• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
ситком: оставить Саурона, Адара, Балрога и небинарных жриц
Келебримдеда тоже можно оставить - он хорошо играет.

В очередном интервью выяснилось, что эльфу нельзя смотреть под ноги, в связи с чем они оба постоянно падали им приходилось считать шаги. И сидеть нужно выпрямившись «как вампир» (с)
 

Алфер

Храбрый пирожок
В очередном интервью выяснилось, что эльфу нельзя смотреть под ноги, в связи с чем они оба постоянно падали им приходилось считать шаги
Направить бы энергию тварьцов в конструктивное русло :shifty:
 

Heather

Зачарованный ленивец
“Ну что, сложно было с таким булыжником предложение делать»
b0587f571fc42b6fa32636b3e8c497fe5320eb33.gifv

Не видела такое
1c6eb303dac017134fcfaad3bf86727cad8b3ff9.jpg
 

Heather

Зачарованный ленивец
В очередном интервью выяснилось, что эльфу нельзя смотреть под ноги, в связи с чем они оба постоянно падали им приходилось считать шаги. И сидеть нужно выпрямившись «как вампир» (с)
То у них современный Нью-Йорк, то внезапно, особенность и инаковость пытается подчеркиваться
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Опять в интервью шоураннеры с придыханием ждут отношений Саурона и Келебримбора и говорят, что их последняя совместная сцена - лучшая в сезоне.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Изначально на роль Саурона они искали кого-то лет 40-50.
Он прослушивался на Элронда и тут видимо они что-то в нем увидели (с) Чарли

Я думаю с актером 40-50 лет история была бы вообще другой. Странно представить какой именно.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
So he’s no villain in your mind.

He is clearly the antagonist of this story, but I don’t approach him as a villain because, as you say, he is a kind of hero in his own story. What’s been really interesting is that we’re now telling the story from his perspective. When I first met with the showrunners, they said, “Halbrand has similarities to Walter White.” And as much as I think that’s a stretch, there are similarities in the sense that you’re watching a character do bad things, while at the same time, taking pleasure in watching them navigate the world through sheer manipulation. It’s Sauron doing Sauron things.

The Walter White prototype is difficult to nail down, and I think it starts and ends with the actor. You have a likable and approachable way about you, Charlie. It didn’t surprise me to find out that you had originally auditioned to play Elrond. The creators clearly saw the potential in weaponizing your charisma to breathe life into a villain that isn’t simply hated.

Aww, thanks, Kee. Yeah, it makes sense for the character, right? Like we were talking about, there had to be a level of seduction—not in the truest sense of the word, but seduction that comes from charm and flattery. He wants to do great things, and he dangles the carrot to get what he wants. So maybe the creators did see that in my audition for Elrond. I think it was actually J.A. who diverted the showrunners. He planted that seed: “Maybe this guy would be a better candidate for Sauron.” Originally, they were looking for someone 40 to 50 years old. In the brief, he was quite a bit older

В: Так что в вашем понимании он не злодей.

О: Он явно антагонист этой истории, но я не отношусь к нему как к злодею, потому что, как вы говорите, он своего рода герой в своей собственной истории. Что было действительно интересно, так это то, что теперь мы рассказываем историю с его точки зрения. Когда я впервые встретился с шоураннерами, они сказали: «Халбранд похож на Уолтера Уайта». И хотя я думаю, что это преувеличение, есть сходство в том смысле, что вы наблюдаете, как персонаж совершает плохие поступки, и в то же время получаете удовольствие, наблюдая, как он перемещается по миру посредством чистой манипуляции. Это Саурон делает дела Саурона.

В: Прототип Уолтера Уайта сложно сформулировать, и я думаю, что все начинается и заканчивается актером. Ты приятный и доступный человек, Чарли. Я не удивился, узнав, что изначально ты пробовался на роль Элронда. Создатели ясно видели потенциал использования вашей харизмы в качестве оружия, чтобы вдохнуть жизнь в злодея, которого не просто ненавидят.

О: Оу, спасибо, Ки. Да, это имеет смысл для персонажа, верно? Как мы и говорили, должен быть определенный уровень соблазнения — не в прямом смысле этого слова, а соблазнения, основанного на обаянии и лести. Он хочет совершать великие дела и использует пряник, чтобы получить желаемое. Так что, возможно, создатели увидели это на моем прослушивании на роль Элронда. Я думаю, что на самом деле это был Дж.А. кто отвлек шоураннеров. Он посеял это семя: «Может быть, этот парень был бы лучшим кандидатом на роль Саурона». Изначально они искали человека от 40 до 50 лет. Короче говоря, он был немного старше.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Я думаю с актером 40-50 лет история была бы вообще другой. Странно представить какой именно.
возможно это был вариант с несколькими актерами:задумался: иначе странно. брать 50-летнего с расчетом на 5 сезонов это будут сильно заметные возрастные изменения. 30-летний в этом плане и в современном мире это плюс-минус неизменяющаяся внешность лет на 15
 

Iceling

Ланнистеровед
Вот почему они додумались скопипастить Аннатара с "Теней Мордора", но не проделали то же самое с Келебримбором?!
А кто сказал, что они не додумались? В "Тенях..." Келебримбор разговаривал старческим голосом дворецкого Бэтмена, причём не только в основном таймлайне, но и в допе-флэшбеке.
 

Moricar

Обитатель
Ну, если кому-то нравится верить что все архивы которые раскапывал сыночек Кристофер и публиковал посмертно действительно его забытые кирпичи - не мне его судить.
Вы эти архивы хоть раз в жизни открывали? Если бы Кристофер публиковал под именем отца бесчисленные продолжения, приквелы, вбоквелы и тд и тп, то подозревать было бы что, а так это разборы манускриптов из архивов с открытым доступом (далеко не все изучал, переписывал и исследовал сам Кристофер – например, черновиками "Хоббитами" занимался Дж. Д. Рейтлифф). Кому вообще пришло бы в голову подделывать, например, несколько вариантов одной и той же "Квенты С."? Чтобы что? Чтобы потом объяснять, почему из Сильма-77 было удалено упоминание светлых волос Келегорма, откуда взялся пассаж про Гиль-галад сына Фингона, как сформировалась глава о падении Дориата и прочее? Или например, рукописи "Утраченных Сказаний" в Бодлианской библиотеке, которые изучал Джон Гарт, пересматривая традиционную (от Толкина-младшего) хронологию их написания – это Кристофер, наверное, специально приобрел тетради второй половины 1910-ых годов, а потом ручкой подделывал там якобы чистовик почерком матери, одновременно подделывая примечания и карандашные черновики рукой отца. И подкупил всех остальных маститых толкиноведов, чтобы они даже после его смерти не раскрыли нам ПРАВДУ. И все это ради тех грошей, которые время от времени зарабатывает издательство на серии "История Средиземья" и связанных сборниках, хотя могло бы просто перепечатывать "ВК" с "Хоббитом".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу