• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Heather

Зачарованный ленивец
Как чертовски хорош Чарли. Слишком хорош, это кошмар. Действительно ухитрился сыграть эффект зловещей долины.
да. и этот сериал существует для того, чтобы подарить его нам
be7decaaf4e9c067dbe6fdf04f85ae6811ce2138.pnj
 

Vhagar

Позитивный упырь
А откуда инфа про пропавшие сцены? Где можно про них почитать?
Не почитать а послушать. Еще месяц назад брали интервью у Эдвардса и Викерса.
Я наверное штук 30+ посмотрела их совместных интервью.
Они очень ждали сцену в которой Эдвардс как бы одержимый злым духом говорит на черном наречии.
В другом интервью он даже произносил эту фразу.
Они 8 месяцев каждый день снимали жалкие 20 минут в итоге вошедшие в сериал.
«Там есть сцены которые тянут на 18+ среди того, что мы сняли, если они конечно войдут в итоговую версию”. В плане жестокости, я полагаю.

Вот тут девушка собрала вообще все интервью каста
Это можно смотреть как самостоятельный сериал

Вот тут конкретно про black speech
 

Duath

Обитатель
светлый лик Саурона
Ой нет, не надо светлый лик, вон ему как темный идёт. Баннер, абсолютно уверна, должен был быть создан с особой эстетической позиции. Для усиления устрашения это должно было быть создано в особой форме. Абы что как знамя не носят. Пытки в застенках тут вообще не при чем. На самом деле, я уже придумала как сделать красиво и из имеющегося в сериале Келебримбора.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Они 8 месяцев каждый день снимали жалкие 20 минут в итоге вошедшие в сериал.
«Там есть сцены которые тянут на 18+ среди того, что мы сняли, если они конечно войдут в итоговую версию”. В плане жестокости, я полагаю.
Такой возрастной рейтинг в серии за жестокое обращение с балрогами :shifty:, это ж какая извращённая пытка лишать на постоянной основе сна :offended:.
 

Gotcha

Обитатель
Ой нет, не надо светлый лик, вон ему как темный идёт. Баннер, абсолютно уверна, должен был быть создан с особой эстетической позиции. Для усиления устрашения это должно было быть создано в особой форме. Абы что как знамя не носят. Пытки в застенках тут вообще не при чем. На самом деле, я уже придумала как сделать красиво и из имеющегося в сериале Келебримбора.
честно говоря, не понимаю откуда именно уверенность что должно быть красиво и не должно быть застенков. В Лейтиан, например, место где держали Берена и Финрода описано весьма гнусно, именно как темные и сырые застенки, где пленники сидели среди обглоданных трупов своих товарищей.
 

Duath

Обитатель
честно говоря, не понимаю откуда именно уверенность что должно быть красиво и не должно быть застенков. В Лейтиан, например, место где держали Берена и Финрода описано весьма гнусно, именно как темные и сырые застенки, где пленники сидели среди обглоданных трупов своих товарищей.
В смысле? Застенки отдельно, знамена отдельно. Про застенки изначально речь не шла. Я только про знамя.
 

Moricar

Обитатель
В Лейтиан, например, место где держали Берена и Финрода описано весьма гнусно, именно как темные и сырые застенки, где пленники сидели среди обглоданных трупов своих товарищей.
Войны с темными в целом достаточно кровожадные, поскольку темные не стесняются быть кровожадными и даже наслаждаются этим. Пытки физические и психологические, жестокие казни, издательства над трупами... Разве что сексуального насилия не описывалось. Поэтому мне сложно представить, с каким рейтингом экранизировали бы сюжеты Первой Эпохи без цензуры.
 

Corvo Attano

Обитатель
Жду тему по финальному эпизоду и неплохо бы ещё было бы таковую для общего отзыва по сезону сделать.
Скажу лишь, что этот эпизод единственный, которому я поставил оценку выше восьми баллов. А ещё Кондаллу и К стоило бы тут поучиться, как надо закруглять сезон в своём сериале.)
 

Нимврод

Обитатель
Всё верно, только Эру Илуватар может исцелить Арду, никто другой. Даже Манвэ это не под силу.
Это не отменяет необходимость исцеления (хотя заниматься этим должен не Саурон, по крайней мере не после создания Единого):
И тогда опять собрались Валар на совет, но не было меж ними согласия. Одни (и главным среди них был Улмо) говорили, что квенди должно жить на свободе в Средиземье, странствуя, где им вздумается, преображая во благо земли и залечивая их раны при помощи дарованного им искусства.
 

Нимврод

Обитатель
Разве что сексуального насилия не описывалось.
А принудительный брак Бродды и Аэрин?
И он там был не один такой, Лорган хотел силой взять в жены Ниэнор, из-за чего ей с матерью пришлось бежать из Хитлума.
 
Сверху Снизу