• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Обсуждение возможных спин-оффов и приквелов

Smile

Обитатель
Джона Сноу не хочу. Рыцарь Семи королевств- идея для сериала интересная. Моя мечта- полный метр про Рок Валирии. Там столько всего, политика, драконы, мистика, религия и конец света. А сколько таинственности....
 

Smile

Обитатель
Если только он там не выкинул бы какую-нибудь глупость: разбудил бы грамкинов, снарков, ледяных пауков, ледяных драконов и прочую хтонь.:rolleyes:
При любых составляющих не хочу)) Север, снег, холод. Черно-белые пейзажи. Тоска. Кит мне не нравится, как актер. На что смотреть. Сюжет потянут из пальца. Вряд ли они смогут снять так же прилично как скандинавские сериалы, где северный шик не напрягает, а наоборот.
 

Iceling

Ланнистеровед

Морской анемон

Обитатель
Variety пишет, что съёмки "Рыцаря Семи Королевств" начнутся следующей весной; второй сезон ДД выйдет в начале лета 2024.

Ну, значит, с НГ должна начаться информация.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Что-то мне уже страшно за Дунка и Эгга становится
Не переживайте, будет учтена вся локально-культурная повесточка в соответствии с местом и временем происхождения авторского коллектива.:doh:
 

Iceling

Ланнистеровед
Из соц.сетей.
Источник 1: Первый и последний взгляд на Наоми Уоттс в пилотном эпизоде отменённого "Blood Moon":
GFWzm-Ek-Xc-AAHh-Yq.jpg


GFWzm-Ej-W0-AAs-NLg.jpg


GFWzm-Ek-Ws-AA6-H1v.jpg


GFWzm-Eq-X0-AAGp-F8.jpg
Пилотный эпизод, по сообщениям, должен был быть про свадьбу представителей семейств Старк и Кастерли, с местом действия в Кастерли Рок.
Источник 2: Прибытие Старков
GFW61b-ZXw-AAb-ILH.jpg

GFW61o-ZXg-AATZBP.jpg

GFW610-EWUAAph-Qj.jpg

GFW61-t-Ww-AAvb-U1.jpg
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Позитивный упырь
Только что прочла в Х что пустили в разработку сериал по Завоеванию Эйгона.
Мне кажется это не очень хорошая идея.
Не знаю насколько еще разнообразным будет каст, но Орис сто проц будет черным.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Про Джона Сноу не хочу совершенно, там просто нечего и не о чем для меня смотреть. "Рыцарь Семи королевств" - ну пусть будет, хотя особо тоже не жду, без драконов как-то скучновато. Сериал про Завоевание - вот это отлично! Правда, испортить идею может каст.
Не знаю насколько еще разнообразным будет каст, но Орис сто проц будет черным.
Если дело ограничится одним Орисом, то пусть.
 

Iceling

Ланнистеровед
Официально:
Дунк - Peter Claffey
GKarkul-WUAEii-Gy.jpg
Эгг - Dexter Sol Ansell
GKarkus-XAAAer3-U.jpg

Источники:
фото отсюда
 

LaL

Знатный эмгыровед
А ты их где-то видела ?
Мальчик сыграл юного Кориолана Сноу в недавней "Балладе о певчих птицах и змеях". Роль небольшая, но, возможно, парень перспективный. И с нынешней прической так совсем Таргариеном смотрится.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Держу кулачки за то, что первой сценой пойдет заседание Королевского Совета, чтобы представить нам всех Таргариенов во всем блеске. И заодно познакомить с расстановкой сил в семье. Так что мальчик на нем может быть с волосами , недружелюбно зыркающий на своего двоюродного деда, которому он цедит "Кузе-е-ен!". :) Все-таки предстоит посмотреть шесть серий, а в повести - двадцать страниц.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Держу кулачки за то, что первой сценой пойдет заседание Королевского Совета, чтобы представить нам всех Таргариенов во всем блеске. И заодно познакомить с расстановкой сил в семье. Так что мальчик на нем может быть с волосами , недружелюбно зыркающий на своего двоюродного деда, которому он цедит "Кузе-е-ен!". :) Все-таки предстоит посмотреть шесть серий, а в повести - двадцать страниц.
Ну Кроворона конечно грешно мало показывать, просится на весь экран и с 1 сезона
 
Сверху Снизу