• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Duath

Обитатель
хорошее
3b667be4f06975af9e3d63b8d0571d62890e68ff.gifv

809897245b48f9fabe6f330e029db83c85a3c6b4.gifv

1b13d5d348dacd7f3a4d3afc126c977530f706b3.gifv


Не удалось вставить видео https://va.media.tumblr.com/tumblr_sk2p81BmLk1tbtwt5.mp4
Ну как прогресс? Как продвигается? Долго ещё? Долго? Ну скоро? Когда будет готово?
8f0ebc88fa09fce35ef85141ded16e585f107cb1.jpg

Это реально топливо кошмара, мне похожие сны снились, когда диссертацию дописывала. Но лучше бы снился, конечно, Аннатар, а не научрук:D Кстати, недавнее исследование показало, что ближе к концу написания phd большинство начинают сходить с ума и находятся на лечении психотерапевтов. В общем акт творения требует жертв:D

7291c975c5b9680f7e59164103f0be8d0cf9dfab.gifv

5b8dcf16bc23a6b69c33f356d5516088aaa507ab.gifv



как правильно показывать способности майя (без фаерболлов)
8bfd75a4aaa1c430290ea0f730d8f1b0faa186ab.gifv


859e809f88fef921c04e9c0cb9696797899e2cc5.gifv


что написал Адар на самом деле? Есть версия, что не (только) "где он".
197fab5965add521908a98d2f37265a2dc172743.gifv
 
Последнее редактирование:

Duath

Обитатель
Кстати, перед тем как развеять иллюзию, Сау на неё посмотрел с некой нежностью как на свою конечную цель порядка. Прекрасный мир, где эльфы вышивают, рисуют, пишут стихи, а не бегают за ним с ножичком.
 

KingVIT

Обитатель
Кстати, перед тем как развеять иллюзию, Сау на неё посмотрел с некой нежностью как на свою конечную цель порядка. Прекрасный мир, где эльфы вышивают, рисуют, пишут стихи, а не бегают за ним с ножичком.
Так Саурон вообще хороший парень. Просто жалкие людишки, эльфы и гномы не хотят отдавать власть в одни могучие руки :shifty:
 

LaL

Знатный эмгыровед
Эх, любовь-морковь... от Саушки
Появился слух!!!
По сообщениям источника (источник утечки из Бразилии), 8 серия должна понравится всем, кто любит арку Саурон-Галадриэль.
Данная утечка совпадает с опубликованными ранее слухами, отличие лишь в нескольких незначительных деталях.

А заодно процитирую одно весьма интересное замечание к 6-й серии (не мое, но мне очень понравилось)

Когда Сау вручил Бримби свой молоток и успешно отправил снова ваять кольца, Сау не сразу убрал свою иллюзию, хотя необходимость в ней отпала, как только за Бримби закрылась дверь. Решил немного полюбоваться своим творчеством и получил привет уже от своего подсознания в виде " обрывка речи " от " случайного прохожего": " Я написал поэму, но твоя красота затмевает всё, что я бы мог ещё написать". Это похоже на намёк, что как бы успешно Сау не плёл свои интриги ,как бы успешно не писал и успешно не реализовывал свои планы, но без чьей-то красоты рядом теперь нет полной радости от успехов (Наталья Ильющенко)
4n0_H-iYjFo.jpg
lG-MhKoNjvU.jpg

 

Corvo Attano

Обитатель
Похоже, что Фаразон предложит в этом сезоне брак Мириэль. Король "волею Манвэ" и королева волею Ульмо.) И та согласится ради мира в Нуменоре, несмотря на чувства к Элендилю. Или Фаразон будет шантажировать кузину убийством её фаворита, как вариант...
 

Arsinoe

Обитатель
Или Фаразон будет шантажировать кузину убийством её фаворита, как вариант...
Тоже думаю, предложит брак (тем более королева нынче опять в фаворе), а в замен отпустит Элендиля в свободное плаванье. И как раз будет те кадры, где он уезжает, которые Элендиль видел в палантире
 

Bratislaw

Обитатель
Феанородед. Видимо, в Первом Доме по канону от Амазон просто преждевременное старение. И да - лысины я сразу не заметила, лишь морщины на лице.

Насчёт же брака Фаразона с Мириэлью... Ой, не знаю. Кажись, наш Карабас-Барабас в Буратино Саурона втюхался через палантир:kiss::in love:
 

Duath

Обитатель
Сверху Снизу