• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Miss_Jane

Обитатель
Не знаю, про ожидания, комментарии в инсте разные и немало негативных. Как раз отсутствие ожиданий и может сыграть на руку. В своей кольцевластной шкале 2 сезон может и обойдет первый. Там говорили, что Саурон будет центральной фигурой. А мне кажется это тот случай, когда за актера будут держаться и как с Моулом не будет
Думаю, негативное впечатление от первого сезона в любом случае сыграет свою роль (плохую) при просмотре второго, какая бы работа над ошибками ни была проведена со стороны Амазон.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Может, Трампаразон у них Мириэллочку Харрис принудит?
Вау, почти по Толкиену. :) Да вот беда - Трампаразон у нас мужиг, Харрис - чорная да независимая.Правда слепая на оба глаза. Может быть она Элендилю пообещалась, а Трампазон, воспользовшись ее слепотой, ее на себя обманом женит. А незадачливого женижка Элендиля пошлет измерять глубины морей вокруг острова.:creative:
 

Heather

Зачарованный ленивец
Кстати, прочитала, что на "Рыцаря" наняли координатора интимных сцен и вспомнила, что тут же тоже нанимали, вопрос зачем:задумался: и какова ширина функций, если ничего такого не было
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Кстати, прочитала, что на "Рыцаря" наняли координатора интимных сцен и вспомнила, что тут же тоже нанимали, вопрос зачем:задумался: и какова ширина функций, если ничего такого не было
Это была утка, вброс ради хайпа
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
IMG-0897.jpg

IMG-0898.jpg

IMG-0896.jpg

IMG-0895.jpg


Не помню, обсуждался рекастинг Келебримбора в прошлом году или нет. Или кратко обсуждался.
Я тут прочла на Реддите, что они вообще чуть ли не весь материал успели отснять с первым актером, но что-то пошло не так.
Его видение персонажа не устроило авторов.
Поэтому им срочно пришлось искать замену, в Новой Зеландии, в условиях пандемии и локдауна.
Эдвардс просто снимался рядом в другом шоу)
В итоге им пришлось перекроить сюжет и выкинуть все сцены, которые уже было невозможно переснять.
 
Последнее редактирование:

Лора

Колючий бастард
Я тут прочла на Реддите, что они вообще чуть ли не весь материал успели отснять с первым актером, но что-то пошло не так.
Его видение персонажа не устроило авторов.
Боже, что ж там за виденье такое было? :волнуюсь:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Пишут что у него персонаж был «too whimsical», « full wizard»
Как с дядей Бендженом мы никогда, видимо, не узнаем, что именно он сделал не так.

Это должен был быть вот этот чел
IMG-0900.jpg

IMG-0901.jpg
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Этот, конечно, моложе и больше похож на эльфа, но я уже привыкла к интеллигентному деду.
Он приятный.
И какая-то в нем есть не менее приятная, нужная для образа виктимность.
 

Лора

Колючий бастард
может слишком по Толкину)
Это была моя первая мысль, но почему просто не заставили играть по сценарию и как опознали "Толкиена", они ж его не читали? Короче, тайна, покрытая мраком.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Это была моя первая мысль, но почему просто не заставили играть по сценарию и как опознали "Толкиена", они ж его не читали? Короче, тайна, покрытая мраком.
Вообще у него, если посмотреть, много в сети фотографий в стиле «невменько». Он какой-то странный. Может быть алкоголик)
Tom Budge.
Сам он сказал в интервью, что они расстались «потому что шоу решило пойти в другом направлении».
 

Heather

Зачарованный ленивец
А я читала, что из-за смены актера и появилась линия дружбы Элронда с Дуриным. Либо из-за того, что решили ввести эту линию актера и заменили
 

Лора

Колючий бастард
Он какой-то странный. Может быть алкоголик)
Может, потому и уволили, но решили не портить ему репутацию окончательно.

Хотя чем бы шоу мешал пьяный Келембримор? Зато понятно было бы, отчего он забыл про сплавы, и как сумел не опознать в Аннатаре ранее заглядывавшего на огонек Халбранда. С пьяных глаз и не такое бывает.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
А я читала, что из-за смены актера и появилась линия дружбы Элронда с Дуриным. Либо из-за того, что решили ввести эту линию актера и заменили
Пишут, что изначально Элронд должен был идти к Дурину вместе с Келебримбором.
У него вообще было больше экранного времени.
 

Нимврод

Обитатель
И какая-то в нем есть не менее приятная, нужная для образа виктимность.
А где у толкиновского Келебримбора была виктимность? Он Эрегион четыре года оборонял и с Сауроном бился в поединке (как до того - Финрод, а позднее - Гил-Гэлад). В "О гномах и людях" он вообще охарактеризован как "героический защитник Эрегиона".
P.S. Я уж молчу о том, что в отраженной в опубликованном "Сильмариллионе" версии, по которой он сын Куруфина, он видел Дагор Браголлах и участвовал в переходе отца и дяди Келегорма по границам Дориата, где всякая хтонь типа паучков и фантомов водится. А по "Серым Анналам" его отец и дядя, в войске которых он находился, ещё и Ородрета от Саурона с Тол Сириона спасли.
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
А где у толкиновского Келебримбора была виктимность? Он Эрегион четыре года оборонял и с Сауроном бился в поединке. В "О гномах и людях" он вообще охарактеризован как "героический защитник Эрегиона".
В том, что задумали шоураннеры виктимность как раз пригодится.
Судя по интервью.
Нам обещают целый сезон абьюзивных созависимых отношений.
Актер готовился, вдохновляясь драмами о домашнем насилии.

Это я не шучу. Это все из этих интервью с КомикКона.
 

Нимврод

Обитатель
Пишут, что изначально Элронд должен был идти к Дурину вместе с Келебримбором.
И это решение, с учетом канонной дружбы эрегионских эльфов с гномами Мории, было бы куда более логично.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
И это решение, с учетом канонной дружбы эрегионских эльфов с гномами Мории, было бы куда более логично.
Переснять с новым актером было невозможно почему-то. Из-за графиков, логистики, локдауна и тд.
 
Сверху Снизу