• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Разве все делают стены, буду следовать тренду:

В игре пока ещё:
Ребекка - на втором ходу подозрительный голос в Улю; на третьем ходу бесполезный голос в Анетту, которая не играет
Пташка - на втором ходу голос в Матрешкина, а вот на третьем ходу внезапно подозрительный голос за не судить. Сложно для интерператации.
Лаэрвенн - на втором ходу не судить, на третьем тоже не судить
Лео - на втором ходу голос за Сильфрену, на третьем - за Матрешкина
Силфрена - на втором ходу за Десдичачо, на третьем - за Матрешкина
Ястреб - маф, Вильфор (не помню точную логику почему он Вильфор, а не Данглар, но обсуждалка решила, что Вильфо, пусть Вильфор)
Ломоф - маф, Морсер
Уля - на втором ходу за не судить, на третьем была за Матрешкина, но её голос подменили
Оветганна - На втором ходу голосовала за не судить, На третьем ходу голосовала за Линдси. Но на неё была ложная анонимка про разницу её статуса и статуса Рандори, то ест, скорее мирная, если это не очень хитрая комбинация.
Ланниспортская - голосов нет, так на значимых голосованиях эта была роль не играющей Анетты Снейп

На втором ходе мафия пыталась посадить Улю (голос Линдси меняли под Улю), на третьем ходу меняли голоса Рандори (изначально голосовала в Матрешкина) и Уле (тоже изначально была за Матрешкина)

Исходя из этого видно, что на третьем ходу мафия успешно пыталась выгородить Матрешкина: отсюда все, кто на том ходу голосовал за Матрешкина - вне подозрений на роль Данглара: Из живых - это я, Уля, Лео, Сильфрена. Все другие голоса и несудисты того раунда - наоборот, под некоторым подозрением. Это Ребекка, Пташка и Лаервенн. И Оветганна, но та видимо мирная из-за ложной анонимки.

Максимум улик против Ребекки (что Ломофф - маф, в теме может и говорила, а вот голосовала куда-то не туда), следующая по вероятности кандидатура Пташки, которая на втором ходу была за виновность Матрешкина, а вот на третьем ходу внезапно передумала. Не потому ли, что тогда была непрозрачная вероятность его посадить и ты вместе с братьями-мафиози отмазывала его всеми силами?
Потом по вероятности подозрений идет Лаэрвенн, самая загадочная роль у Ланниспортской, про которую прямо вообще ничего не понятно

В общем, думаю про Ребекку и Пташку

Но на этом ходу всё равно буду за Ломова голосовать, нечего ему блоками баловаться
 

Leo

Обитатель
Стеночка

Ребекка Армстронг — скорее мирная, чем нет. Подозревала Ястреба и Ломова.
Пташка — непонятно.
Лаэрвенн — о ней ничего не могу сказать. Вообще ничего. Мы знаем только про ее ирл. И это уже подозрительно.
Сильфрена — сажала Матрешкина, вполне последовательно. Скорее, мирная.
Джей — выглядит мирным. Подозревал и Ястреба, и Матрешкина. Был против «несудизма» в случае Матрешкин / Таргуля
Уля — сперва казалась подозрительной. Сейчас — нет, тк ей меняли голос, когда в первый раз несудисты отбили Матрешкина.
Оветганна — как раз ее метания и заблуждения насчет Таргули говорят, скорее, в ее пользу. Ну, или хитрый маф.
Леди — наследница витруальной Аннеты Снейп. Аналитика, вроде, промирная.
 

Пташка

Бёрдон
отсюда все, кто на том ходу голосовал за Матрешкина - вне подозрений на роль Данглара: Из живых - это я, Уля, Лео, Сильфрена.
Неа. Мафы часто для прикрытия кидают голоса в своего или голосуют вразнобой. В этой игре они могли так делать практически без риска, пока в игре был Дебрэ.
Пташка - на втором ходу голос в Матрешкина, а вот на третьем ходу внезапно подозрительный голос за не судить.
Я не видела в нём мафа по поведению в паблике. И не была уверена в подлинности анонимки на него, поэтому голосовала "не судить".
У нас мало мирных, и все игроки ролевые. Посадить мирактива не хотелось.
 

Ovetganna

Обитатель
Rebecca Armstrong - писала про мафиозных Ломова и Ястреба, не думаю что маф
Пташка - верю, хотя теоритически может быть вылеченным Дангларом
laerwenn - возможно маф
Leo - созвучна с моими мыслями, голосование в Матрёшкина говорит в пользу мирности
Sylphrena - возможно маф, но опять же голос в Матрёшкина. Мафы могли прикрывать?
Джей - мафличка без принцессы, как-то не верится. Голосовал в Матрёшкина. Но возможно и хитрый маф
Ghoul - верю, мафы меняли голоса на Улю
Ovetganna - верю
Lady - верю

По убыванию подозреваю - laerwenn, Sylphrena, Джей, Leo

А в третий ход никому голоса не меняли? Что-то я упустила эту информацию
 

Пташка

Бёрдон
Rebecca Armstrong - писала про мафиозных Ломова и Ястреба, не думаю что маф
Пташка - верю, хотя теоритически может быть вылеченным Дангларом
laerwenn - возможно маф
Leo - созвучна с моими мыслями, голосование в Матрёшкина говорит в пользу мирности
Sylphrena - возможно маф, но опять же голос в Матрёшкина. Мафы могли прикрывать?
Джей - мафличка без принцессы, как-то не верится. Голосовал в Матрёшкина. Но возможно и хитрый маф
Ghoul - верю, мафы меняли голоса на Улю
Ovetganna - верю
Lady - верю

По убыванию подозреваю - laerwenn, Sylphrena, Джей, Leo

А в третий ход никому голоса не меняли? Что-то я упустила эту информацию
В третий пара человек вышли уже после обеда и сказали, что им меняли голоса на "не судить". Так, кажется.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Голосование третьего хода, на мой взгляд, не показательно, потому что в паблике превалировало мнение за второй раз "не судить". Было понятно, что несудизм победит.
А вот на втором ходу себя проявил Ломов голосом в Улю, но это как-то прошло незамеченным, а Матрёшкин - голосом в Рандори.

У Сильфрены мирное поведение, а если что меня и настораживает, так это метания хорошего игрока Ови насчёт Тарги.
Было же ясно, что про неё фейк.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Ovetganna

Обитатель
У Сильфрены мирное поведение, а если что меня и настораживает, так это метания хорошего игрока Ови.
Я уже много раз говорила, что не умею судить мирный или маф по поведению игрока в паблике. Я в своих рассуждениях опираюсь на другие вещи. Анонимки, аргументы в обсуждениях за или против. Вот тебе я верю, потому что агитируя за посадку того или иного игрока, читая твои аргументы и изучая правила, я вижу, что ты действуешь в интересах города
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Анонимки, аргументы в обсуждениях за или против.
Против Таргули был настолько грубо слепленный фейк, что я не могу принять, что ты в него поверила:)
Огромными буквами на нём написано "СДЕЛАНО В МАФЛИЧКЕ"))
 

Ovetganna

Обитатель
Против Таргули был настолко грубо слепленный фейк, что я не могу принять, что ты в него поверила:)
Я в него не поверила и сама же доказывала, что это фейк. Но мне показалось, что из пары Таргуля-Пташка кто-то обязательно маф и больше верила в мирность Пташки)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
где твоя стеночка?))) Ты вроде бы обещала.
Я почитала вас и поняла, что не способна выдать такую же стеночку с обоснованиями, с анализом голосования и т.д. :sorry:

Поскольку я подозреваю всех, и уже ни в чем не уверена, то моя стенка такая:

1. Лео - очень осторожные высказывания, явно темнит :D
2. Лаэрвенн - прибегает только чтоб сказать, что она задолбалась (тут я понимаю, что вступаю на скользкую дорожку под общ.загл. "всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод", поскольку я сама не лучше), нет аналитики.

Остальные под вопросам.

По моим голосованиям хочу пояснить:
Мне меняли голос в тот ход, когда были подмены. Я голосовала в Ястреба, а в резах была Уля.
В Анетту Снейп я голосовала тогда, когда все решили упороться с несудизмом. Я сама несудист в подавляющем большинстве случаев. Но в игре на 16 человек нужно или играть и хоть немного участвовать в процессе, или не записываться. Here I stand. Поэтому я, как и обещала, голосовала в молчуниста. И потом, город не может себе позволить не судить в этой игре, нас слишком мало.

Вот как-то так.

В общем, вы все мафиозины и не лечитесь! :devil laugh:
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Ладно, Ломов так Ломов. Раз уж об непосадку Ястреба никто не садится, возможность убрать хотя бы блоки и один мафский голос дает мизерные шансы на успех:задумался:
Кац не предлагает сдаться, кац просто уползает спать, извините, что-то я сегодня максимально задолбался :killed:
(И не факт, что мои усилия были не напрасны, что еще обидней)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я тоже попробую, хотя не очень в это умею.
Пока мне кажутся подозрительными следующие личности:
Оветганна - я была с ней в квасной секте и видела на что она способна в плане аналитики и хитрости. А тут в первые дни Оветганна прибегала в паблик и была вся такая неуверенная насчёт Тарги.. как-то подозрительно для меня.
Лео - почти нет в паблике, хотя обычно она вроде анализирует.
Пташка - просто потому что я так и не поняла за что ее оправдали))
Джей - не знаю, может и мирный, а может и маф.
Лаэрвенн - тоже непонятно, вполне может быть, что человек просто задолбал работой. Хотя опять же, мне кажется, что с мафличкой играть в этом плане проще, потому что там если че тебе подскажут, что делать))

Леди кажется мирной, Ребекка на 70% мирной, Уля на 75 :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вот красиво было бы, конечно, снять непосадку Ястреба и посадить Ломова, но увы :envy:
Четвертая мафиозина! Выходи на свет!
UCJR.gif
 

Пташка

Бёрдон
Стеночку "распедалить", в смысле. Ну, поподробнее:creative:
Низнай :задумался:

Ну попробую:

Леди Ланниспортская - вероятнее всего (и я в этом почти уверена) мирная. Но! Про БЯ-Вильфора - я допускаю, что это вычислено неверно. Может, он Данглар. Я сама высчитала, что БЯ - Вильфор, но я допускаю, что что-то упустила и неправа. Если Леди - маф, то второй ход она отводит БЯ-Данглара от посадки, чтобы тот получил контроль голосов.

Лаэрвен - второй раз, кажется, играет. По ней нет ничего, кроме одной сорвавшейся проверки в самом начале. Поведение в паблике мне ни о чем не говорит, ссылки на загруженный реал нормальны в телеге и перекочевали сюда. Может быть мафом. Может не быть

Ребекка - мирная скорее всего или я пропила остатки чуйки. Сажала Матрешкина.

Оветганна - имеет неоднозначные чеки, упомянута кажется в трех анонимках. Может быть мафом.

Лео - на нее нет проверок, емнип. Может быть мафом.

Джей - может быть мафом. Одинаковый по статусу с Ломовым-мафом, а статуса Ломова мы не знаем

Уля - ее как-то странно пытались посадить в самом начале. Надо к этому вернутся, тут какая-то мысль вертится, позже сформулирую.

Сильфрена - может быть мафом, чеков, кажется, нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу