• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Нимврод

Обитатель
Сыну же. Захочет страшной мсти, напялит кольцо, чтобы жадность помогла сколотить ему огромное войско.:koshmarrrr:
Ну так это, никогда не обещайте обещания, никогда не говорите никогда и всё такое.:rolleyes:
Персонажи сериала вообще часто врут, это ни для кого не секрет:D.
 

Heather

Зачарованный ленивец

Heather

Зачарованный ленивец
Щенячья невинность
cf2b9331dde2e6a2cdbceafee042dc3a96dcfcaa.jpg
 

Duath

Обитатель
она прям мерзкая. В плане… выглядит жутко.
Особенно мерзко выглядит из-за того, как показали Келебримбора. Если бы он был более близок к канону, было бы интереснее и красивее. Получилось бы достойное противостояние.
А так старый жалкий расист пострадал, потому что не хотел делать кольца для людей:devil: шутка
Они и так похоже собираются вытаскивать Глорфинделя из чулана
АСТАНАВИТЕС:волнуюсь:

Должны еще показать как гномьи кольца попадут к остальным гномьим королям!

А если Галка сиганет с обрыва с кольцами, Сау просто притянет кольца к себе, вроде он такие способности демонстрировал, тем более в них его кровь. Может быть попутно оголит Галку слегка.
 

Bratislaw

Обитатель
В последней момент Сау поймает ее за резинку от трусов и Галя из пучины обратно выскочит :doh:
Нет, за лифак, куда она спрятала кольца. А потом, как следует порывшись, достанет кольца и бросит её обратно:D
 

Miss_Jane

Обитатель
Вот с одной стороны, я рада, что наконец-то увидела на экране каноничного (или, по крайней мере, моего хэдканонного) Аннатара-Саурона во всей красе, жестокого, коварного, безжалостного и одновременно прекрасного. С другой стороны, грохот от стремительно улетевшей крыши Халбранда вызывает некоторую долю сочувствия по отношению к шипперам Халадриэль, которых жестко налюбили с этой парой, подкидывая соответствующие промо-фото, интервью про космическую связь и т.д., но не дав персонажам ни секунды взаимодействия во 2 сезоне, кроме последней серии, от которой никто ничего особенного уже не ждет. Зато впихнули богомерзкий поцелуй с Элрондом. Как-то не комильфо получилось.
 

Tinweriel

Обитатель
А еще Саурона не вырезал на теле Финрода карту, мелочи жизни с их логикой.
Пусть Адар будет просто Адаром.

Они и так похоже собираются вытаскивать Глорфинделя из чулана. Очень нужный персонаж во 2 эпоху. Предвкушаю каст
Ох… НАДЕЮСЬ БУДУТ ДЛИННЫЕ ЗОЛОТЫЕ ВОЛОСЫ
 

Heather

Зачарованный ленивец
Ага щщас
Ежик или причесон из барбершопа
вот буквально первая моя мысль

Кстати про волосы. где-то писали в 1 сезоне из карантина была проблема с париками. выглядит как странная отговорка с учетом денег Бозеса. да и во 2 сезоне с разнообразием причесок ничего не поменялось
 

Duath

Обитатель
по отношению к шипперам Халадриэль
Ничего личного, никого не хочу обидеть, но вот уж кого не жалко. К тому же, они настолько отважные, что их ничто не сломает.
С одной стороны, может показаться резкой перемена, но с другой стороны, ничего особо не изменилось, Хэл это просто Саурон без маниакальной идеи. А мания дело такое.
Если честно странно от потомка Феанора и Куруфина слушать речи про достоинства
Не, ну вот я не вижу особых издевательств над ним, только под конец. По хорошему же просил его Аннатар изначально. Уж и так, и эдак уговаривал, умолял практически. А он такой, ой люди феее беее.
Настоящий Келебримбор, впрочем, был не такой. Он вообще был замечательный, лучше своих отца и деда. Эх.
И сухие короткие строки, написанные о его истории, трогают гораздо больше, чем сыгранная хорошим актером по плохому сценарию история.
 

Tinweriel

Обитатель
Ничего личного, никого не хочу обидеть, но вот уж кого не жалко. К тому же, они настолько отважные, что их ничто не сломает.
С одной стороны, может показаться резкой перемена, но с другой стороны, ничего особо не изменилось, Хэл это просто Саурон без маниакальной идеи. А мания дело такое.

Не, ну вот я не вижу особых издевательств над ним, только под конец. По хорошему же просил его Аннатар изначально. Уж и так, и эдак уговаривал, умолял практически. А он такой, ой люди феее беее.
Настоящий Келебримбор, впрочем, был не такой. Он вообще был замечательный, лучше своих отца и деда. Эх.
И сухие короткие строки, написанные о его истории, трогают гораздо больше, чем сыгранная хорошим актером по плохому сценарию история.
А меня вот этот Келембримдед тронул. Да, это черти что, а не наш Келебримбор, но… вот конкретно этого эльфа, желающего превзойти, и от того неуверенного в себе и так отчаянно нуждающегося в похвале и одобрении - его жалко….
 

Draelor

Обитатель
да и во 2 сезоне с разнообразием причесок ничего не поменялось
Во втором сезоне почти все эльфы длинноволосые, вроде. Кроме Элронда, Келебримбора и Афрондира, но тут выглядело бы странно, если бы у них за несколько дней патлы отросли.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Во втором сезоне почти все эльфы длинноволосые, вроде. Кроме Элронда, Келебримбора и Афрондира, но тут выглядело бы странно, если бы у них за несколько дней патлы отросли.
Да не. В 1 серии в Линдоне показывали статистов и были они очень разные
 

Heather

Зачарованный ленивец
Чарли в интервью такой наивно милый. Как будто до сериала не было много артов с Майроном/Сауроном, которые можно охарактеризовать как хот. Просто масштаб изменился. Да и кто есть Саурон и куда он придет не секрет.
The talking points have since shifted to “hot Sauron.” The internet is a funny, funny place.

It’s something that I can’t control. It’s a byproduct. I think it’s cool. I also think that, as the show goes on, people will start to be like, “Maybe he’s not so hot anymore…” As things get darker and more sinister, “hot Sauron” might change to “creepy Sauron,” which I would be happy with.
 
Сверху Снизу