• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Heather

Зачарованный ленивец
822a72453a13f264b52b1ab1c8cd09c3795a7cd5.pnj
bea82bc3cf25bc1f58495dc055fbbfd52151c2e4.jpg
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Не знаю как ты посмотрел 2 и 3 серии, когда они без звука. Даже у тех кто смотрит на официальной платформе. Иностранцы утром жаловались.
У нас их без звука и скачали.
Надеюсь пофиксят.
По первой серии - все что касается Саурона интересно.
Остальных хочется промотать.
Король сам поет) Сам Бенджамин Уокер. Он в саундтреке есть.
 
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист

Iceling

Ланнистеровед
они без звука. Даже у тех кто смотрит на официальной платформе. Иностранцы утром жаловались.
Амазон изобрели новый метод выкладывания серий - "получи первую серию целиком + видеоряд от следующей сразу, а звуковую дорожку через неделю"?))
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Мерзавцы иностранцы во все поля сполерят сцену с явлением Аннатара, вырезали ее и усиленно постят.
Без звука смотреть не хочется и спойлерить себе тоже.
 

KingVIT

Обитатель
Не ожидал, что сегодня выйдут серии.
Админам пора готовить темки для обзоров по сериям :creative:
 

Bratislaw

Обитатель
Аналогично. Плюс хочу посмотреть его в особой обстановке, благоприятствующей ржачу.

Ежели что, то предупреждаю сразу - стебать сезон буду и в хвост, и в гриву, особенно моих любимцев и "любимцев". Так что заранее извиняюсь, если выдам жесть:Please::smirk:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Перевод не очень.
Ожидаемо хороши те кто ожидаемо хороши.
Посмотрела 2 серии, втянулась к середине второй.
Ветка гномов неплохая.
Хоббиты и Гэндальф симпатичные сами по себе, но они абсолютно не нужны.
Вижу потенциал для фанфиков как с Галей так и Келебримбором. И абсолютно это приветствую.
Эрегиона вообще хотелось бы побольше.
Трансформация хорошая, жаль что они половину проспойлерили. Без спойлеров эффект был бы сильнее.
К эльфам я немного адаптировалась.
Смотреть рекомендую спокойно без ожидания что вот сейчас меня поразят, повествование размеренное и к этому надо быть готовым.
Надеюсь что в третьей серии будет не только Нуменор.
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Как Бримби переживал, что бедняга стоит там один холодный и голодный, как ему хотелось спуститься) и наконец он не выдержал.
И был вознагражден сверхъестественным опытом.
 
Сверху Снизу