• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Selenmariene

Обитатель
Новые кадры - Афрондир, Исильдур и новая героиня. Явилась, кажись, из приснопамятного "Колеса власти, то бишь времени"
-pJ0KdYzRo4.jpg

Vtl9V1jHkQI.jpg

n3qS_fwQMQQ.jpg
5NG-2pWBfr4.jpg
Да, Эстрид очень похожа на Эгвейн из амазонского Колеса Времени. Наверное, ее землячка.Даже имя начинается на Э! Эстрид станет прабабушкой Арагорна. На фото, где они вдвоем, Исильдур немного похож на своего потомка.
Любопытная деталь-Арондир вытаскивает Исилдура из болота, лапки у Исиля грязные, а одежда и лицо чистые. Нуменорская магия! Также Исиль успел сменить доспехи на деревенскую одежду.
 

Selenmariene

Обитатель
И нам расскажут великую историю любви. Хотя нет - всё будет ужасно шаблонно и предсказуемо, потому что все помрут.:йо-хо-хо:
По сюжету, у Эстрид есть тайна. Арондир чувствует, что она что-то скрывает и не доверяет ей. Доверчивый Исиль сразу последует за ней.
 

Gotcha

Обитатель
Новые кадры - Афрондир, Исильдур и новая героиня. Явилась, кажись, из приснопамятного "Колеса власти, то бишь времени"
-pJ0KdYzRo4.jpg

Vtl9V1jHkQI.jpg

n3qS_fwQMQQ.jpg
5NG-2pWBfr4.jpg
барышня коней, что ли, ворует? у лошади сбруя явно не по рангу к ее собственным обноскам
 
  • Нравится
Реакции: LaL

Selenmariene

Обитатель
Или таинственная Эстрид околдовала его?)))
Все возможно. Вероятно, Вальдрег послал ее, чтобы она отыскала выживших на пепелище селян и привела к нему и Адару. Но Эстрид не выполнит его поручение, потому что влюбится в Исиля
Или в горах рядом с Кирит Унгол есть еще одно поселение. Жители той деревушки поклоняютя пауку, живущему в пещере.
 

Bratislaw

Обитатель
По сюжету, у Эстрид есть тайна. Арондир чувствует, что она что-то скрывает и не доверяет ей. Доверчивый Исиль сразу последует за ней.
Эстрид - это новая форма Саурона Небинарного! Ибо была же утечка, что Халбранд чем-то соблазнит Рыбу в новом сезоне. И очень вероятно, что вот этим:kiss:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Как говорят шустрые сурки, это жона Исилдура. Вы помните жену Исилдура? Не помните? Наверное, это потому, что про нее ничего неизвестно. Ничего, тварьцы исправят это упущение.
Тут главное что у сериал не упал рейтинг прогрессивности. Вместо Бровьнины нам завезли другую воман оф калор.

Што касается, эпичного противостояния Элронда и Адара, то тут дело в том, что у тварьцов контракт на несколько сезонов, а материала кот наплакал. Значит, кто-то должен отдуваться за экшон. В этом сезоне это будет Элронд.
Представляю очередную битву у деревни Междуноговка. Финальной точкой сериала станет штурм тамошней таверны. Или сортира, как кривая вывезет. Главное чтобы все происходило ночью и оператор был эпилептиком.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Как говорят шустрые сурки, это жона Исилдура. Вы помните жену Исилдура? Не помните? Наверное, это потому, что про нее ничего неизвестно. Ничего, тварьцы исправят это упущение.
Я как бы в этом ничего зазорного не вижу (сам, вообще, фаноню что его женой могла быть Истерлингская жрица) но велика вероятность что она будет причислена к касте багинь из рода гëрлбоссих:crazzzy:
 

Selenmariene

Обитатель
Или превратят её в Ангмарца! Он же Ведьма-Король!:shifty:
А я думаю, что Эариен станет Королем Чародеем. Я уверена, что амбициозная сестренка Исилдура сыграет свою роль в истории не только Нуменора, но и всего Средиземья.
 

Bratislaw

Обитатель
Щас будет шок. Серьёзно, предупреждаю. Я сама фаноню, что у Исильдура было три жены(!). Причём первая отпала от Верных и погибла при затоплении Нуменора, вторая умерла в Минас-Тирите во время эпидемии, а третья была сестрой харадского короля Ар-Гирнарака. И это уже она скрывалась у Элронда в Имладрисе и родила Исильдуру наследника. Однако я пытаюсь это по хронологии подгонять под канон, додумывая пробелы и неоднозначные места. Ибо интереснее фантазировать именно так - дополняя и сшивая с каноном, а не переворачивая всё с ног на левый бок:crazzzy:
 

Нимврод

Обитатель
его женой могла быть Истерлингская жрица
ЕМНИП, женой Исильдура иногда фанонят Алмариэль из "Утраченного Пути":
— Зачем ты смеешься надо мной? — воскликнул мальчик. — Ты ведь знаешь, что я черноволосый, и меньше большинства моих сверстников. И мне это не нравится. Я едва по плечо Алмариэли, у которой золотые волосы, а она девушка, и мне ровесница.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
ЕМНИП, женой Исильдура иногда фанонят Алмариэль из "Утраченного Пути":
— Зачем ты смеешься надо мной? — воскликнул мальчик. — Ты ведь знаешь, что я черноволосый, и меньше большинства моих сверстников. И мне это не нравится. Я едва по плечо Алмариэли, у которой золотые волосы, а она девушка, и мне ровесница.
Её я помню. Кстати, по моему в этой версии Исильдур ещё был смуглым не?
 
Сверху Снизу