• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 2 сезон [новости и обсуждение]

Лора

Колючий бастард
Ээээ... что, простите? Гиль-галад не знает синдарин? А тогда на каком он разговаривает внутри мира, на английском что ли?
Вообще без понятия.
Сначала они все говорят на английском (может, в лоре тварьцов это квенья, я хз), потом Галка переходит из-под руки Гил-Гилада на синдарин. Зачем? Почему? Что сксзат хотели?
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Ээээ... что, простите? Гиль-галад не знает синдарин? А тогда на каком он разговаривает внутри мира, на английском что ли?
На английском диалекте Восточного Побережья США, хехе
 

LaL

Знатный эмгыровед
Сначала они все говорят на английском (может, в лоре тварьцов это квенья, я хз), потом Галка переходит из-под руки Гил-Гилада на синдарин. Зачем? Почему? Что сксзат хотели?
Что тварьцы знают о синдарине и вставили пару фраз на оном в свой шыдевр.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Любезный обзорщик уже приготовился к звону донатов, пока он будет разносить в пух и прах сериал.

IMG-1100.jpg

(Как будто это что-то плохое)

View: https://www.youtube.com/watch?v=7wGMwDuctzk


Но что-то мне подсказывает, что в этот раз не получится как с Аколитом.
Гордыня грех.
 

Moricar

Обитатель
Может он только на квенья принципиально говорит?)
Нафига? Нолдор поголовно перешли на синдарин еще в период Осады Ангбанда, даже феаноринги. А Гиль-галад сам синда по матери.
 

Нимврод

Обитатель
Нафига? Нолдор поголовно перешли на синдарин еще в период Осады Ангбанда, даже феаноринги. А Гиль-галад сам синда по матери.
И уж точно знать синдарин он должен.
Синдарин это lingua franca тогдашнего Белерианда, его ЕМНИП даже орки использовали.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Любезный обзорщик уже приготовился к звону донатов, пока он будет разносить в пух и прах сериал.

IMG-1100.jpg

(Как будто это что-то плохое)

View: https://www.youtube.com/watch?v=7wGMwDuctzk


Но что-то мне подсказывает, что в этот раз не получится как с Аколитом.
Гордыня грех.
Вы б ещё мувимейкера скинули бы :killed::doh:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Гил-Галад не понимает синдарин... А на каком языке он, извиняюсь, с поданными общается? На квенья что ли?
В общем тварьцы вспомнили, что есть разные эльфийские языки, но как-то реализовать это не смогли :shifty:
 

Лора

Колючий бастард
Гил-Галад не понимает синдарин... А на каком языке он, извиняюсь, с поданными общается?
На языке силы.
Сдай кольца! Цветные металлы тоже сдай! Пятилетку за три года! Галадриэль - в Мордор, Саурона - в Валинор! Быстро! :shifty:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
В Амазоновскoм рейтинге Кольца скинули Пацанов с первого места, поскольку на волне хайпа все пересматривают первый сезон.
Твиттер в таком праздничном ожидании, как будто мы все дружно летим в космос а не собираемся смотреть сериал.
Какой-то латиноамериканский критик, которому не понравился первый сезон, очень зашел второй, который он посмотрел полностью и он не устает нам его рекламировать. Поверю ему на слово.
И заодно бразильский постер
IMG-1107.jpg
 

Miss_Jane

Обитатель
..."Какой-то латиноамериканский критик, которому не понравился первый сезон, очень зашел второй, который он посмотрел полностью и он не устает нам его рекламировать. Поверю ему на слово"...
Я даже заинтригована.
Видимо, Аннатару-таки удалось вытянуть сезон на более-менее смотрибельный уровень.
 
Сверху Снизу