• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

KOT-a

Обитатель
Анатар в исполнении Викерса выглядит конечно простовато.
Особенно после Трандуила, который при этом персонаж откровенно проходной

scale_1200
 
Последнее редактирование:

KOT-a

Обитатель
Так что Афрондир вполне может сделать сальто через журнальный столик на ток шоу. Этим летом Amazon начнет активную кампанию по продвижению своего флагмана и актеры с сьемочной группой будут активно участвовать в разных мероприятиях.
Больше всего поможет рекламе, как показывает практика, если бы его полицейский коленом придушил. :doh:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Анатар в исполнении Викерса выглядит конечно простовато.
Особенно после Трандуила, который в общем персонаж откровенно проходной

scale_1200
Посмотрим как играть будет. Харизма и Method Acting ему в помощь.
А так, Ли просто очень красивый человек, которому еще и крайне подошел этот образ - все сошлось.
Где мы найдем еще десяток Ли.
 

KOT-a

Обитатель
Посмотрим как играть будет. Харизма и Method Acting ему в помощь.
А так, Ли просто очень красивый человек, которому еще и крайне подошел этот образ - все сошлось.
Где мы найдем еще десяток Ли.
ну на центральную роль можно и найти одного. Тем более, если уж замахнулись на такого персонажа, иначе это выглядит просто нелепо.
 
Последнее редактирование:

Лора

Колючий бастард
ну на центральную роль можно и найти. Тем более, если уж замахнулись на такого персонажа, иначе это выглядит просто нелепо.
На фоне Келебримдедов с опухшими Гил-Гиладами и ушастыми Элрондами Викерс-Аннатар и так прекрасен, как уйный айну.
Зачем искать кого-то, напрягаться, если можно создать нужный фон, то, что среди слепых и одноглазый - король, сказано давным-давно.
Как это работает, это уже другой вопрос. :doh:
 

Bratislaw

Обитатель
Особенно после Трандуила, который при этом персонаж откровенно проходной
Что лично до меня, то мне всё-таки Викерс-Саурон нравится куда больше. Трандуил получился слишком пироженка с патокой на мой вкус, извините меня. И из-за этого я допёрла, что актёр-то на самом деле красивый, только увидив его в трейлерах "Основания".
 

Vhagar

Позитивный упырь
Мне все нравятся) По разному.
Викерс вне роли абсолютно обычный. А в образе преображается. Что-то в нем такое появляется… Так что как говорится «истинная красота идет изнутри». Вот и посмотрим его в действии.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Что лично до меня, то мне всё-таки Викерс-Саурон нравится куда больше. Трандуил получился слишком пироженка с патокой на мой вкус, извините меня. И из-за этого я допёрла, что актёр-то на самом деле красивый, только увидив его в трейлерах "Основания".
Всё. Любовь прошла, моё сердце разбито. Трандуил же богичен, как чертов рассвет!
 

Bratislaw

Обитатель
Всё. Любовь прошла, моё сердце разбито. Трандуил же богичен, как чертов рассвет!
Ну, сколько людей - столько и вкусов (и это хорошо, как по мне). Просто мой типаж длинноволосого фэнтезийного блондина - это.. даже не КВшный Саурон, а Эймонд Таргариен из "Дома Дракона". Люблю именно такие, строгие и суровые лица, и ничего не могу поделать:in love:
 

KOT-a

Обитатель
На фоне Келебримдедов с опухшими Гил-Гиладами и ушастыми Элрондами Викерс-Аннатар и так прекрасен, как уйный айну.
Зачем искать кого-то, напрягаться, если можно создать нужный фон, то, что среди слепых и одноглазый - король, сказано давным-давно.
проблема в том, что Кольца Страсти наследуют образы из ВК, что ставит их вместе с фильмами Джексона и соответственно сравнение неизбежно. были бы они сами по себе - другой разговор.
 

KOT-a

Обитатель
Что лично до меня, то мне всё-таки Викерс-Саурон нравится куда больше. Трандуил получился слишком пироженка с патокой на мой вкус, извините меня.
Ну у него образ более гротескный конечно в Хоббите, может и слишком. Но учитывая, то Саурон мог принять любой облик, то вероятно он харизму выкрутил на максимум для этого и образ должен более впечатляющим.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Да мы не видели толком еще его образа.
Дело именно в харизме. Чтобы ее оценить мы должны посмотреть как и что он будет играть.
Судя по первому сезону пропаганда Саурона работает отлично.

Я тут недавно пересматривала Свадьбу Кречинского - спектакль Малого театра 1975го года.
Там играет Кенигсон. Мне всегда было очевидно что он несколько старше, чем заявленный герой - игрок и светский соблазнитель.
Для интереса погуглила сколько ему тогда было лет. 68. (!)
Но как же он отлично смотрелся в этой роли, не смотря на возраст. Потому что харизма и талант.
 

Salvagard

Обитатель
Я расстроена, если честно, этим париком , не идет он ему :cry:. Мне предыдущий бомже-Саурон больше нравился. Забавно. Я не хотела смотреть 2й сезон КВ. За пару дней до трейлера опять мне случайно попалась сцена, где Саурон признается Гальке в том, что он, собственно и есть Саурон. И я такая: "Черт, да парень захватывающе играет, ненавязчиво так, но убедительно, такое тонкое преображение". В общем, решила-таки глянуть:shifty:, хотя понимаю, что будет адски трудно. Тем более люблю всяких "злодейских" персов, видимо. И тут выкладывают трейлер, где он мне напоминает незабываемого :wth: :^) Гейджа из Ведьмака. Разочарованию не было конца. :rage:
Ну что ж. Придется, видимо, глядеть в гифках, а потом, если они понравятся, мб на ускоренной перемотке.
 

KingVIT

Обитатель
Ли Пейс намного солиднее выглядит внешне в образе Трандуила в сравнении с сериальным Аннатаром.
Чарли придется на максимум вытягивать свой новый образ актерской игрой. И оправдание, что все вокруг сериального Аннатара похожи на бомжей не cработет. Халтуру с Сауроном не простят оставшиеся из фанатов.
 

Tinweriel

Обитатель
Мне кажется, надо дать шанс Викерсу. Все-таки в первом сезоне он был ПРЕКРАСЕН. Особенно, когда знаешь 100%, что он Саурон, смотреть на его поведение в Нуменоре - сплошной кайф и восторг. И да, как он преображается, когда понимает, что Галя таки дотумкала кто он…
Парик не парик… надо в любом случае смотреть в движении, в действии.
Вон, в ДД взрослая Алисента на постераз была так блогородна… а оказалась хабалка с рынка в плане пластики, мимики, движений…
 

Vhagar

Позитивный упырь
Я не специалист по Толкину и даже не любитель и не претендую, но вот сейчас пересматривала и две трилогии и первый сезон и обратила внимание на такой момент.

Происхождение мифрила/митрила в сериальной версии (что в каноне не знаю):

«После этого Элронд рассказывает апокрифическую историю под названием « Песнь о корнях Хитаэглира» .В этой песне утверждается, что мифрил возник, когда эльф-воин и Балрог дрались из-за определенного дерева в Туманных горах, который содержал свет последнегоСильмарил. Именно тогда в дерево ударила молния, отправив усики руды в корни гор внизу.»

Нам этот момент с молнией в сериале показывают.
То-есть потребовалось участие и Добра и Зла в равных пропорциях чтобы он возник.

Потом, в финальной серии когда, прости Господи, Галадриэль и Саурон в ярости орут друг на друга между ними ударяет точно такая же, абсолютно такая же молния. И тут есть очевидная параллель.
Нужно равнозначное участие и Добра и Зла для достижения равновесия.
Вот какую мысль нам хотят донести авторы сериала.

Мне кажется создатель данной Вселенной придерживался немного других взглядов.
Но я просто случайный зритель со стороны.
 
Сверху Снизу