• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovetganna

Обитатель
Если это так, то на роль Данглара у нас остаются только: Оветганна, Лео или Сильфрена...
Давайте их потыкаем палочкой? :meow:
Тыкайте:)
Я когда усиленно сажала мирактива, его в этот же ход мафия закиллила. И когда мы пререкались в паблике с Таргулей, появился фейк про меня и Рандори. Зачем бы мне привлекать столько внимания к себе, слишком рискованно для мафа, да и мафличка навряд ли бы позволила мне себя так вести.
 

Пташка

Бёрдон
Тыкайте:)
Я когда усиленно сажала мирактива, его в этот же ход мафия закиллила. И когда мы пререкались в паблике с Таргулей, появился фейк про меня и Рандори. Зачем бы мне привлекать столько внимания к себе, слишком рискованно для мафа, да и мафличка навряд ли бы позволила мне себя так вести.
В мафличке сидят мужичайшие мужики, которые даже своих не отмазывают :йо-хо-хо:
Ну, один ход потыркались, а потом затворились в гордом молчании.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Почему Джей не Данглар по твоему? Как по мне - очень может быть
Если б я его совсем не подозревала, его бы в стеночке вообще не было бы.
Но где ваши стеночки?
Одна стою я тут с кирпичами, раствором и мастерком.
 

Leo

Обитатель
Да, со стеночками пока что-то не очень. И где хоть какие-то обоснования? Если кого-то подозреваешь, стоит хотя бы писать, по какой причине. Если, напротив, совсем не подозреваешь - тоже желательно писать, почему.
А так-то...это не стеночка, а... кое-что.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если, напротив, совсем не...
Если речь о моей стеночке, то выше постами написано почему я не подозреваю часть игроков.
А всех остальных чистА по ощущениям можно подозревать. На них же ничего нет.
Положительный статус в настоящий момент - абсолютно бесполезный маркер.
Померяемся подозрениями и то хлеб.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У меня один вопрос: мы таки сажаем Ломова или начинаем сбивать непосадку с Ястреба?
Я за посадку Ломова, чтобы мафы не могли ставить три блока в ход.
И нужно вычислить Данглара. А для этого пишем стеночки))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу