• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Arsinoe

Обитатель
495b3326fe9ac4595dbca608a65394c790915b81.pnj

0ff67bbcdc06e3430e7d99c57c6bc4a070cfe0d7.pnj
Почуял, что Галка где то в радиусе 30 км от него и решил принарядиться, засчитываем вам пять, мистер павлин :angelic::D
 

Нимврод

Обитатель
каждой Галке по королевству
Сериальная Галка больше интересуется Сауроном, а не обзаведением собственным королевством:D. В отличие от оригинальной Артанис.
 
Последнее редактирование:

Duath

Обитатель
Сериальная Галка больше интересуется Сауроном, а не обзаведением собственным королевством:D. В отличие от оригинальной Артанис.
Ну кстати Адару она соврала, если я правильно поняла, насчёт того, что он ей армию предлагал. Предлагал-то править.
Правда получилось странно, будто встретился канон и Галка. Типа "Галадриэль, я проник в твои сокровенные желания, ты хочешь править, давай править всем Средиземьем", а она в ответ "Я не та Галадриэль, я Галка и хочу хз чего".
 

Arsinoe

Обитатель
он ей армию предлагал
Ну чисто теоретически Галка получила армию. Из-за того, что она убедила Мириель что Халбрандт это король Южных земель, и всем нужно идти с армией туда. А туда Галка хотела ибо узнала по татухе брата что надо туда :D
 

Duath

Обитатель
Ну чисто теоретически Галка получила армию. Из-за того, что она убедила Мириель что Халбрандт это король Южных земель, и всем нужно идти с армией туда. А туда Галка хотела ибо узнала по татухе брата что надо туда :D
О нет, Вы мне напомнили сюжет первого сезона, за чтоооооо...
Так и осталось неизведанным почему на трупе её брательника был знак Адаро-Мордора-неизвестно чего. И почему она думает, что его убил Саурон, или это знак Саурона, тогда зачем он нужен и почему его использет Адар. Ой всё.
обычные полосатые
Я тоже полосатиков люблю больше всех:kiss:
 

KOT-a

Обитатель
Так и осталось неизведанным почему на трупе её брательника был знак Адаро-Мордора-неизвестно чего. И почему она думает, что его убил Саурон, или это знак Саурона, тогда зачем он нужен и почему его использет Адар. Ой всё.
Нам объяснили же в итоге (лучше бы не объясняли), что это был не знак, а карта места, где спрятался Саурон.
Вот зачем нужно было это на трупе рисовать - тайна сия велика есть. На свете этом много друг, Горацио, что и не снилась нашим мудрецам... :doh:
 
Последнее редактирование:

KOT-a

Обитатель
Но он там не прятался же? Там это где? В Мордоре?
Прятался, но раньше - там от него какие-то трупы остались с которыми он экспериментировал. Вроде их в итоге Галя нашла если я правильно помню. Ну по виду на Мордор похоже, а по сути, вроде, так и не объяснили - плохо уже помню первый сезон.
 

Duath

Обитатель
Прятался, но раньше - там от него какие-то трупы остались с которыми он экспериментировал. Вроде их в итоге Галя нашла если я правильно помню. Ну по виду на Мордор похоже, а по сути, вроде, так и не объяснили - плохо уже помню первый сезон.
Это она похоже нашла замок, где Адар развоплотил Сау. Ну, судя по морозу вокруг и общему виду. Там же и следы экспериментов были. И было это всё где-то на севере. Ладно, не стоит вскрывать эту тему. Мы молодые, шутливые, нам все легко. Это не то. Это не бункер Моргота и даже не архивы Валинора. Сюда лучше не лезть.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Нашли знак, где было холодно, т.е. там, где Адар "убил" Саурона, явно не Мордор. Это жижа Саурона оставила место для встречи? для чего, кому. Зачем на теле Финрода знак было оставлять. Почему не довёл до конца, чё хотел. А может брата убил Адар, а она думает Саурон, еще прощения просить придется. Хотя Хэл извинялся за брата. Короче между сезонами стандартно прошел акт амнезии у тварьцов и они историю заново стали сочинять.
:drownin::drownin::drownin::drownin::drownin:

вопрос, зачем Финроду нужно выдумывать какую-то левую смерть не задается. ответ понятен, творческая импотенция
 

Лора

Колючий бастард
О нет, Вы мне напомнили сюжет первого сезона, за чтоооооо...
:D
Тут бы со вторым сезоном хотя бы разобраться. Адар хочет в очередной раз прибить Саурона, и в шестой серии он уже знает, что Халбранд это он, но ещё не знает в первой, когда этот Халбранд был у него в руках?
Что случилось между первой и шестой серией, какие сведения он получил, откуда? Или так просто веселее было, пришибить Саурона, пока он у него в руках, не прикольно, зато собраться всем Мордором и попереться воевать Эрегион ради одного его это весело, тусня, движуха, Галка в гостях.

Нам объяснили же в итоге (лучше бы не объясняли), что это был не знак, а карта места, где спрятался Саурон.
А зачем он эту карту на Финроде рисовал, рассказали?
У них там мания у всех темных, как видят труп, надо непременно либо карту, либо письмо нарисовать, народные блин промыслы))))
 

Arsinoe

Обитатель
Так и осталось неизведанным почему на трупе её брательника был знак Адаро-Мордора-неизвестно чего
Может брательник сам себе рану нанес :задумался: чтобы Галки-эльфы поняли что именно там в будущем Адар и орки свой бастион возведут
 
Сверху Снизу