• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Corvo Attano

Обитатель
хотя заниматься этим должен не Саурон, по крайней мере не после создания Единого

Он и до его создания потерял это право, отказавшись от раскаяния перед валарами, которые больше его трудились над Ардой и лучше Саурона знают волю Эру.
 

Джей

Волшебный единорог
А может просто грубые мужики? Эдакие реднеки-истерлинги?:envy:
Никак не реднеки. Они живут на унылом Севере(где их оставил Моргот), а работают на улице за них рабы. Вероятность обгоревшей шеи максимально низкая!
 

Heather

Зачарованный ленивец
Всё верно, только Эру Илуватар может исцелить Арду, никто другой. Даже Манвэ это не под силу.
это скользкая дорога и для Эру, поэтому его вмешательство сильно ограничено. всё должно идти своим чередом
 

Heather

Зачарованный ленивец
Автор
37611cf6e7ec29de0c7eb236e02ddc98cfb4d93e.jpg
 

Vhagar

Позитивный упырь
Team Silvergifting довольна. Team Haladriel негодуэ и раздражается.
Им не додали эмоций.
Гале конечно комсомольские реплики прописали, но в целом она сама снова сыграла плоскую злую девочку. Даже «переродившись» она продолжила сердито выплевывать слова сквозь зубы.
Я считаю, что нужно брать лучшее у всех миров, и Сильвергифтинг Халадриэли никак не помеха, они вполне могут уживаться вместе, но Эдвардс как актер на несколько голов выше Гали и эмоций и он выдал гораздо больше - и ему в ответ выдали.
IMG-1542.jpg

Вообще, ну ее эту бессердечную Галку.
Впереди Фаразон getting ready to be shipped. Так что побуду тим Фаразон)

Кстати сцена протыкания Галадриэли короной действительно напоминает финал второго сезона Ганнибала, возможно так и задумывалось - но нет и в помине той химии.
 

Heather

Зачарованный ленивец
вот эта юбка колючужная у Галки видимо выполнят функцию пояса верности. ноги не защищенные, выше пояса не защищено. других объяснений нет
haladrielgifs-1841774009093882348.gif
 

Vhagar

Позитивный упырь
Морвет такая хорошая милая барышня в жизни. Почему же настолько унылый у нее вышел персонаж.
Просто анти-все. Анти-привлекательный. Анти-душевный. Просто пресный.
Был бы на ее месте кто-то со взглядом подобрее и поглубже…
Но приходится работать с тем, что есть.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Слез не было в сценарии. Это актерская находка, которую решили оставить.

(ладно, хорошо, хорошо, ушла))
 

Heather

Зачарованный ленивец
Слез не было в сценарии. Это актерская находка, которую решили оставить.

(ладно, хорошо, хорошо, ушла))
да, выкладывала
плачущий Саурон это можно сказать импровизация. Чарли так погрузился, что вызвало слезы и они решили оставить.

fe40da4d7b5fe11ed69ff439a5de9b05500cf8d3.gifv
 

Arsinoe

Обитатель
Все спойлеры прознала еще с утреца, но до серии доползла только что
Нуменор замах на рубль, а удар на копейку. Но мне все равно нравится Трампазон и Элендиль, остальное просто игнорирую. Хотя Элендиль все равно кинул свою дочку и игнорил ее.
Дурина старшего жалко, мне этот актер импонирует еще с Вестворда, в гриме, конечно, его не узнать, но царь знатный вышел. Гномы похоронили батьку, не успели поплакать и сразу на войну. И как интересно, 7 колец попадут к другим гномам, на сколько я поняла кольца к номам таки попали.
Самый эпичный момент, что показали то, что на месте сбора бомжей Юга, есть какие то поселения, даже домишки и каменные развалины. Но опять таки, смотреть на это не интересно вообще, так же как и на Гендальфа с хоббитами, можно просто мотать и забыть, впрочем что я и сделала.
Галка, она и есть Галка, Мери-Сью местного разлива (устало закатывает глаза). Эльфы бомжи их Эрегиона ничем не отличаются от бомжей Юга :killed:
Глока орка, или как правильно, оч жалко (не смотря на предательство, как у орков в первый раз удалось завалить Саурона ваще не понятно). Так же как и Адара :cry: Про Сау писать нечего, он как обычно был крут.
 

Duath

Обитатель
Слез не было в сценарии. Это актерская находка, которую решили оставить.

(ладно, хорошо, хорошо, ушла))

Как я поняла, даже не столько находка, сколько с Чарли это просто произошло от силы погружения и решили оставить. Можно сравнить это с тем, как Моргот пролил слезу над сильмариллами и увидел отражение своего зла. Мне кажется, Сау тоже увидел в этот момент отражение своего зла.
 
Сверху Снизу