• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Selenmariene

Обитатель
Чутье мне подсказывает, что Метеормэн и балрог могут встретится лицом к лицу в будущих сезонах "Колец Власти" от Амазон. Иначе как бы Гэндальф узнал бы балрога? Как это произойдет- мои предположения:
1) Нори и Метеормэн найдут в Руне еще одного балрога
2) Нори и Метеормэн доползут до восточных врат Мории и попадут в гости к гномам. Метеормэн примет участие в сражении с проснувшимся балрогом и поможет его запечатать в первый раз. Впоследствии окажется, что эльфийкая легенда немного неточна и Метеормэн..тот самый могущественный воитель, который защищал Древо в битве с балрогом в Первой Эпохе. Метеормэн погибнет и вернется в Валинор до начала Третьей Эпохи.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
1) Нори и Метеормэн найдут в Руне еще одного балрога
Да пусть завернут сразу четверых. Первая Эпоха основана на лжи - тогда погибло только двое, а остальные пятеро сбежали.:D
 

Selenmariene

Обитатель
Да пусть завернут сразу четверых. Первая Эпоха основана на лжи - тогда погибло только двое, а остальные пятеро сбежали.:D
Тогда Метеормэн становится имбой..Такой не то что балрога-самого Саурона завалит на раз-два.
 

Selenmariene

Обитатель
Продолжаются съемки сериала в графстве Суррей, Англия. В живописный лес Борн-вуд привезли огромные синие экраны, из-за которых ничего не видно.. Сам лес в прошлом был лесничеством, в котором выращивали ценные породы деревьев. Он стал популярным среди киношников после съемок фильма "Гладиатор". Под кронами прекрасных сосен, лиственниц и берез снимались такие фильм как " Робин Гуд" , "Золотой компас", "Гарри Поттер и принц-полукровка", а также реклама мировых брендов. К сожалению, пока любознательным фэнам не удалось ничего узнать: бдительная охрана следит за тем, чтобы посторонние не приближались к местам съемок.
c4bd3dda2f99a4d8808720a8c788f931.jpg


Bourne%20wood.jpg
 
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Я тут сидел, двадцать минут пялился в экран, пытаясь нарисовать карикатуру, но понял что, я совсем забыл че там вообще было. :волнуюсь::eek:
Я просто забыл всех чмойных бомжей, и теперь даже буйная галя не вызывает каких либо эмоций. Чо делать то? Скучно.
 

Selenmariene

Обитатель
Шпионы FoF обнаружили в упомянутом выше лесопарке Борн-вуд требушет с тыквой вместо снаряда и табличку об ограничении движения, предупреждающую о появлении лошадей и пешеходов на лесных дорогах .
I2JRpHmKkMg.jpg

f0GWWSrmrZM.jpg
 

Selenmariene

Обитатель
Решила я побаловаться с одной старой флэш-игрушкой и создать персонажей "Колец Власти" в стиле популярно аниме
1. Галадриэль
gRLgUpefsbw.jpg

2.Принцесса Галадриэль
coJer1gDpZo.jpg

3. Хальбранд
bxBdrYbtDoY.jpg

4. Бронвин и Арондир
fWgnAYQVhgM.jpg

5. Принцесса Мириэль
f4KsDiyXEt8.jpg
 

Selenmariene

Обитатель
Еще немного игр с флэш-одевалками
1. Нори и ее звездный друг. Я постаралась немного облагородить Нори, дав ей приличную одежду вместо сериальных лохмотьев
R0GtdxibUrs.jpg

2.


2AL-2klUKcI.jpg




3. Кемен, Эарнен и Исилдур

Ix4Sr9zxeP4.jpg

4. Адар
e-NkOPLahQg.jpg

5. Гномы Дурин и Диса
4Ii31QBsv7c.jpg
 
Последнее редактирование:

Selenmariene

Обитатель
Актерский состав 2 сезона "Колец Власти" пополнился еще 2 загадочными личностями-
1.Начинающий актер Эван Блэк, выпускник Bristol Old Vic Theatre School.
Ewan-Black.jpg

2. Питер Темпл
Peter-Temple-e1488979225146.jpg
 

White Owl

Обитатель
Актерский состав 2 сезона "Колец Власти" пополнился еще 2 загадочными личностями-
1.Начинающий актер Эван Блэк, выпускник Bristol Old Vic Theatre School.
Ewan-Black.jpg

2. Питер Темпл
Peter-Temple-e1488979225146.jpg
Второй явно кто-то из эльфов
 

Selenmariene

Обитатель
FoF поделись фото лесной эльфийской крепости, встретившей свой рок. Разумеется, эльфы не готовы были к обороне(орков и других злых тварей не видели уже много лет), поэтому все для них закончилось очень печально .На фотографиях, сделанных с высоты полета беспилотника можно заметить множество любопытных деталей: осадные орудия, тушки орков и эльфов, даже лодки

1.
1RrbAHNY7wY.jpg

2.Мост через ров к главным воротам крепости .
NrDF_8Xybh8.jpg

3. Ну и грязюку они развели! В узорах на болоте, оставленных колесами машин, есть что-то художественное
DfBhnTD4MCo.jpg


4. Орочьи лестницы, осадный арбалет, лодки(возможно, в локации рядом расположена река или озеро).. Я думаю, в этом эпизоде обязательно будут отсылки к шедевру ПиДжея.
uu4BSdh8H8M.jpg

5.Сосновый лесок и пара требушетов
0KizbpgyHV4.jpg

6. Фетиш главрежа 2 сезона Шарлотты Брэндсторм- валуны
AvAa8BSKKDs.jpg
 
Последнее редактирование:

Нимврод

Обитатель
Разумеется, эльфы не готовы были к обороне
Ох уж эти беспечные сериальные ельфики!
И это уже после того, как у них в Южноземелье куда-то исчезла куча народу (а они даже не почесались)...
 
Сверху Снизу