• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Обсуждение возможных спин-оффов и приквелов

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Моë предложение касательно сюжета "Продолжения" ИП.
Выбросить Брана из окна вместе с коляской, Арью за борт, Сансу в бордель молчаливые сëстры, истребить железнорождëнных, казнить Бронна и сослать Сэма за стену в говномесы. Бриенна, через рождëнных близнецов от Джейме, заявит права на Кастерли рок и еë дети станут Леди Тарт и Лорд Ланнистер, Сделать Джона королëм, а Вель его королевой, идеальный конец. А Вестеросу и так и так пипец, полнейший
 

Морской анемон

Обитатель
Моë предложение касательно сюжета "Продолжения" ИП.
Выбросить Брана из окна вместе с коляской, Арью за борт, Сансу в бордель молчаливые сëстры, истребить железнорождëнных, казнить Бронна и сослать Сэма за стену в говномесы. Бриенна, через рождëнных близнецов от Джейме, заявит права на Кастерли рок и еë дети станут Леди Тарт и Лорд Ланнистер, Сделать Джона королëм, а Вель его королевой, идеальный конец. А Вестеросу и так и так пипец, полнейший
Джон и Вель - да, это и мой идеал тоже ,Сансу оставить, где есть (заключит с ними союз, а так как детей у нее нет, Джон будет ее наследником и Север вернется в 7К, Сэма сослать, Бриенну оставить в покое, Ланнистеров пусть Тирион плодит).
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Спасибо что напомнили.
Тириона оскопить и отдать в шуты, будет развлекать короля Джона I.
Бриенну оставить в покое
В сериале Бриенна была каждой дыре затычка, пусть и тут побудет.
Она чмо и идиотка;) (чисто сериальная Сансита. За книжную Сансу стою горой). Из неë принципиально нельзя делать положительного персонажа, скорее нечто похожее на Могидин из Колеса Времени.
Могидин (Moghedien), "Паучиха", обычно старается избегать риска и азартных игр, но не из-за излишней боязливости. Чрезвычайно привлекательную темноволосую женщину, прозвали Паучихой потому что, она всегда предпочитает оставаться невидимой до тех пор, пока ее жертва сама не попадет в расставленную паутину, а не вступать в какое бы то ни было открытое противостояние.
Ничего более интересного, лично я, в этом персонаже я не вижу. Косплей Елизаветы I у неë так себе.
Если очень хочется вставить еë в сюжет, личной мой фанфик, Санса скорее всего довольно быстро профукает север и в побежит просить прощение у Джона, а после строить козни аки мизинец.

Ну а чо? Если Диды насрали, почему я не могу? :rolleyes::angelic::writing::p
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
А можно без таких грубостей? Сериальная Санса и так положительный персонаж, кеке:)
Ага, особенно положительно то, как она послала Джона и отжала Север, обрекая и без того разрушенный Вестеорос в ещë больший хаос (включая еë же народ)
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован

король Ходор

Форумная нейросеть
Санса скорее всего довольно быстро профукает север
Скорее Бран всё профукает северу. Он согласился на независимость Севера, а значит, всё потом по кусочкам отдаст Сансе.:rolleyes:
Бран: что тебе подарить на ДР?
Санса: подари мне РЗ!
Бран: окей.
И т. д.:crazzzy:
 

Iceling

Ланнистеровед
На HBO активно обсуждается приквел о завоевании Эйгоном Вестероса, проект находится на очень ранней стадии и ещё не обзавёлся сценаристом; также возможен вариант с фильмом, который потом перерастёт в сериал.
Источник:

*проверила, что дата - не 1 апреля* :annoyed:
 

Нимврод

Обитатель
На HBO активно обсуждается приквел о завоевании Эйгоном Вестероса, проект находится на очень ранней стадии и ещё не обзавёлся сценаристом; также возможен вариант с фильмом, который потом перерастёт в сериал.
Хочется посмотреть на сестёр Эйгона и Ориса - они там, пожалуй, наиболее интересные персонажи.
 

король Ходор

Форумная нейросеть

Bratislaw

Обитатель
Ух ты, неплохая новость! Главное, чтобы не подкачали сценаристы. А то хочу-хочу, но пусть лучше подольше разрабатывают, чтоб был на уровне ДД, или ещё выше. И, конечно, добавят немного колоритной отсебятины, усложнив войну, а не как в ПиК - "пришёл, увидел, победил".
 
Сверху Снизу