• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

LaL

Знатный эмгыровед
Подозреваю, что doomed to die, и это слова из стихотворения про кольца власти, и там это относится к смертным королям
Скорей всего так. 1-я серия «Владыки эльфов под небесным сводом»«Elven Kings Under the Sky", 5-я серия «Каменные чертоги»
«Halls of Stone» тоже использовали слова из этого стиха. Ох, чую, последняя серия должна использовать слова про Единое.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Ого, не знала. что они текст песни используют...частично. Последняя несколько вариантов, любая строчка:
One for the Dark Lord
On his dark throne
In the land of Mordor
Where the Shadows lie
 

Draelor

Обитатель
По аналогии, серия, в которой Саурон создаст Единое и построит Барад-дур, вероятно, будет называться "Dark Throne" или как-то так. Правда, она не в этом сезоне выйдет, похоже.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Да, тоже думаю Единое будет в следующем. Вообще как они сезоны собираются строить. Следующий ковка Единого, все собираются весь сезон надавать Сау по щам, в конце он сдается на милость Фаразона. 4 сезон полностью посвящён Нуменору и в конце падение. В 5 все думают, что Сау того, налаживают жизнь в Средиземье, а он опять нарусуется, только уже не такой красивый, зато в доспехах
 

LaL

Знатный эмгыровед
Да, тоже думаю Единое будет в следующем
А я думаю, что Единое уже выковано. Процитирую себя, любимую :)
Немного конспирологии... моя вина, моя слабость :oops:

Сейчас грызу кактус в новом переводе, и вот последние слова Саурона следующие "И мы завершим создание Колец Власти" (по поводу создания колец для людей). Обычно Саурон говорит правду, или, точнее, говорит почти правду (умалчивая о своих целях). И мне подумалось - а может у нас во втором сезоне тоже есть пропущенная сцена, совсем как в первом, когда пропустили пролог с убиением Саурона Адаром, и его вставили только во второй сезон? Что если эта пропущенная сцена - это сцена создания Единого Кольца? Мы же видели, как Саурон пришел в Мордор и любовался извержением вулкана. И многие зрители недоумевают, с какого бодуна он приперся в Мордор, а потом обратно вернулся в Эрегион. И если эта сцена существует, то она объясняет, почему кольца эльфов показывают мысли Саурона, и, он, кстати, наверняка, видит их мысли и действия. И почему прототип людского кольца показал Мирдании Незримый мир с Сауроном в настоящем обличье. И кстати, она видела кузню, в которой не признала "свою". И создание Единого Кольца объясняет, почему гномские кольца уже сделаны с дефектом.

И нам эту сцену могут показать в конце этого или вначале третьего сезона.


В следующем сезоне Сау будет раздавать кольца смертным, и Фаразон нанесет ответный удар, 4-й сезон ответный удар наносит Сау по Нуменору и тоже в свою очередь получает по щам. Пятый сезон - последний ответный удар от Союза эльфов и людей.

aFVfBQ32oIk.jpg
 
Последнее редактирование:

Heather

Зачарованный ленивец
А я думаю, что Единое уже выковано. Процитирую себя, любимую :)
Все может. Но это все равно странно показывать будет это задним числом в сериале, который по сути про создание этого кольца.

В следующем сезоне Сау будет раздавать кольца смертным, и Фаразон нанесет ответный удар, 4-й сезон ответный удар наносит Сау по Нуменору и тоже в свою очередь получает по щам. Пятый сезон - последний ответный удар от Союза эльфов и людей.
Кстати видно невооруженным глазом, что отсебятина в виде совмещения хронологии не работает совсем. Могли бы спокойно ввести Нуменор времен Элендила, Фаразона и тд в 3 сезон и все. Исильдур все равно болтается как говно в проруби
 

Nuyikon

Обитатель
Ну что, один крайне необычный спойлер для седьмой серии оказался правдой, а не фейком.
Шоураннеры имеют яйца.
Восьмую можно и не ждать, там понятно что убьют Келебримбора и скорее всего заберут девять колец, и на этом всё.

А следующий сезон видимо про Фаразона и Элендила в Нуменоре.
На самом деле оба отличные, каждого персонажа есть за что уважать. Надеюсь будет много их, а не хоббитов или бесполезного мага без памяти.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Восьмую можно и не ждать,
Показали промо на 8-ю серию - самое лучшее в ней появление балрога. Но думаю, будет как и в прошлый раз... скажет "кушать подано" и уйдет.
 

KOT-a

Обитатель
Показали промо на 8-ю серию - самое лучшее в ней появление балрога. Но думаю, будет как и в прошлый раз... скажет "кушать подано" и уйдет.
Возможно и нет. Такое для ИП в их лучшие годы было допустимо. А положение КВ и так шаткое в смысле рейтинга - стоило бы закрыть сезон с помпой.
Полагаю разборки с Барлогом остановят где- то на середине: основное действие произойдет сейчас, а разбор полетов и результаты - в след сезоне
 

KingVIT

Обитатель
Показали промо на 8-ю серию - самое лучшее в ней появление балрога. Но думаю, будет как и в прошлый раз... скажет "кушать подано" и уйдет.
А где можно промо на 8-ую серию глянуть?

пы сы. уже нашел сам :)
 
Последнее редактирование:

KingVIT

Обитатель
Промо намекает, что серия будет слабенькая. Но думаю, что самое вкусное скрывают. Мы же уже знаем из трейлеров, что будет встреча Галки и Саурона. И противостояние Адара-Элронда намечается (это было в старых сливах).
И очередной намек на Гэндальфа. Западники после просмотра промо уже все в слезах, что это Гэндальф и Саруман болтают, а не их любимые синие маги :oh: Как-будто это было не очевидно еще в первом сезоне))
Балрог что-то там рычит, но по ощущениям ограничится все тем, что он убьет Дурина старшего и пойдет дальше спать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу