• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Arsinoe

Обитатель
Помнится, как сегодняшнего нового эльфа, актера из Бриджертонов, сватали на роль мужа Галки и все восхищались. Но в серии с этим кошмарным начесом на голове, он был ужасен(
Мне на удивление понравилась ветка с бомжами из Южных земель, особенно история с магическими деревьями :in love: даже не перематывала, что странно
Три секунды Адара и Саурона самое главное преступление серии. Надеюсь в сл будет куда смотреть
 

Bratislaw

Обитатель
Не хотите выложить? Я бы почитал.
Он есть на фикбуке - "Два роста Нимлота". Но, увы, вдохновение на него сдохло где-то два года назад, и он замёрз на начале второй четверти:cry: Ибо я выбрала для него слишком трудоёмкий стиль:banghead:
 

Heather

Зачарованный ленивец
Но в серии с этим кошмарным начесом на голове, он был ужасен(
Всё-таки люди работающие в фильмах Джексона умели правильно визуально презентовать героев, даже если актеры возможно и несильно подходили
 

Heather

Зачарованный ленивец
Сериал по большей части критикуют на этом форуме. Но вот голосование по сериям показывает, что мнения разделились. Более того, положительных оценок (5-10) даже больше, чем отрицательных, как ни странно.)
на самом деле нет. в англоязычном фэндоме частенько можно увидеть жалобы на то, что кому-то не нравится)
 

LaL

Знатный эмгыровед
Просто серия настолько скучная, что, видимо, решили забить)
Мне Галеньку "отбомбить" хотелось бы в соответствующей теме. Тут ночку не спала (жара в нашем Мордоре, погоды прямо летние) и решила, что пора ей премию Дарвина вручать.:facepalm:
 

Corvo Attano

Обитатель
Как я поняла, Heather имеет в виду, что критикуют не только на этом форуме

Спасибо, Мисс Очевидность, но я подумал про то, что здесь, якобы, (на 7bastards) не критикуют, в основном. Но, ведь как раз критикуют, при этом не столько конструктивно даже, а больше в сторону глума над сериалом.)
 

Лора

Колючий бастард
Но, ведь как раз критикуют, при этом не столько конструктивно даже, а больше в сторону глума над сериалом.)
Какой сериал, такая и критика.
Что там можно всерьез критиковать-то?
 

Heather

Зачарованный ленивец
Никакой конструктивной критики во 2 сезоне уже не будет, потому что было всё понятно перед выходом 1 сезона и при сливах. Для этого надо проделать ту работу, которую должны были проделать господа создатели шоу.
"Я новый владыка, Саурон" хз, какая тут критика может быть
 

Лора

Колючий бастард
Да придраться можно к чему угодно и где угодно, при желании. Красота в хз глазах смотрящего, воистину.
Безусловно. Только вы на вопрос не ответили: что в кольцах власти достойно качественной критики.
 

Heather

Зачарованный ленивец
кароч. смотрела я тут сериал «Открытие ведьм» и там играл Тристан Гравель, он же Фаразон, роль второстепенная и он такой харизматичный и вообще красавчик. Играет вампира
 
Сверху Снизу