• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Спелеомафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Против Хелльги с Городецким уж очень дурацкая анонимка. Мы тут как бы не в Лэнгли стажируемся) К тому же, я всегда топил за понятные анонимки.
Если УМ Спелеолог и набирает большинство, то никто не сядет. Я уж лучше в него проголосую, чем мы в разнобой посадим пару человек.
 

Korica

Обитатель
Против Хелльги с Городецким уж очень дурацкая анонимка. Мы тут как бы не в Лэнгли стажируемся) К тому же, я всегда топил за понятные анонимки.
Если УМ Спелеолог и набирает большинство, то никто не сядет. Я уж лучше в него проголосую, чем мы в разнобой посадим пару человек.
Дело не в умности анонимки, а в реакции на неё. Корч, Хельга меня тревожит. Что касается голосов в УМа, не знаю на сколько такой риск оправдан. Хотя нейтрала все равно рано или поздно сажать придётся.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Ход 2.
Ночь длинных теней

ONzLF4j6W7Q.jpg

Зал, куда дошла группа на второй день, был ужасающе грязный. Толстый слой копоти на стенах, выцарапанные стрелки, отмечающие путь, потёки краски и протянутая через весь пол неряшливая "борода" из спутанных веревочек, частично втоптанная в грязь. Начпох несколько секунд пытался подобрать цензурную характеристику увиденному, но ограничился мрачным:
- Грёбанные туристы... Давайте хоть соберем в мешки мусор, что ли?
Группа расползлась было по залу и прилегающим ходам, как кто-то воскликнул:
- Подождите-ка, а это кто? Не помню такого спелеолога в нашей группе.
- И воон у того типа слишком подозрительный вид...
- Да они точно туристы, у одного вообще каска строительная!
Спорили долго, голоса разделились и на поверхность отправились сразу двое.
1. Lady from Lannisport - Ломов
2. Lissa - Рандори
3. Рандори - Городецкий
4. СэС - Хелльга
5. Пташка - УМ
6. А.Городецкий - УМ
7. lomoff - - пропуск -
8. Марк Тремонти - УМ
9. Убийца Матрешек - Городецкий
11. Korica - Хелльга
12. Sylphrena - УМ
13. Хелльга - Городецкий
14. Snusmumruk - Хелльга
15. вНЕ-времени - Хелльга
Страшная правда выяснилось во время еды, когда спелеологи не досчитались завхоза... и своды пещеры сотряс отчаянный многоголосый вопль: "НЕЕЕТ!!! ПЕРЕКУСА НЕ БУДЕТ!!!"
За спинами раздался огорченный голос:
- Так нас не будут кормить? Эй, вы почему так смотрите? Я просто проводил Хелльга на поверхность и вернулся, - замахал руками Убийца Матрёшек и, насвистывая, поспешно удалился.
* * *
Ночью в палатке начпоха кто-то скребся, пытаясь открыть молнию.
- Черт, похоже, это заразно, - успела прошептать бледная Sylphrena, в спешке покидая пещеру. Наверху ее ждали цивилизация и лечение.
Наутро подземный лагерь не досчитался сразу двух главных людей в походе: начальника и завхоза.
- Ну дела... - протянул инструктор, а завмед только покрепче прижал к себе аптечку.
* * *
Итоги: безвременно выбыли на поверхность Хелльга (завхоз) и Sylphrena (начпох)

Объявление: у нас замена! Вместо lomoff будет Natalia19957
 

Lady from Lannisport

Обитатель
УМа досаживаем теперь коллективно. Кем бы он ни был, хоть Гидом.
Кто не с нами - тот против нас.
Дальше он сможет выносить тех, кто в него голосовал. От него нужно срочно избавляться.

Ждём постмортемов.
 

Хелльга

Обитатель
Заведующая хозяйственной частью - Павла Олеговна Хренова стояла у входа в пещеру и смотрела на звёздное небо. Не сталактиты, конечно, но тоже неплохо.
Затем обернулась ко входу в пещеру и покачала головой.
- От упыри! Кто ж вас кормить-то будет.
А затем, сложив руки рупором крикнула вглубь: "Как вы понимаете, СэСа я со Сну не сравнивала. И не убейтесь там!"
После чего чуть тише добавила.
- Нам ещё с начальником похода отвечать за вас по приезду.
Однако, тут рядом с ней образовался и Нач. Пох.
- О, и вы здесь... Ну, я тогда это, в сериал пойду. Меня туда сниматься зазывали. Nevermor называется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу