матёрого игрока !:D
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Спасибо за игру!
Было сложно, но круто)
Я проверяла сначала Сну, потом Ломова, потом Фейри. Чуйка в этот раз сработала))
Правда по своим результатам я сначала поняла, что Ломов - нейтрал, поэтому и побежала в паблик об этом заявлять. Ну что ж, все равно помогло, его сразу посадили))
Результаты Фейри получила уже после смерти, и тогда уж все поняла)) но уже не могла никому сообщить. Поэтому и записок не писала, нечего полезного было сказать.
Кстати, вижу в этом момент, нуждающийся в доработке. Получается, АС дизайнера проходила до мафкила, поэтому резы последней проверки я получила. Но! В обычной бы мафии я сообщила бы о них в посмортеме, а здесь, получаются, они просто пошли насмарку.
Тоже маячила лайками, как могла :Speechless:
И спасибо за защиту :hug:
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Всем, а особенно ГМ-у Марк Тремонти спасибо за игру.
К кому ходил.
1 ход - Ребекка.
2 ход - Сильфрена.
3 ход - затупил и вопреки правилам выбрал Сильфрену, а переменить цель не успел.
4 ход - Леди из Ланниспорта.
5 ход - Наталья19957.

Проект записки:
"...Я видел то, во что вы, салаги, не поверите. Атакующие корабли, разбивающиеся о сильные руки. Си-лучи, разрезающие мрак над головой супруги короля скавенов. Все эти мгновения затеряются как слёзы в дожде... Пора удалять аккаунт".
 
Сверху Снизу