• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Так, доформулировалась мысль.

Зачем на первом голосовании сажали Улю и вбрасывали за нее голоса? У нас два несудизма, первый ход все голосят вразнобой, плюс есть АС Дебрэ - по ней видно, кто в кого отголосил. Т.е. шансов ее посадить и не было. Тогда зачем?

Или на авось (не сработало бы, большинство на первом голосовании не судит) , или белили мафа.

Вот такая мысль :confused:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Про посадку Ули у меня такая мысль есть, хотя я может слишком перекрутила.
В первый ход большинство в паблике отписывалось, что будут не судить.
У мафов были подмены голосов. По идее они могли без страха пару голосов поменять на свою Улю, чтобы отвести от неё все подозрения. Она бы все равно не села, потому что большинство были яро за не судить.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Дострою я свою стеночку капитально.
Лео и Сильфрену по аналитике и поведению больше не подозреваю)
Джей пока остаётся в числе последнего подозреваемого.
А первое место теперь делят
Лаэрвен и Ови.
Второе место Пташка и Бекка.
Живите с этим))

Голосую в Ломова.
 

Пташка

Бёрдон
Про посадку Ули у меня такая мысль есть, хотя я может слишком перекрутила.
В первый ход большинство в паблике отписывалось, что будут не судить.
У мафов были подмены голосов. По идее они могли без страха пару голосов поменять на свою Улю, чтобы отвести от неё все подозрения. Она бы все равно не села, потому что большинство были яро за не судить.
Вот-вот.

Я допускаю, что могли не разобраться с АСкой Дебрэ, но это маловероятно. И Ломов, и Матрешкин, и БЯ не первый раз в мафличке заседают
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Кмк, из-за "розового гуся" в анонимках.
То ли Тарга, его отыгрывавшая, то ли Уля с розовым кем-то на авке.
Таким образом вроде как верифицировали свои анонимки.
 

Leo

Обитатель
Зачем на первом голосовании сажали Улю и вбрасывали за нее голоса? У нас два несудизма, первый ход все годосят вразнобой, плюс есть АС Дебрэ - по ней видно, кто в кого отголосил. Т.е. шансов ее посадить и не было. Тогда зачем?

Или на авось (не сработало бы, большинство на первом голосовании не судит) , или белили мафа.
Тоже об этом думала. Но Уле меняли голос, когда победили несудисты. Конечно, про подмену голоса можно и сочинить - кто проверит? Но тогда же меняли голос и Рандори. Впрочем, не знаю, возможен ли вариант, когда Данглар, имея возможность вбросить 2-3 голоса, ограничивается одним? И один из мафов потом заявляет, что ему сменили голос?
 

Пташка

Бёрдон
Тоже об этом думала. Но Уле меняли голос, когда победили несудисты. Конечно, про подмену голоса можно и сочинить - кто проверит? Но тогда же меняли голос и Рандори. Впрочем, не знаю, возможен ли вариант, когда Данглар, имея возможность вбросить 2-3 голоса, ограничивается одним?
У Данглара было всего 2 голоса на первом голосовании - шёл второй ход, Данглар получил +2 голоса. Один ушел Тарге - и это точно. Второй - Ребекке. Ломов сам голосовал
 

Пташка

Бёрдон
С Улей в мафличке не сидела, не знаю, насколько она рисковый игрок, чтоб идти на липовую посадку на первом голосовании :confused:

Кто с ней побольше моего играл, она могла на такое согласится или такое предложить?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
По делу: мне подмена голосов на Ульку тоже покоя не дает. Но я так думаю, мы узнаем, в чем был мафиозный хитроплан, только после игры.

Кстати!! Я совсем забыла! В общем, если меня не убьют, то имейте в виду, что я завтра с 6.00 до 12.30 Мск буду находиться в рабстве в ППЭ на ГИА :shifty: без телефона, паспорта и т.д. А с 13.30 до неизвестно скольки у меня заседание кафедры, поэтому меня чур не терять и выводов из моего отсутствия не делать! :stop:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
С Улей в мафличке не сидела, не знаю, насколько она рисковый игрок,
Уля - игрок очень дерзкий и рисковый. Ты можешь судить по выносу Корицы у Ари в игре. Она при том количестве игроков вполне могла ошибиться с киллом, но решилась же.
И в других играх на драйве она много чего может)
Но не думаю, что сейчас так именно из-за намёков в паблике Матрёшкина на того самого "розового гуся".
Хотя всё может быть и Уля откроет нам новые вершины своего игрового коварства)
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Данглар может при подмене использовать неполное количество имеющихся голосов?
Да.
Но у него не совсем так подмена работает. Каждый прожитый ход - +1 цель для подмены голоса. Самих по себе голосов у него нет.
 

Пташка

Бёрдон
Да.
Но у него не совсем так подмена работает. Каждый прожитый ход - +1 цель для подмены голоса. Самих по себе голосов у него нет.
Т.е. первым ходом он крадет голос Васи, вторым - Пети, так? И может дальше на всех ходах именно васиным и петиным голосами распоряжаться?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Т.е. первым ходом он крадет голос Васи, вторым - Пети, так? И может дальше на всех ходах именно васиным и петиным голосами распоряжаться?
Он не ворует голоса, а просто меняет.
И за каждый ход, включая первый, получает+1 попытку для подмены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу