• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Лора

Колючий бастард
Ух ты, значит Галка будет вместе с новым Адаром мочить Саурона :D
А шо она плачет, болезная?
Силу Галадриэль показать иначе, чем тыканьем мечика в Саурона, тварьцы так и не догадались. В ДД у нас сила женщин это то, что они за мир во всем мире, а в КВ - бери меч и мочи.
Келебримдед прям трогательный, кто ты на самом деле? :волнуюсь: Кто-то, турук макто.
Что ещё интересного заметили? :writing:
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Дорого богато, но почему все такие дерзко белые? :annoyed:
Буквально весь акцент на олд вайт мен?
В Гале поубавилось мочи и уксуса, но она всё равно продолжает вытворять свои ниндзя штуки.
Остальных персов показали на нанамикро секунды, что понятно, ведь кому не по回 на этих бомжей?

Ваще, моё личное имхо, ниче не навязываю. Вот это вот резкое прибавление в спец эффектах, выглядит как отчаянная попытка подлизаться.
Жаловались на визуал?
- получите ваши 3д модельки
Дрочили на говношип Халадриэль?
- держите вот вам стекла, Галя аж рыдает.

Так и представляю как Галя приходит к Саурону, пока тот молился а храме Моргота, и умоляет простить её, и что пусть он заберёт её друзей, семью, всё Средиземье, но лишь бы они были вместе!
 

Heather

Зачарованный ленивец
2ee12c7330c8d0380c59f5e6d5ecba705bfdc7e6.jpg
тоже посмотрел 2 сезон дд
 

Лора

Колючий бастард
Я вот предпочитаю второе. Хоть уснуть такой сюжет не даёт.)
Я предпочитаю крепкий сценарий, без событий, происходящих в разных временных потоках и ни на что не влияющих, но такого нигде не дают. :shifty:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Дорого богато, но почему все такие дерзко белые? :annoyed:
Буквально весь акцент на олд вайт мен?
Пушто перед первым сезоном был весь акцент на диверсити.
И это вышло боком.
Хотя я почти уверена, они это сделали чтобы усыпить бдительность сжв и позже спокойно вывести на первый план кого надо.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Эдвардс клевый. Я за последние дни окончательно им прониклась и он наверняка останется у меня в подписках после всего.
У него очень британский и очень доброжелательный вайб и он мне чем-то напоминает Питера Кушинга.
Я думаю их дуэт тут будет действительно в хорошем смысле театральным.
И так-то ему всего 52.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Как говорит секретарша Верочка "Надо брать смотреть!" (с).

Последние три секунды - бьют в самое сердечко! :kissy::thumbsup:

Пы.Сы. Мордочка Гали офигенная ;)
 
Последнее редактирование:

король Ходор

Форумная нейросеть

Алфер

Храбрый пирожок
Ну действительно дорого богато, надеюсь не весь экшоний засунули в трейлер. Можно надеется, что мы увидим что-то масштабнее битвы за сортир из первого сезона.
Галю посадили в клетку, может ее съедят? :puppyeye:
Саурон продолжает издеваться над пенсионером. Надеюсь это хоть от гей фанфиков нас избавит :shifty:
Когда англичане пытаются произнести твердую "р" то случается кринж. Буду смотреть в озвучке.
 
Сверху Снизу