• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Vhagar

Позитивный упырь
Композитор читает Падение Нуменора. Вдохновояется к третьему сезону.
Господи как хорошо что я весь сезон отсмотрела с сектой в уютненьком Твиттерочке.
Никакого негатива.
Tolkien dudebros сразу отправляются в блэклист. Дрочить там на канон. И требовать закрытия сериала. В лучших традициях культуры отмены.
Благодать. Им хорошо. Нам хорошо.

Фаразон до пандемии, когда его собственно взяли на роль, играл рокового вампира в Открытии Ведьм, у него не было ни бороды, ни длинных седых волос (видимо он их красил в свой изначальный чёрный) . Вполне себе был ничего вампир. Ему ещё даже 50 нет.
Зачем он стал копией Джека Блэка - не известно. Распустился. Но актёр он нормальный, в следующем сезоне ему возможно будет что играть.
 
Последнее редактирование:

Duath

Обитатель
Чарли в интервью такой наивно милый. Как будто до сериала не было много артов с Майроном/Сауроном, которые можно охарактеризовать как хот. Просто масштаб изменился. Да и кто есть Саурон и куда он придет не секрет.
Да, видно, что он плохо знает интернет и людей:D
Но крипоту он отлично выдаёт!

Вот ещё забавный момент, где он говорит, что знает примерно, что будет дальше, но интересны подробности, и все вокруг сидят с кислыми лицами и все оригинальные персонажи, а он мечтает, как будет их убивать :meow: ты ж моя лапочка
00e68a003e6173e3249256df3880e8e04502fbeb.gifv


Эх, не раз я хотела бы о сериях ваши отзывы почитать, не уходите:cry:
Забавно, что всех пуристов записали в мужской пол, что вообще не соответствует действительности.
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Забавно, что всех пуристов записали в мужской пол, что вообще не соответствует действительности.
Они не устают писать, что мы - боты, или Амазон нам всем платит за положительные отзывы, хотя на самом деле боты, которые пишут одно и то же с самой первой серии, одни и те же заученные наизусть хейтерские мантры, боты - это они.
Тут уже не важно какого они пола.
Хорошо только то, что поклонников у сериала все больше, а их голоса все тише.
Фаразон, когда он еще был вампиром
IMG-1481.jpg

Арондир, когда он еще служил Марии Стюарт в абсолютно ужасном, совершенно чудовищном фильме. Но зато в нормальном парике.
IMG-1480.jpg

Моя самая большая претензия к сериалу в том, что 8 серий это очень мало.
Я не знаю что там Чарльз и Чарли делали вдвоём полгода в своей кузнице, материала вышло в итоге минут на 20. Возможно делали смешные фотографии друг друга, а возможно тонна материала просто не вошла в итоговую версию и это очень скверно.
(Btw, они оба закатывая глаза, с восторгом говорят о самой тяжёлой и эмоциональной и самой любимой у обоих в этом сезоне сцене, которая будет в финальном эпизоде. Очень ждем).
Чтобы нормально раскрыть всех, даже самых малоинтересных персонажей (попутно сделав их более приятными и близкими) , нужен сезон в два раза длиннее.

Кстати сценарная комната пополнилась авторами, которые работали над "Короной". Возможно это пойдет всему на пользу.
 
Последнее редактирование:

Gotcha

Обитатель
Если честно странно от потомка Феанора и Куруфина слушать речи про достоинства
у Келебримбора были свои принципы; неизвестно, как он относился к делишкам родни во время Исхода, возможно был слишком юн, но после скандала в Нарготронде он с отцом поссорился
 

Heather

Зачарованный ленивец
у Келебримбора были свои принципы; неизвестно, как он относился к делишкам родни во время Исхода, возможно был слишком юн, но после скандала в Нарготронде он с отцом поссорился
У него во дворе стоит статуя Феанора и отзывается он о нем с почтением. Я не против, но вижу в этом диссонанс.
 

LaL

Знатный эмгыровед
На тумбочке прочитала, что Сау коронуется сам в форме Хальранда. И видимо в этом есть логика, он же король Южных земель)
Я вот подумала, что в плен (в третьем сезоне) его будут брать именно в форме Халбранта-короля (тот самый образ, который нам показали в 4-й серии, в видении Гали). Фаразон тоже его видел в палантире в человеческом образе. Да и люди южных земель видели его как человека, который сражался и страдал в плену ради них (Адар же отпустил пленников, не так ли?). Собственно, перед людьми Саурон должен появляться как человек, а не в образе эльфа. Правда, это должен быть образ не рубахи-кузнеца, а могучего воина и правителя, настоящего короля.
 

Arsinoe

Обитатель
Это не показали. Но с Адаром об этом они сговорились и он просил за всех своих южноземельных людей
Адар интересно правда всех отпустил, или он уже тогда знал что Халбранд это Саурон и просто успокоил его бдительность?
 

Джей

Волшебный единорог
Интересно, как скажется на рейтингах сериала слив второго по популярности персонажа:D.
По моему, по этому сериалу понятно, что он держится не на зрителях, и более того, на рядовых зрителей и что им нравится и хочется, сериалу абсолютно наплевать
 

Heather

Зачарованный ленивец
Адар интересно правда всех отпустил, или он уже тогда знал что Халбранд это Саурон и просто успокоил его бдительность?
Он послал кого-то следить за Сау, может после полученной информации сделал выводы кто есть кто. То, что отпустил могло остаться за кадром. Теоритечески мог и обмануть
 

Лора

Колючий бастард
Адар интересно правда всех отпустил, или он уже тогда знал что Халбранд это Саурон и просто успокоил его бдительность?
Если Адар знал, что Халбранд это Саурон, когда тот припёрся в виде Моисея ему в плен сдаваться, то очень странно, что отпустил, а потом поперся всем Мордором его из Эрегиона выковыривать, чтоб убить.
Да и чего Саурон хотел, в плен сдаваясь, я не поняла. Вряд ли волчека покормить. Кинуть замануху, что Саурон в Эрегионе? А не получается ли что микроскопом по гвоздям с такой стратегией?

И по поводу армий. Пришел Адар, а кольца не сделаны, Келебримбор насторожиться и Аннатару приходится на ходу на коленке чё-та мутить. В чем смысл?
 

Miss_Jane

Обитатель
Он послал кого-то следить за Сау, может после полученной информации сделал выводы кто есть кто. То, что отпустил могло остаться за кадром. Теоритечески мог и обмануть
Если Адар знал, что Халбранд это Саурон, когда тот припёрся в виде Моисея ему в плен сдаваться, то очень странно, что отпустил, а потом поперся всем Мордором его из Эрегиона выковыривать, чтоб убить.
Да и чего Саурон хотел, в плен сдаваясь, я не поняла. Вряд ли волчека покормить. Кинуть замануху, что Саурон в Эрегионе? А не получается ли что микроскопом по гвоздям с такой стратегией?

И по поводу армий. Пришел Адар, а кольца не сделаны, Келебримбор насторожиться и Аннатару приходится на ходу на коленке чё-та мутить. В чем смысл?
А у меня такой вопрос. Предположим, до Адара дошло, что Халбранд это Саурон только после того, как Хал покинул лагерь Адара. Но тогда зачем Адар тупит и идет на Эрегион, зная, что именно этого хотел Сау, и зная его коварную натуру? Ловушка нехитрая, и любой находящийся в здравом уме раскусил бы ее.

Впрочем, о чем это я... Здравый ум...
 
Последнее редактирование:

Miss_Jane

Обитатель
Я вот подумала, что в плен (в третьем сезоне) его будут брать именно в форме Халбранта-короля (тот самый образ, который нам показали в 4-й серии, в видении Гали). Фаразон тоже его видел в палантире в человеческом образе. Да и люди южных земель видели его как человека, который сражался и страдал в плену ради них (Адар же отпустил пленников, не так ли?). Собственно, перед людьми Саурон должен появляться как человек, а не в образе эльфа. Правда, это должен быть образ не рубахи-кузнеца, а могучего воина и правителя, настоящего короля.
Тот образ, мелькнувший на секунду в эротических видениях Гали, был бы весьма кстати
 

Heather

Зачарованный ленивец
Адар тупит и идет на Эрегион, зная, что именно этого хотел Сау, и зная его коварную натуру?
Последний раз он видел его в коварном облике примерно 1000 лет назад и тот вел себя не как хитрющий и продуманный)
 

Лора

Колючий бастард
Последний раз он видел его в коварном облике примерно 1000 лет назад и тот вел себя не как хитрющий и продуманный)
А с чего вдруг Саурон стал хитрюший и продуманный, если тыщу лет назад был дуболомом "многие из вас умрут, но это ничего, цель-то благая"?
Поглощеннные мозги крыс увеличили айкью и поменяли личность?
 

LaL

Знатный эмгыровед
Адар интересно правда всех отпустил, или он уже тогда знал что Халбранд это Саурон и просто успокоил его бдительность?
Когда Адар отпускал Хала из плена, он не знал, что это Саурон. А иначе бы не отпустил. Благодаря рукожопым шоураннерам нам не показали мыслительный процесс Адара - почему тот решил, что Хэл это Саурон. Могу только предположить, что такие выводы он сделал уже после смерти старика Вальберга (который сильно помог Адару в битве за три сарая, спустив плотину) и которого загрызла собачка. Спустить такую собачку с цепи не мог просто человек Халбрант. А еще вспомнил вопрос Хэла при встречи: "ты меня помнишь?". Вот тогда Адар и сложил два и два. Но чтобы было наверняка - допросил Галю.
 
Сверху Снизу