• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Нимврод

Обитатель
Нам обещают целый сезон абьюзивных созависимых отношений.
Актер готовился, вдохновляясь драмами о домашнем насилии.
Они так и сказали? Можно ссылку? Боже, какой же кринж.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Я так приблизительно понимаю что будет:
Приходит Аннатар, охмуряет профессора. Хотя профессор говорит, что «искра» случилась еще в их первую встречу, тогда его «spell was cast”.
Сперва они трудятся вместе. «Они нужны друг другу». «Они не могут друг без друга». Потом начинаются споры, ссоры, абьюз и домашнее насилие. Но профессор увяз уже слишком глубоко, чтобы сбежать.
Будет сцена с black speech в его исполнении, пока Аннатар его душит.
Думаю что все будет невинно, впрочем. Без реального бдсма-бдсма. Возможно с подтекстом, но не более.

Все выше сказанное основано исключительно на интервью этих граждан).
 
Последнее редактирование:

Heather

Зачарованный ленивец
надеюсь вот это не про поцелуй
b3660466c1cc61cdc335fb5855b9989ed345e0ee.jpg
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
надеюсь вот это не про поцелуй
b3660466c1cc61cdc335fb5855b9989ed345e0ee.jpg
Вчера когда завирусилось интервью про поцелуй, ее спрашивали где муж, когда муж.
Она сделала очень хитрое лицо и сказала, что хорошие вещи приходят к тем, кто ждет.
Муж похоже будет. Только не известно когда.
Про поцелуй все поняли по своему.
Я думаю это конечно не очевидные нуменорцы из трейлера. Это что-то другое.
Интересно что…
С Элрондом дичь конечно.
 

Лора

Колючий бастард
надеюсь вот это не про поцелуй
b3660466c1cc61cdc335fb5855b9989ed345e0ee.jpg
А что такого? Пусть целуются! А потом Элронд женится на доске Галадриэль и у них буду сложные отношения. Или он на своей дочке женится, ачотакова, может, Элронд тоже скрытый Таргариен.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
какой безумный п-ц...
Разница между ぴздецом и фанфиком Дома Дракона и местным в том, что ぴздец Дома Дракона унылый и не увлекательный.
А местный ぴздец заборист, непредсказуем и полон интриги))

А что такого? Пусть целуются! А потом Элронд женится на доске Галадриэль и у них буду сложные отношения.

Сначала подумала, что «доска» Галадриэль это не опечатка.
***
Чарли будет завтра у Джимми Фэллона.
 
Последнее редактирование:

Нимврод

Обитатель
А местный ぴздец заборист, непредсказуем и полон интриги))
Разве что за счет того, что поведение идиотов абсолютно непредсказуемо. Хотя в случае первого сезона я кое-что спрогнозировал - скажем, я изначально знал, что нуменорский колониализм не покажут. И быстро понял, как именно вывернут тему с Кольцами Власти - уже где-то на рассуждениях про "акт творения требует жертв" в контексте опытов Саурона.
 

Heather

Зачарованный ленивец
+++ к доске)
А что такого? Пусть целуются! А потом Элронд женится на доске Галадриэль и у них буду сложные отношения. Или он на своей дочке женится, ачотакова, может, Элронд тоже скрытый Таргариен.
вспомнила бразильский сериал, где парень сначала с мамой крутил, потом с дочкой. «Семейные узы» возможно
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Завтра трейлер. Как многие твиттерчане «Не хочу смотреть во избежание спойлеров, но ничего не могу с собой поделать»
 
Последнее редактирование:

Duath

Обитатель
Завтра трейлер. Как многие твиттерчане «Не хочу смотреть во избежание спойлеров, но ничего не могу с собой поделать»
Ну какие могут быть спойлеры в трейлере)) только грязные уловки)
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Спекуляции дня:

Season 2 has been given a rating of 18+ on Amazon Prime. The previous season was/is rated 13+.

If a rating increase like this sounds familiar, the initial trailer was rated 16+ on the Prime app in May, but this is a further increase.

Ультранасилие?
 

LaL

Знатный эмгыровед
Вчера видела ролик, о том как снимался второй сезон Колец - конкретно речь шла как записывали музыку. Но были кадры: троль весьма натурально давил в битве пресветлых эльфов под воинственную музыку.
 
Сверху Снизу