• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Какой-то латиноамериканский критик, которому не понравился первый сезон, очень зашел второй, который он посмотрел полностью и он не устает нам его рекламировать
Угу угу, ох уж эти критеке, а я помню как эти самые критике говори шо первый сезон ну прям такой Толкиеновский шо аж плакать хочется от щастья:oops:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован

LaL

Знатный эмгыровед
Название серий, если кто еще не знает - пафосно и возвышенно ;)
1. «Владыки эльфов под небесным сводом»«Elven Kings Under the Sky»
2. «Там, где звёзды странные» «Where the Stars are Strange»
3. «Орёл и скипетр» «The Eagle and the Sceptre»
 
Последнее редактирование:

LaL

Знатный эмгыровед
«Там, где звёзды странные» «Where the Stars are Strange»
Полагаю, действие будет в Руне - линия Нори и бывшего Незнакомца
«Орёл и скипетр» «The Eagle and the Sceptre»
Думаю, а это линия Нуминора - должно решаться, чтобы на острове с королевой появится и Король. :creative:
 

Лора

Колючий бастард
Название серий, если кто еще не знает - пафосно и возвышенно ;)
1. «Владыки эльфов под небесным сводом»«Elven Kings Under the Sky»
Крыши над головой у этих владыков, видимо, нет, голодают и скитаются, лопухом укрываются?
 

LaL

Знатный эмгыровед
Крыши над головой у этих владыков, видимо, нет, голодают и скитаются, лопухом укрываются?
А как же - мы же видели как вечерял Жир-Гилад, когда принимал послов из Мории.:)
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
72% свежести на Роттен Томатос.
Много рецензий в Твиттере. Кто хвалит, кто ругает. Одинаково все хвалят Эдвардса. Чему я не удивлена.
Чаще всего недовольны ветками Нуминора и хоббитов. Хоббиты филлерные и их можно спокойно вырезать.
В конце сезона нам наконец скажут что Гэндальф это Гэндальф, однако «начнут свою любимую игру в «кто под маской» с еще одним каноничным персонажем».
Я думаю скорее всего именно с тем о ком мы сразу подумали.
…Хотя я подумала о двух.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Сейчас уже 85% от критиков
И 37% от зрителей, которые еще не видели ни одной серии но нашли время зайти проголосовать)
 

Лора

Колючий бастард
А как же - мы же видели как вечерял Жир-Гилад, когда принимал послов из Мории.:)
Дааа, последний стол, и тот уперли! :волнуюсь:
Любопытно, как теперь Жир-Галад изволит вкушать пищу, стоя, лёжа? Может, поэтому он такой злой?
 

Heather

Зачарованный ленивец
Сейчас уже 85% от критиков
И 37% от зрителей, которые еще не видели ни одной серии но нашли время зайти проголосовать)
У 1 сезона также от критиков. У 2 сезона ДД от критиков также)
 

Bratislaw

Обитатель
Любопытно, как теперь Жир-Галад изволит вкушать пищу, стоя, лёжа? Может, поэтому он такой злой?
Нет, он совьёт гнездо на священном дереве, как наш предок австралопитек. И гарем будет приносить ему туда еду, пока не сорвётся в злополучный водопад, а Элронд не прыгнет за ним:D

*извините, просто что-то потянуло на бредовые шутки*
 

Heather

Зачарованный ленивец
Вообще по поводу оценок верить стоит только своим глазам) Потому что оценки от критиков как и показал ДД, зависит не от качества и критиков много прикормленных. Особенно на томатах
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Рецензия 3 серий без спойлеров от участника FoF

Интервью настолько много, что я уже в них путаюсь и не берусь приносить - к тому же мало кто может их посмотреть.
Одна турчанка их педантично собирает в один тред, я просто хожу к ней.
Не знаю, что будет с сезоном, но посмотрев тонну интервью с кастом я окончательно прониклась ко всем симпатией и надеюсь увидеть их дальше и в других проектах.
Чарльз будет либо в Интервью с вампиром, либо в спин-оффе Таламаска. Я бы честно хотела его в Мариусы. Но поживем увидим.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Ну в случае с новым Вороном и Бордерлендс критики скорее всего правы)
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Чувствую себя немного оптимистичным долбо屄ом, который максимально не вписывается в общий скептический настрой.
Поэтому пожалуй пока ограничу свою гиперактивность Твиттером)
 
Сверху Снизу