• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Нимврод

Обитатель
Её я помню. Кстати, по моему в этой версии Исильдур ещё был смуглым не?
Не, просто худым и темноволосым, ЕМНИП. А вообще надо смотреть английский оригинал. Ну и он тут не Исильдур, а Херендиль.
 

Selenmariene

Обитатель
Пока все ждут премьеры 2 сезона скандального сериала, пользователь the dork.lord создает пародийные постеры с знаменитой парочкой
Жан Батист Эммануэль Зорг меняет профессию
XKVF-nxT5lY.jpg

Монстр Галадриэль
tvkavHsCwsY.jpg

Если бы Галя приняла предложение Саурона и стала его супругой
HRKxpaIL4LI.jpg

px8B3q1ZkRM.jpg
 

Selenmariene

Обитатель
Полный текст интервью Максима Болдри и Исмаэля Круза Кордовы на канале IGNlive.
QPBjYqyI-ps.jpg

Максим и Исмаэль :«Мы тусим в Средиземье... Мы встречаемся очень неожиданно и становимся друзьями»
Максим об Исильдуре в s2: «Исильдур был мальчиком в s1 и его заставили мгновенно вырасти в s2. Опасность везде. И он знакомится с новыми персонажами»
Исмаэль Круз Кордова говорит об Арондире в s2: «Он так долго находится с людьми и видит, как много он потерял в s1. Он все еще носит ту боль, ту тьму и так долго находится вдали от эльфов. Это очень сложное время для него, и он старается усилиться, как он это делает все время»
Максим: «Не отдавая слишком много, у него есть жена, но не отдавая слишком много, Эстрид и Исильдур связаны общей утратой, которую они пережили как характер и как люди.... Это не просто поверхностный роман, это большая связь.»
Исмаэль «s1 был о героях, s2 - о злодеях... Арондир всегда чувствует, когда что-то не так, и он не очень доверчивый человек. Вот я думаю, что это добавление этого нового персонажа активизирует его эльфийский «паучий смысл».
Максим: «Мы становимся полицейскими Пеларгира»
Исмаэль об уходе Назанин из s2: «В s1 мы стали супер близки, было так радостно быть с ней каждый день и мы очень близки, как наши персонажи... И, конечно, я буду скучать по ней, но я очень рад ее новым начинаниям и тому, с чем она связалась как актриса и как человек»
Максим о каскадерской работе: «Я столькому научился у Исмаэля, он вроде ветеран каскадерской работы. Заходишь в спортзал или на склад трюков, а Исмаил размахивает мечами на верёвках, делает все, и это просто потрясающе. Мы теперь вместе собираем персонал, и это было настоящей привилегией и благословением делать это. Как вы видели, это грязь, которую снимали очень долго, и мы были очень грязные»

Исмаэль "Арондир пока много сделал в одиночку, так что динамика, даже трюки, как вы говорите, была очень веселой. Видеть кого-то, кто не был очень уверен в некоторых вещах, и побуждать его делать это, видеть, как он это делает, это как бы преображает тебя, когда ты делаешь такие вещи.»
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Исильдур был мальчиком в s1
Скорее американским подростком, с американскими проблемами.
заставили мгновенно вырасти в s2.
Он стал типикал героем фентезя категории C?
Он так долго находится с людьми и видит, как много он потерял в s1.
Мы не видели ничего из того, что он мог потерять. И насколько долго он находился средь людей что терь жить без них не может, а? Он Бессмертный 回, который, по его же словам, жил во времена Белерианда. Условные 100 лет ничто. :annoyed: (а ой, я забыл шо 2000+ Галя по нашим меркам ни чем не отличается от 20 летней студентки:envy: блэт, страшно представить скока по нашему должно быть Идриль, которой на момент встречи с Туором даже 1000 не было.:eek::Crazy:)
Это очень сложное время для него, и он старается усилиться, как он это делает все время»
Найс, весь сезон будем наблюдать мужское нытьё и потуги нашего горе героя:bravo:
Не отдавая слишком много, у него есть жена
У кого? :question:
Эстрид и Исильдур связаны общей утратой, которую они пережили как характер и как люди
Ой бозечки, драма бомжей, как мило:meow:
Это не просто поверхностный роман, это большая связь.
Даааа, ну на их фоне даже Берен и Лютиэн покажутся жалкой пародией на истинные взаимоотношения, ну прям эталонише :ill:
Первый сезон был о дебилах творящих дебильные вещи, влекущие за собой дебильные события
Мы становимся полицейскими Пеларгира
Найс занятия для нуменорского лорда:cool:
Короч если в первом сезоне был роман эльфа бомжа и левой бабы, то во втором будет аж целая шведская семья с бомжедримкой герлбосихой, Исилем Смитом и Грустным Афродиром. Очень по толкиеновски очень православна :angelic::writing::)
 

Bratislaw

Обитатель

Selenmariene

Обитатель
А если Арондиру понравится Кемен? Вот что погубит афроэльфа - неразделённая любовь к нуменорцу!111:oh:
О, так Исилдур привезет Эстрид и Афрондира в Нуменор?Мне интересно, как Эариен и Элендил отнесется к Эстрид которую он нашёл в глухой деревне.
 

Лора

Колючий бастард
Исмаэль «s1 был о героях, s2 - о злодеях...
Чиво? О каких, ять, героях? :woot:


Арондир всегда чувствует, когда что-то не так, и он не очень доверчивый человек. Вот я думаю, что это добавление этого нового персонажа активизирует его эльфийский «паучий смысл».
Чочочо? Паучий смысл? :woot:


Максим: «Мы становимся полицейскими Пеларгира»
:facepalm::killed:

Максим о каскадерской работе: «Я столькому научился у Исмаэля, он вроде ветеран каскадерской работы.
Вот и продолжил бы каскадирование, раз это у него так хорошо получается. :doh:
 

Лора

Колючий бастард
Паучье чутье у эльфов. :woot::facepalm::killed:
Как у человеков-пауков.
Вот и вел бы в челопауки сниматься! Этот, видимо, и тиктоков па Толкину не смотрел.
Не то чтобы должен, конечно... Но все равно бесит.
 

Tinweriel

Обитатель
Ли Пейс и Армитидж после Хоббита встречались почти 10 лет. То-есть шипперы не ошиблись… Армитидж был против публичности.
А сейчас это уже не важно. Ли женат на каком-то чуваке из модной индустрии. Креативном директоре большого Дома. Сейчас не вспомню какого. Красивый дядька с фигурой модели. В общем, они неплохо смотрятся вместе.
Вот это новости. Я сижу и сижу, как говорится… :fools: ощущение, что я ВООБЩЕ ВСЕ ПРОПУСТИЛА!
ну, другой может дойти до восточного берега Средиземья, а один - совершить кругосветку на корабле.:rolleyes:
Так Арда еще плоская тут)) после затопления станет круглой)
Эстрид - это новая форма Саурона Небинарного! Ибо была же утечка, что Халбранд чем-то соблазнит Рыбу в новом сезоне. И очень вероятно, что вот этим:kiss:
Рыбу? Какую Рыбу?
 

Bratislaw

Обитатель
Сверху Снизу