• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Vhagar

Позитивный упырь
Все верно, Толкиен бы в обморок упал от такого креатива тварьцов.
Это что-то в духе пути Серого Джедая. Баланс Силы. Разумное использование обеих Сторон. Хорошая и логичная идея…
… но не из этой истории.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Selenmariene

Обитатель
Мои невероятные предположения о развитии сюжета 2 сезона подтвердились. Во втором сезоне Колец Власти появится Том Бомбадил, который будет обучать волшебников магии!
«В нашей истории он отправился в земли Руна, которые, как мы узнаем из шоу, когда-то были райскими, плодородными и зелёными землями, но теперь представляют из себя своего рода мёртвую пустошь. Том же отправился туда, чтобы узнать, что там произошло за время его странствий», — прокомментировали шоураннеры.
Том Бомбадил станет наставником Метеормэна
78AUQ31agCQ.jpg

xf8uKS63dRs.jpg

и двух (?)его коллег
Cv0VbWrEkb4.jpg

У этого волшебника более короткие и светлые волосы и борода. Также он носит белую рубаху. Возможно, это Саруман.
mZkxuACfEtc.jpg
 

Selenmariene

Обитатель
Откуда создатели колец власти знают, кто такой Том Бомбадил?

Они, что, начали читать книги?

Да, не, бред какой-то.

Наверное, имя просто случайно совпало.
Так они купили права на "Властелина Колец" Толкина и приложения к нему. А также приобрели права на использование имен всех пяти магов и рассказ из "Неоконченных сказаний" в котором говорится о том, что Истари путешествовали на Восток.
Неуклюжая попытка сделать сериал о Средиземье лучше кинотрилогии Питера Джексона: типа мы вставили Тома Бомбадила, о котором забыл ПиДжей
 

Vhagar

Позитивный упырь
Вчера, кстати в новостях Cut the Crap послушала какие планы у Джексона на новый фильм(ы). Это будет история Голлума.
Период между окончанием Хоббита и началом Властелина Колец.
Леголас идет знакомиться с Арагорном, который выслеживает Голлума.
Энди Серкис в деле и горит. Вернутся ли к своим ролям остальные - не известно.
Мне это не кажется блестящей идеей, если честно.
 

Selenmariene

Обитатель
Вчера, кстати в новостях Cut the Crap послушала какие планы у Джексона на новый фильм(ы). Это будет история Голлума.
Период между окончанием Хоббита и началом Властелина Колец.
Леголас идет знакомиться с Арагорном, который выслеживает Голлума.
Энди Серкис в деле и горит. Вернутся ли к своим ролям остальные - не известно.
Мне это не кажется блестящей идеей, если честно.
Ну это попытка Питера Джексона связать свой будущий фильм с своими предыдущими фильмами о Средиземье. В конце "Хоббит:Битва пяти воинств" Трандуил сообщает своему сыну о молодом следопыте и рекомендует Леголасу познакомиться с ним. Скорее всего, это и произойдет в "Охоте на Голлума"
 

Bratislaw

Обитатель
Мифрил живой! Он паразитирует на эльфах!111
Ахах, кажись, вы только что подсказали мне гениальную идею для второго сезона "Колец Страсти"! Нет, кроме шуток:oh:

Насчёт же Тома Бомбадила... Ну, посмотрим, как шоураннеры его применят. Надеюсь, он хоть приоденет бедного Гендальфа по-людски, не всё же в лохмотьях ходить. И да - чую, судя по тому, что он в доме - один, что Гендальф в благодарность сведёт его со Златеникой, или как там её:задумался::kiss:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Менять актеров, пытаясь связать две старые трилогии было бы очень странно.
Значит Орландо Блум и Вигго Мортенсен должны вернуться. А гримерам придется постараться.
 

Selenmariene

Обитатель
Ахах, кажись, вы только что подсказали мне гениальную идею для второго сезона "Колец Страсти"! Нет, кроме шуток:oh:

Насчёт же Тома Бомбадила... Ну, посмотрим, как шоураннеры его применят. Надеюсь, он хоть приоденет бедного Гендальфа по-людски, не всё же в лохмотьях ходить. И да - чую, судя по тому, что он в доме - один, что Гендальф в благодарность сведёт его со Златеникой, или как там её:задумался::kiss:
Приодеть-приоденет, но у Гэндальфа останется привычка одеваться в одежду из дерюги. Недаром враги его называют Седой Бородой, Старым Попрашайкой и Гэндальфом Серой Хламидой.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Я сначала капец как охринел с новости про Бомбадила, но это длилось всего мгновение, ведь рассуждая логически то скорее всего Бомбадил это такая отчаянная попытка сериаллщиков хоть как-то пробудить интерес и вызвать вау эффект. И либо он будет просто фоновым персов, так сказать, отсылка ради отсылки. Либо сериаллщиков сделает Мега откравения что он основатель древнего ордена великих 龟лупаяр и ваще что-то ппц интересное по мнению сериаллщиков, и кладущее огромный болт на оригинального персонажа.
благодарность сведёт его со Златеникой,
Гадаю что она будет очередной не интересной гëрлбоссихой, а сценаристы и актрисы в интервью будут такие типа «мы решили исправить некоторые проблематик моментс из оригинала, и дать Златенике больше силы и волю, теперь она не просто какая-то там баба из речки, она бизнес сильная бугалтерша которая стреляет из лука и вообще их отношения лишены абьюза как было в оригинале»:thumbsup:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Новый Гэндальф, кстати, подобран довольно удачно. Очень приятный безвозрастный дядька, в котором чувствуется природная доброта. Когда окончательно придет в себя - будет очень на своем месте.
Довольно неудачный новый Элронд. Скулы скулами, но у него настолько невыразительный взгляд. И сам он крайне невыразительный.
Но главный провал кастинга это, конечно, Галадриэль. Я не знаю как нужно постараться, чтобы сделать из нее комического персонажа. А мисс Кларк это удалось. На ее персонажа невозможно смотреть без смеха.
Особенно с послезнанием. Понимая, что именно происходит.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
«Я не читала книги и не думала: «Хотел бы я, чтобы было больше женских персонажей», потому что я просто приняла как данность то, как обстоят дела», — говорит она. «Я стою на плечах женщин, проливших метафорическую кровь, чтобы добраться до этого момента. Я надеюсь, что молодые люди, увидев это, подумают: «Все так и есть».
:writing:
 

Bratislaw

Обитатель
Я не знаю как нужно постараться, чтобы сделать из нее комического персонажа.
Только вот она совсем не комическая, а раздражающая до жути, аж фу. Серьёзно. Я после этой Галки на Морвет Кларк не могу смотреть. А вот комические там как раз Гэндальф, Элронд, хартфуты всей деревней и мои любимые два дебила:happy:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Ага. Помню-помню.
Дела обстоят так что ее персонажка с очень важным видом большого начальника делала одну глупость за другой. Стоило ли проливать за это кровь Кейт Бланшетт? Не думаю.
Дейзи Ридли (с которой волей-неволей ее сравниваешь) просто Сара Бернар в сравнении.
Только вот она совсем не комическая, а раздражающая до жути, аж фу. Серьёзно. Я после этой Галки на Морвет Кларк не могу смотреть. А вот комические там как раз Гэндальф, Элронд, хартфуты всей деревней и мои любимые два дебила:happy:
Не, она именно комический персонаж. Раздражала она меня в первый просмотр.
А вот сейчас я пересматривала сезон и теперь все это было очень, очень смешно.
 

Selenmariene

Обитатель
Я сначала капец как охринел с новости про Бомбадила, но это длилось всего мгновение, ведь рассуждая логически то скорее всего Бомбадил это такая отчаянная попытка сериаллщиков хоть как-то пробудить интерес и вызвать вау эффект. И либо он будет просто фоновым персов, так сказать, отсылка ради отсылки. Либо сериаллщиков сделает Мега откравения что он основатель древнего ордена великих 龟лупаяр и ваще что-то ппц интересное по мнению сериаллщиков, и кладущее огромный болт на оригинального персонажа.
В итоге Том Бомбадил и его ученики-волшебники создадут не только орден Истари, но и Белый Совет. После того, как Саурон будет повержен в Войне Последнего Союза, а Кольцо утонет в реке, Том Бомбадил уйдет на пенсию и его место займет Саруман.Или он после знакомства с будущим Гэндальфом и Нори специально поселиться вблизи Шира и Бри, чтобы присматривать за границами Хоббитании.Ведь отчасти благодаря Тому Бомбадилу в Шире и Бри никогда не появлялись умертвия, а недобрые деревья Вековечного леса не пускали свои корни на границе с Широм.
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Viggo Mortensen is open to returning as Aragorn in #TheHuntForGollum⚔️

"I like playing that character ... I would only do it if I was right for it in terms of the age I am now ... I would only do it if I was right for the character"

(via @GQMagazine)

С Орландо попроще, он только осунулся и взгляд изменился.
Но с Вигго придется поработать. И ему придется вес согнать.
 
Последнее редактирование:

Selenmariene

Обитатель
Будет прикольно, если те ведьмы, которые охотились за Метеормэном в первом сезоне, окажутся бывшими ученицами Тома Бомбадила.
Похоже, они знали о нем и возможно, даже украли несколько волшебных предметов из его хижины
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу