• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Патамушта, может я дура, но тебе верю.
Бекка сказала что БЯ в мафличке, когда можно было этого не говорить.
Уля сразу после голосов в себя на третьем ходу связала разность Тарги и УМа и призвала сажать Матрёшкина.
Такая их активность была бы против команды.
Остаются Ови и Лаэрвен, последней верю меньше всех.
 

Пташка

Бёрдон
Уля сразу после голосов в себя на третьем ходу связала разность Тарги и УМа и призвала сажать Матрёшкина.
Уля его на втором ходу призвала сажать, обидевшись на гуля-гуся. Под хиханьки-хаханьки про квас к этому присоединилась я и Ребекка.

То ли Матрешкин обиделся и пытался Улю засадить, то ли это хитроплан по отбеливанию
 

Ovetganna

Обитатель
Выбирает сторону самостоятельно, может сделать выбор в любой момент, но не может изменить его.
Мафией - клан должен потерять хотя бы одного игрока, граф де Морсер должен быть в игре.
Смотрите, что я нашла про Графиню де Морсер. Я правильно понимаю из лирики, что она не присоединилась к мафии?
 

Пташка

Бёрдон
Смотрите, что я нашла про Графиню де Морсер. Я правильно понимаю из лирики, что она не присоединилась к мафии?
Я нашла, что "графиня на море".
То ли не определилась, то ли что
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Предположительно, это будет последний игровой день без удвоенных ходов.
Подъехали спойлеры про победу мафии :envy: штош!..

i
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1 (18)

Вечером хотела пойти к Джею, но Морсер показал свою гнусную натуру и запер меня дома. Максимилиан всё же нашёл меня перед смертью.
Скорблю о любимом.

Валентина де Вильфор
 
Последнее редактирование:

Ovetganna

Обитатель
Давайте попробуем разобраться, есть ли у нас возможность сбивать непосадку с Ястреба или победа нам светит только в случае, если сегодня мы посадим Данглара.

В игре
барон Данглар – не знаю, сколько накоплено подмен, но в один ход может использовать не более 3 подмен
Королевский прокурор – 1 голос

Графиня де Морсер – не понимаю на чьей она стороне

граф Монте-Кристо – 1 голос (не меняется) + 2 по АСке АС - "лорд Уилмор" (если не попадёт на Андреа Кавальканти)
Валентина де Вильфор – 1 голос (+1 голосов нет, в игре и Вильфор и Нуартье)
Нуартье де Вильфор – 0 голосов
д’Авриньи – 1 голос
Гайде – 1 голос

При самом удачном раскладе для мафов, сегодня могут вылететь двое мирных. Правильно?

Следующий ход:
В игре
барон Данглар – 1 голос
Королевский прокурор – 1 голос (жду ответа от Марка засчитается ли его голос, в случае его посадки)

Графиня де Морсер – не понимаю на чьей она стороне

Остаются (исходя из минимума голосов)
граф Монте-Кристо – 1 голос (не меняется)
Нуартье де Вильфор – 0 голосов
Гайде – 1 голос

Пишите, где я что не так считаю
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Графиня де Морсер, у вас есть уникальная возможность заново прожить первую любовь.
Граф Монте-Кристо, конечно, сейчас не тот молодой Эдмон Дантес, которого вы знали когда-то и жизнь потрепала каждого из вас, но, полагаю, он будет только рад вновь обрести вас, графиня.
Для него вы по-прежнему Мерседес - та, за которую он готов был всегда отдать жизнь и сердце.
Вы можете помешать мафам вынести его и город будет рад вашей помощи и вашему воссоединению с графом.
Мы все тут очень романтичные люди! :in love:
 

Ovetganna

Обитатель
Так, у ГМК есть ещё одна волшебная ПСка -
ПС2 - "Неограниченный кредит".
За каждый прожитый графом ход, Данглар получает +1 к голосам против себя. Голоса не отображаются в итогах, но учитываются при подсчёте. После вылета графа показатель сохраняется на следующем ходу.

Если у нас уже на дворе 6 ход, значит у Графа накоплено 5 голосов против Данглара. Правильно?
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Сегодня какой-то безумный день:shifty: Возможно, Гекаты, надо у Наташи спросить..
Итак, я разбила очки, помогла какому-то незнакомому иностранцу оплатить госпошлину, прогнала форез, поставила ПЦР, довыделила выделение, забыла ребенка в школе, вследствие чего неожиданно сходила в гости, добыла зимнее термобелье для мужа сестры, сводила мелкую на каток, дула в пузо кожану, чтобы сделать фотку его паразита, так что осталось теперь только собрать паразита и его родственников в спирт:facepalm:
Вообще не удивлюсь, если меня этим ходом вынесут в мафии:D

И я не маф =) хотя бы потому что топила против Матрешкина с самого начала игры, когда его еще никто и не думал подозревать.
Чуть отдышусь и почитаю анонимки, попробуем в ё-налитику ^__^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу