• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Selenmariene

Обитатель
Шоураннеры поделились с журналом Entertainment новыми фото Сэма Хэзелдайна в роли Адара.
X9oLN-fP8V0.jpg

l7HMeDm_dtg.jpg

Интересно, как Саурон убедит Адара напасть на эльфов Эрегиона? Он выживет их из Мордора? Или сообщит Адару о том, что эльфы создали оружие против него и орков и готовятся к войне? Имхо, Адар жил в тех землях, где находится королевство Келембрибора. Он отправится в поход, чтобы вернуть свои земли+получить могущественные артефакты.
Статья в журнале (на английском)
https://ew.com/rings-of-power-sam-hazeldine-talks-taking-over-adar-orcs-season-2-8656972
 
Последнее редактирование:

Selenmariene

Обитатель
Не одобряю рекастинг. Разве что Мордор изобрёл пластическую хирургию?

Мне тоже Джозеф Моул больше нравился. Но он слишком хорошо играл а также (по неофициальной информации) пытался вмешиваться в съемочный процесс, критикуя "гениальных" шоураннеров. Поэтому его выгнали.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Я читала где-то, что он «слишком вжился в образ» играя по Станиславскому/Страсбергу.
Так и вижу как он и вне съемок ходит и зыркает на съемочную группу и кажется опасным.
Вообще, он довольно своеобразный человек, судя по его Инсте, так что эта версия не кажется совсем фантастической.
 

Лора

Колючий бастард
Вообще, он довольно своеобразный человек, судя по его Инсте, так что эта версия не кажется совсем фантастической.
Здесь хочется спросить, вам шашечки или ехать? Хорошую актерскую работу или отсутствие дискомфорта от общения со "своеобразными людьми"? Во времена появления координаторов по интимным сценам ответ однозначный. Странно, что ещё проводят кастинги и читки при утверждении на роль, давно пора отказаться от этих устаревших инструментов дискриминации и брать на работу самых милых и дружелюбных. Полный каст золотистых ретриверов разного цвета, гендера и сексуальной ориентации, что может быть лучше. :doh:

Не знаю, что у шоураннеров произошло с Моулом, но однозначно их осуждаю. Один из двух случайно удачно получившихся образов, и они избавляются от исполнителя.:woot::facepalm::killed:
 

Heather

Зачарованный ленивец
В кинематографе бывает, что и хорошие актеры не совсем хорошо влияют на съемочный процесс. Но когда продукт таков, каков есть тут, возникают вопросики
 

Лора

Колючий бастард
В кинематографе бывает, что и хорошие актеры не совсем хорошо влияют на съемочный процесс.
Конечно, бывает, достаточно моего любимого Эдварда Нортона вспомнить. И вообще процесс создания кино состоит из оч.сложных взаимодействий и выборов.
Но тут я без какого-либо знания контекста на стороне Моула, даже если он газлайтил непрерывно всю съёмочную группу.
 

Лора

Колючий бастард
P.S. Даже если Моул сам ушел, не захотев связывать свое имя с вот этим вот, все равно осуждаю шоураннеров. :D
Должны были ползти и умолять, предлагать деньги, виллы и своих жен, заламывать руки, раздирать лицо свое, посыпать голову пеплом во всех соцсетях, эфирах и интервью, если бы не удалось уломать.
 

Salvagard

Обитатель
Шоураннеры поделились с журналом Entertainment новыми фото Сэма Хэзелдайна в роли Адара.
X9oLN-fP8V0.jpg

l7HMeDm_dtg.jpg

Интересно, как Саурон убедит Адара напасть на эльфов Эрегиона? Он выживет их из Мордора? Или сообщит Адару о том, что эльфы создали оружие против него и орков и готовятся к войне? Имхо, Адар жил в тех землях, где находится королевство Келембрибора. Он отправится в поход, чтобы вернуть свои земли+получить могущественные артефакты.
Статья в журнале (на английском)
https://ew.com/rings-of-power-sam-hazeldine-talks-taking-over-adar-orcs-season-2-8656972
ха, напомнил Дэни Филта в сценическом образе :cry::oh:
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Шоураннеры поделились с журналом Entertainment новыми фото Сэма Хэзелдайна в роли Адара.
X9oLN-fP8V0.jpg

l7HMeDm_dtg.jpg

Интересно, как Саурон убедит Адара напасть на эльфов Эрегиона? Он выживет их из Мордора? Или сообщит Адару о том, что эльфы создали оружие против него и орков и готовятся к войне? Имхо, Адар жил в тех землях, где находится королевство Келембрибора. Он отправится в поход, чтобы вернуть свои земли+получить могущественные артефакты.
Статья в журнале (на английском)
https://ew.com/rings-of-power-sam-hazeldine-talks-taking-over-adar-orcs-season-2-8656972
У меня вопросик один возник. А в современным фентезя доспехи и шмот производит одна конкретная студия? Потому что, уж очень мне напоминает этот слюнявчик то что носили ИПешники. А чем обмотан джентельмен справа? Это аномальная многоножка или чей-то позвоночник?
Эх, как жаль, ну очень жаль, что Сериальщики не урвали себе Клэптониху с её анальными символизмами:cry: Вот она бы показала как именно должны одеватся бомжи Средиземья, и кто знает, может вместо звезды Феанора Галя носила бы мифриловые бублики с цепями? Или Нуменорская королевна не стеснялась появляться на публике в костюме астронавта. Афрондир носил бы килогромовые шубы из дохлых муровьедов. Больше всего символизма содержал бы в себе лук Бронвин. Если у Безоса она косплеила Белль и носила только синее, что выделяло её на фоне серых тряпок бомжедрим, то у Клэптон каждая отдельная вышивка показывала тяжооую долю матери одиночки в обществе патриархальных дедов. Самые лучше платья должны были принадлежать Багине Эариен, чтобы показать её стильную натуру и сразу заявить что она — интересный персонаж :proud: Гале подошло бы кимоно, чтобы она подобно аниме девочкам показывала, что как же её корёжит от всех и вся. О мужики пусть все будут в одном фасоне на всех, нах им вообще подбирать шмотки, они бабы штоли?:envy:
 

Selenmariene

Обитатель
У меня вопросик один возник. А в современным фентезя доспехи и шмот производит одна конкретная студия? Потому что, уж очень мне напоминает этот слюнявчик то что носили ИПешники. А чем обмотан джентельмен справа? Это аномальная многоножка или чей-то позвоночник?
Эх, как жаль, ну очень жаль, что Сериальщики не урвали себе Клэптониху с её анальными символизмами:cry: Вот она бы показала как именно должны одеватся бомжи Средиземья, и кто знает, может вместо звезды Феанора Галя носила бы мифриловые бублики с цепями? Или Нуменорская королевна не стеснялась появляться на публике в костюме астронавта. Афрондир носил бы килогромовые шубы из дохлых муровьедов. Больше всего символизма содержал бы в себе лук Бронвин. Если у Безоса она косплеила Белль и носила только синее, что выделяло её на фоне серых тряпок бомжедрим, то у Клэптон каждая отдельная вышивка показывала тяжооую долю матери одиночки в обществе патриархальных дедов. Самые лучше платья должны были принадлежать Багине Эариен, чтобы показать её стильную натуру и сразу заявить что она — интересный персонаж :proud: Гале подошло бы кимоно, чтобы она подобно аниме девочкам показывала, что как же её корёжит от всех и вся. О мужики пусть все будут в одном фасоне на всех, нах им вообще подбирать шмотки, они бабы штоли?:envy:
Мириэль в костюме астронавта это сюр.
Скажите спасибо, что доспехи для персонажей не делает та компания, что и доспехи для воинов Нильфгарда в 1 сезоне.
Кольчуга не просто доспех для Адара-она хранит память падшего эльфа о тех прекрасных днях Первой эпохи, когда они жили счастливо на берегах той реки, где находится королевство Келембрибора. На его доспехах можно найти испачканные сажей и пеплом знаки отличия -звезды, как у Гали в 1 сезоне, пару нашивок.Это говорит о том, что Адар имел дворянский титул и носил военный чин не ниже офицерского. Я полагаю, Адара испытывает не только груз ответственности за свой народ, но и чувство вины. Когда-то он принял роковое решение, в результате которого он и его эльфы попали в лапы к слугам Моргота. Поэтому он пытается спасти то что осталось от его народа и найти жертвам Морготского режима место, где они бы могли жить без проблем.
 

Алфер

Храбрый пирожок
В общем один темный эльф, другой темный эльф, кто их различит (с) тварьцы

Лично мне дядя Бэн во всех этих кольцах страсти понравился больше всех. А как он там влиял на тонкую нервную систему мальчиков, девочек и небинарных персон на съемочной площадке, мне, как зрителю, плевать.
Но понятное дело, видимо Моул, по мнению, коллег по площадке, не по чину нос задрал. Вот будь на его месте какой-нибудь Де Льюис, все бы затерпели. А "дяде Бэну" мы такого поведения не спустим.

Смотрю на фото и думаю, неужели и сериале все будет таким же вылизанным? Шоуранеры не видят, что у них картинка не живая получается?
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
А как он там влиял на тонкую нервную систему мальчиков, девочек и небинарных персон на съемочной площадке, мне, как зрителю, плевать.
Дак он сам такой же. Активист за все хорошее против всего плохого. Он редко постит в Инсту, но когда постит это чаще всего какой-то активизм.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
“It's a very special moment when Galadriel (Morfydd Clark) finally gets to put on her ring, Nenya. Something we hope we've captured in cinematic fashion at the opening of Season 2.

This season we get to play with some of the storytelling around what the rings do and, I think most importantly, what they do to our characters when they're wearing them. They change people in ways that might be good, and ways that might be less good. [We see] a real different side to Galadriel.

She's humbled. She's had to own up to her mistakes. She's had to accept that her intuition maybe isn't always perfect. She's had to face the question of whether she's wrong and decide which way to go to set right what she's had a hand in unleashing on Middle-earth.

- Lindsey Weber talking to @empiremagazine via @screenrant
 

Морской анемон

Обитатель
Ли Пейс и Армитидж после Хоббита встречались почти 10 лет. То-есть шипперы не ошиблись… Армитидж был против публичности.
Насколько я знаю, никаких оф. подтверждений не было ни с одной стороны ;) А то знаю я этих шипперов, им палец покажи, они уже любовь всей жизни сочинят. Но, собственно, какое это имеет отношение к их ролям в "Хоббите"?
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Насколько я знаю, никаких оф. подтверждений не было ни с одной стороны ;) А то знаю я этих шипперов, им палец покажи, они уже любовь всей жизни сочинят. Но, собственно, какое это имеет отношение к их ролям в "Хоббите"?
Сейчас это уже свободно обсуждается как факт во всей лгбт-прессе.
Ну и как бы времена очень изменились… даже чересчур. Так что это максимально нормально. Сейчас - не 10 лет назад. Армитидж из шкафа вышел - это даже в Википедии уже есть.
Отношения никакого, просто недавно читала то ли в журнале Out, то ли еще в каком-то таком.
А мужа Ли можно наблюдать в его Инсте.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Ее интуиция возможно не всегда идеальна, встретить бомжа посреди море на плоту и решить, что он король

IMG-7418.gif
 
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Ее интуиция возможно не всегда идеальна, встретить бомжа посреди море на плоту и решить, что он король
lollaugh.gif
А как если не её интуиция, по вашему, помогла ей отыскать Нажопинск в Хараде, и устроить там мега эпичный махич за сарай и кучу сифилисных бомжей с бюджетом в пол миллиарда???
 
Сверху Снизу