• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Похитители мороженого

aika

Обитатель
Прочла как "спускай их всех!" И вот уже все стройными рядами, да в полосатых купальниках спущены на воду. Кто на матрасе, кто с кругом, а кто только в нарукавниках.
Ну чё, поплыли? :D
Массовый заплыв?
Интересно.
Я тогда буду судьёй.:moustached:
 

aika

Обитатель
Не, первым ходом меня нудист точно вербовать не будет. Уж слишком я рисковый, что бы на меня ставку делать.
А может у него нестандартное мышление, и решит вам завербовать?
 

СэС

Обитатель
А может у него нестандартное мышление, и решит вам завербовать?
Ну наивных то тут нет! Зачем главнудисту помощник, кого равно как мафия, так и мирные могут нейтрализовать?
 
Анонимка 1.1

Чисто не там, где мусорят! Чисто - там, где убирают.
Кто тот герой, что пришёл спасти пляж от загрязнения?
Это он! Это он!
Настоящий Чистомен!
(c) Чистомен Ltd.

NZ2YrEqUa7A.jpg

Остерегайтесь подделок!
 

Ghoul

Миленький Монстрик
А у нас, а у нас переезд. Почти нас переехал. :killed:
Кот шокирован тем, что его (мою) кровать разобрали, а спать на раскладушке его величество не устраивает. Детеныш отдыхает у прабабушки и плещется в бассейне, прямо не выходя из дома.
Немного личных открытий: оказывается, вся моя одежда влезает в одну большую сумку, а Олесины игрушки и книжки - в три. Книги вообще никуда не влезают и тяжелые, заррразы. А если надеть короткое платье и деловито походить по коридору, доктора наук готовы сами тебе сообщить координаты, где мыши интересного вида живут. :thumbsup:
(Ха, а напарнику моему не сказали, наверное, потому что он платья не носит.)

Гуль дотопал до ларька с мороженым, грустно оглядел ассортимент и без особой надежды уточнил:
- А у вас есть что-нибудь на альтернативном молоке?:puppyeye:
 

СэС

Обитатель
- Прибыла в Монако банда из Амура, в банде были урки, шулера... - напевал кот СэС.
И присматривался к отдыхающим...
Его внимание привлек господин, отдыхающий на пледе. С виду он был похож на отставного военного.
Но как обманчиво бывает первое впечатление. Еще Пугачева пела "... И под этой личиной - скрывался, блин, уголовник. А с виду - настоящий мужчина - настоящий полковник"
На пледе красовался загадочный вензель.
СэС было подумал, что сие - родословная эмблема принца Монако, но увы...
"Дальневосточные авиалинии" - гласил вензель.
Вот точно уворованный с рейса - подумал СэС.
Major ?
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Флекс подивился анонимке и чтоб доказать свою героичность начал ровными, эффектными движениями убирать пляж. От движений его мышц мусор исчезал сам.
А почему не этот доктор Флекс? =)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А почему не этот доктор Флекс? =)
Потому что пляж.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Потому что пляж.
Ну и ладно. ^__^
Значит, можно харассментить леопардовые труселя мистера Флекса. :angelic:

Мышцы шевелились с неумолимостью вечного двигателя, пляж очищался, Гуль засмотрелся.
Мороженщик тоже немного завис и молчал.
 
Сверху Снизу