• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

KingVIT

Обитатель
Ой там все неточно. Были нуменорцы и может он был, а может не был.
Пока еще никто не замечает а тяге к чародейству. В теории Тео, мать была лекаркой, а в фентези это может быть связано с магией. А из нумерорцев Кемен пока более очевиден, может после явления Саурона а Нумерор интерес появится

Мне интересна фигура Короля-Чародея, хочется чего-то интересного. Помнится перед 1 сезоном даже на Хэла думали) но он тоже своего рода король-чародей
У меня на роль КЧ пока три кандидата: Тео, нуменорский лейтенант (друг Исильдура) и Кемен.
Пока никто не показал интерес к чародейству из них. Но ещё и рано по сути. Саурон ни с одним из них ещё не взаимодействовал.
Больше думаю на Тео, потому что он ещё в первом сезоне получил силу от меча Саурона, со слов мясника. А потом Афрондиру говорил о жажде силы и о том, что не хочет её утратить. Учитывая потери парня думаю, что его дорога ведёт к тёмной стороне силы и к служению тёмному властелину. И уж больно много акцента делают на его персонаже. Ещё и остро подняли вопрос о его реальном отце (видимо для того, чтобы указать пальчиком зрителю на королевскую родословную).
В общем не знаю пока кто КЧ. Надо смотреть дальше для этого
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Тео почти наверняка один из будущих назгулов, может быть даже и Король-Чародей.
Вроде обычно считают, что КЧ - нуменорец. Хотя меня снедает мысль, а входит ли КЧ в тройку назгулов-нуменорцев?:задумался:
 

Лора

Колючий бастард
Посмотрела первую серию. Смотрела в три приема, что уже о многом говорит. Из приятных сюрпризов только то, что новый Адар неплохой. Он совсем другой, чем Моул, но, полагаю, првильнее сделать что-то свое, чем пытаться повторить шикарный косплей другого актера, а о преемственности в этом проекте переживать не стоит.
Попробую отзыв наваять. :doh:
 

Heather

Зачарованный ленивец
799b058bc6d3c9aad56ea1a03ae8ec9e0fb06a2a.jpg
 

Джей

Волшебный единорог

Sutarian Captive

Эльф Новеллист

Gotcha

Обитатель
Посмотрела пару серий сквозь сон, пока впечатления смешанные. Из позитивного - диалоги почти нормальные. Из негативного - слишком много мерссских хоббитсов
 

Selenmariene

Обитатель
У меня на роль КЧ пока три кандидата: Тео, нуменорский лейтенант (друг Исильдура) и Кемен.
Пока никто не показал интерес к чародейству из них. Но ещё и рано по сути. Саурон ни с одним из них ещё не взаимодействовал.
Больше думаю на Тео, потому что он ещё в первом сезоне получил силу от меча Саурона, со слов мясника. А потом Афрондиру говорил о жажде силы и о том, что не хочет её утратить. Учитывая потери парня думаю, что его дорога ведёт к тёмной стороне силы и к служению тёмному властелину. И уж больно много акцента делают на его персонаже. Ещё и остро подняли вопрос о его реальном отце (видимо для того, чтобы указать пальчиком зрителю на королевскую родословную).
В общем не знаю пока кто КЧ. Надо смотреть дальше для этого
Настоящий отец Тео неизвестен.Прикольно будет, если Тео окажется потомком того самого короля южных земель, о котором говорил старик Халбранду-Саурону. Потеря матери, сложные отношения с отчимом и одиночество приведут его на Темную сторону. А также рана, которую он нанес себе ключом от включения Ородруина, может напомнить о себе. Тео может превратиться в нежить или перейти на темную сторону.
 
Последнее редактирование:

Selenmariene

Обитатель
Посмотрела пару серий сквозь сон, пока впечатления смешанные. Из позитивного - диалоги почти нормальные. Из негативного - слишком много мерссских хоббитсов
Нори не такая уж и плохая харфутка. Она психолог и педагог. Нори подбирает Звездного деда, знакомит его с окружающим миром и учит языку. Также она утешает и приободряет потерявшего веру в себя Странника, возвращает ему уверенность в своих силах.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Портал Cryptic HD опубликовал хронометраж оставшихся серий 2 сезона Колец Власти

4 серия - 62 минуты
5 серия - 58 минут
6 серия - 60 минут
7 серия - 69 минут
8 серия - 70 минут
.
 
Сверху Снизу