• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну дык! :D потому и говорю так уверенно))

А я была в той личке))
Да :D:hug:
Rebecca Armstrong совсем забыла отметить, что я соскучилась :kissy: и ты прекрасна жаришься на солнышке)
Ох, и я очень соскучилась по тебе :hug::kissy: и по всем-всем!
 

Leo

Обитатель
Валериановое мороженое оказало такой умиротворяющий эффект, что Лео задремал, и сквозь сон слышал какие-то восторженно-мечтательные ахи и вздохи. И кокетливый, слишком громкий смех. И что-то восхищенное про леопардовые плавки и мышцы. Все это перемежалось детским визгом и криками разносчиков фруктов, продавцов ракушек и всякой пляжной дребедени. Но вдруг к этим шумам присоединился надтреснутый и резкий старческий голос. Лео мгновенно открыл глаза. По пляжу брела гордость курорта, - старейший мороженщик Шеймус. Ходили слухи, что мороженое его - для экстремалов, и наименьшее, что грозит отведавшим - это рвотные позывы. Но, судя по всему, экстремалы находились.
 

Desdichado

Обитатель
Прихожу вечером на пляж, а меня там уже все обсуждают, приятно.)
Возьму себе стаканчик с шоколадной крошкой. Вчера 2 таких в морозилке были, а сегодня уже нет, странно.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У меня мороженое едят только дети, я максимум могу съесть фруктовый лед или что-то типа Экзо (ну, не Ульку нашу, конечно). Слишком сладко и жирно для меня)

Так что я этсамое, абстинент полного цикла :D
 

Natalia19957

Обитатель

Leo

Обитатель
А я что-то пристрастилась заказывать лотки мороженого от Чистой линии. Все время думаю, что хватит надолго, но как-то быстро я с ними разделываюсь.
Больше люблю с кислинкой и не слишком жирное.
 

Natalia19957

Обитатель
А я что-то пристрастилась заказывать лотки мороженого от Чистой линии. Все время думаю, что хватит надолго, но как-то быстро я с ними разделываюсь.
Больше люблю с кислинкой и не слишком жирное.
Я обожаю их рекламу:facepalm::oh::D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я вот эти Сникерсы, марсы, твиксы люблю ещё) Баунти с дав тоже зачёт, благо их не везде продают, лень в данном случае отлично срабатывает)
Из перечисленных ела только Баунти как раз, а Дав не пробовала даже. В детстве это было запредельно дорого, а сейчас, когда я могу их себе позволить, у меня уже нет желания. Sic transit gloria mundi :(
 

Natalia19957

Обитатель
Из перечисленных ела только Баунти как раз, а Дав не пробовала даже. В детстве это было запредельно дорого, а сейчас, когда я могу их себе позволить, у меня уже нет желания. Sic transit gloria mundi :(
В твоём детстве такого мороженого не было точно)))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А я что-то пристрастилась заказывать лотки мороженого от Чистой линии. Все время думаю, что хватит надолго, но как-то быстро я с ними разделываюсь.
Больше люблю с кислинкой и не слишком жирное.
У Чистой линии название неудачно совпадает с дешманской косметикой, которую гонит мой родной концерн "Калина" :D поэтому я его даже не пробовала))
 
Сверху Снизу