• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Iceling

Ланнистеровед
Келебримсмурф на основе Келебримдеда, который на основе Келебримбора:
GWp-SQ3-Ws-AAnj1t.jpg

отсюда
 

LaL

Знатный эмгыровед
э-э-э... оказывается наш Чарли все-таки на секундочку появится в 4-ой серии, и появится в образе Халбранта. Естественно, хорош как божий день... прости, Господи. :oops:
 

Heather

Зачарованный ленивец
(шепотом) Галенька видит Сау в видении как крушат Эрегион. Видит именно как Халбранта, но улучшенную побритую версию.
ох уж эти Галины эротишные фантазии
 
Последнее редактирование:

Miss_Jane

Обитатель
Скукотища...
+1 за Бомбадила
+1 за энтов
+1 за 3 секунды Адара в кадре
Отсутствие Саурона (кроме секунды в видениях Гали) считаю преступлением. -10 за это.
 
Последнее редактирование:

LaL

Знатный эмгыровед
На четвертой серии я поняла, что без Саурона (Чарли Викерса) мне этот кактус не прожевать.

Четвертая серия была солянкой самых для меня несъедобных линий:
а) НедоГендальф без хобиттсов. Да-с, ввели Бомбадилла, снабдив его репликами, которых без 100 грамм не понять. Единственное что я поняла, что Том Бомбандил уже имел один блин комом знавался с одним волшебником, которым стал Темным, а в купе с Сауроном будет еще той вундервафлей. И теперь НедоГендальфу надо потренировать свои скиллы на этом Темном волшебнике как на кошке, чтобы потом сразиться с Сауроном. Сам же Гендельф пока - истинное дитя на лямках. Даже помощь нужна, чтобы помыться в корыте.
б) Хоббитянки без Гендальфа. Зато с другими африканскими хоббитами. Так сказать амазоновские хоббиты в квадрате. Даже в жаркой пустыне мы наблюдаем все тот же Нью-Йорк: каждой твари по паре. А еще там капуста прорастает в большом количестве. Господя, ну почему этим рукожопым шоураннерам никто не сказал, сколько надо воды, чтобы капуста произрастала даже на благоприятной почве? Местная ГлавМадам такая же неприятная как и приснопамятный Садок.
в) Афрондир, Ильсильдурчик и дикарка (не хочу запоминать ее имя) ищут Тео в кромешном лесу и на болотах. Дикарка оказалась (как тут правильно подозревали) засланным казачком, и на нее наложили оковы. В какой-то момент эту компанию чуть не засосала трясина, и я на пару секунд возрадовалась... но нет, в трясине оказалось чудовище, и наш доблестный Афрондир сразился с ним в трясине. Как победил - науке (и нам, зрителям) неизвестно, но победил. А потом появились энты. Прежде всего, женщины-энты. И началась эколого-эльфийская риторика.
г) Галя, Элронд и компания эльфов-ноунеймов идут в пешее неэротическое путешествие. Именно идут, а не едут. Естественно, встречают миллион препятствий, в которых виноват исключительно Саурон - он и мост разбил, и умертвий пробудил. Да-с, именно умертвии тех гонцов покромсали. Умертвии, честное слово, обнять и плакать. Такие же страшные как тот песик из первого сезона. Сразу видно, на чем сэкономили. Всю дорогу будущие теща и зять собачились, ибо Галю очень расстроило, что теперь не она - главная. От полного разрыва их спасло появление орков. Галя тут же рванулась к оркам в плен, перед этим исполнив все свои любимые цирковые номера.

Пы. Сы. Самый лучший момент - спойлерное видение Гали. Проспойлерили все последующие четыре серии. В одной секунде показали - падение Эрегиона, смерть Келембримбора, битву за корону, красавца Хэла. Похоже, Саурон в виде Аннатара Гале не хочет показываться.
 

Bratislaw

Обитатель
Широкий коммент оставлю для темы серии, однако - вау! Бред снова хлестанул через край, аки в сезоне 1. Умертвия Третьей Эпохи оказались во второй, а энтихи теперь не помогают людям выращивать пшеничку, а ненавидят их:in love::bravo: Блин, даже мой незакончнный фичок с нуменорцами, гостившими у энтих в садах, был каноннее сего бреда:D
 
Сверху Снизу