• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Вереск, после резов первого хода было много анонимок, но не было адекватных черных чеков, Лео при этом странно начала аналитить, я не столько поверила анонимке как мне показалось её поведение подозрительным, на следующий ход, когда мне очень хотелось поговорить мне заткнул наглухо рот Шут, ели дотерпела до 20.01.
ты можешь сколько угодно убеждать себя и остальных, что твое мнение не предвзято, то таки оно предвзято.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Стеночка, чоуж. По нисходящей подозрительности:
1. Даргл - ничо не знаем, в анонимках нету, поведение осторожное и осмотрительное.
2. Мемно - открыл охоту на Арлисс по фейку.
2. Рандори - поддержала Мемно.
2. Ломов - одинаковый с кем-то по анонимке, но тих и темён в паблике.
2. СэС - громко за правду, громко всё, но не было-не было, а потом как выпнули в паблик из мафлички и он начал отыгрывать. Нет никаких данных
Помним о покраске!
3. Наташа - ничо не знаем. Умеет перевоплощаться с блеском.
3. Майор - ничо не знаем вообще. Его какбэ нет. Имхо, нейтрал.
4. Ребекка - нет в анонимках, поведение обычное для неё.
4. Титус, Томатинка - обычные как всегда.
5. Мей - БЧ, промирная аналитика.
5. Лайт - есть БЧ.
5. Пташка - в анонимке истинной Королевы. Но не худо бы ещё раз проверить статус. Поведение мирное.
 

Титус

Обитатель
2 ход3 ход
1. light heartВинтер Ломов
4.Lady from LannisportУМ Арлисс

5. lomoff
УМ УМ
6. Убийца Матрешек /РандорипропускАрлисс

8. Natalia19957
ЛеоТарга

12. Пташка
Не судитьТарга

15. Rebecca Armstrong
Винтер
Арлисс

20. Фeанор Пермский/ Dargl
Не судитьТарга
22. ТитусПташкаТарга

25. EMey
МарьИванна Тарга

26. Та кто любит томаты
Не судить
Тарга

28. СэС

Винтер
Тарга
29. MemnochiiАрлиссАрлисс
30. Major

Титус Наташа
 

-Arliss-

Форумная Радость
Аналитический пост номер 1. Сколько их вообще, тры?
Почему бы чтобы не ругаться посадить Рандори или Мемно? Так-то я подозреваю, что они из разных группировок, только не могу понять кто из какой, сложна. Но садить мирных людей под Мандельштама, так, как занимаются они и считают смешным, это такое, они должны ответить. Посадим их - в следующий раз сто раз подумают.
Майор понятное дело ни разу ни в одной мафличке не отстоял мое убивство. Не удивлюсь.
Остальным никому не верю. :shifty:
И еще смотрите как все вчера пошли ровненько вбрасывать в меня, а не в Ломова!!!
 

Natalia19957

Обитатель
То есть ты считаешь что эта анонимка от мафов? Или от настоящего жура и у него нет АС? Почему?
Что почему? Почему всего одна анонимка и её реши не подделывать, или почему жур без АС1?
По первому скажу - это мафская анонимка, анонимки от реально жура нет, и именно из этого я делаю вывод, что жур без АС или блок от Епископа. Не верю, что мафы забили на анонимки полностью, понятно, что Королеву им подделать сложно, но жура сам бог велел, почему не подделали если эта анонимка про тебя настоящая?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
ну это же не норма)
Вообще-то норма. Если пишут по списку, то пишут с обоснуем. Ты просто натыкала, типа по чуйке, и оказывается в произвольном порядке.
Будь ты Десдичадо-новичок, я б поняла, но чтобы ты не знала как пишутся стеночки.
Ну, правда, Наташ, ты чего? За кого всех держишь?
 

EMey

Обитатель
Что почему? Почему всего одна анонимка и её реши не подделывать, или почему жур без АС1?
Наташ, а почему ты решила что жур без АС? Откуда мафы знают что жур без АС? АС крадет Шут, а не мафы.
Почему мафы не написали фейков мне неизвестно. Но это заявление очень странное.
 

EMey

Обитатель
По первому скажу - это мафская анонимка, анонимки от реально жура нет, и именно из этого я делаю вывод, что жур без АС или блок от Епископа. Не верю, что мафы забили на анонимки полностью, понятно, что Королеву им подделать сложно, но жура сам бог велел, почему не подделали если эта анонимка про тебя настоящая?
Стоп, то есть ты считаешь что жур таки снова молчал? Наташ, это ни в какие ворота.
 

Natalia19957

Обитатель
Вообще-то норма. Если пишут по списку, то пишут с обоснуем. Ты просто натыкала, типа по чуйке, и оказывается в произвольном порядке.
Будь ты Десдичадо-новичок, я б поняла, но чтобы ты не знала как пишутся стеночки.
Ну, правда, Наташ, ты чего? За кого всех держишь?
в смысле натыкала по чуйке, ты серьезно? я напротив каждого обоснуй написала...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
попыткой перевести на "ой это Вереск предвзята".
ты можешь сколько угодно убеждать себя и остальных, что твое мнение не предвзято, то таки оно предвзято.
Почему ты так говоришь? Мы в алисиной мафличке расстались все на доброй ноте и Вереск с тобой не кусалась.
Наташа, не надо, очень прошу, в аналитике переходить на личное, как это делает Буля часто.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, а почему ты решила что жур без АС? Откуда мафы знают что жур без АС? АС крадет Шут, а не мафы.
Почему мафы не написали фейков мне неизвестно. Но это заявление очень странное.
так мафы и не знали, что настоящей анонимки от жура не будет, они свою и выдали именно поэтому я решила, что настоящей анонимки от жура нет, просто потому что она одна. я не уверена что жур без ас, може и правда блок, у меня просто четко за эту Ус глаз зацепился и когда вышли всего две анонимки, я просто решила, что именно так и есть, я бы например все равно выдала хотя бы что-то на свой страх и риск, конечно не стала бы разных писать, но одинаковых бы выдыла
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа, не надо, очень прошу, в аналитике переходить на личное, как это делает Буля часто.
а я что аналитила и Вереск начала подозревать, ты меня извини, но это не я перехожу на личное, и понятия не имею на какое личное...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
да, на меня ничего нет, но я как минимум первая побежала голосить в Таргу.
Ага. А ещё в мафличках нет жёсткого принципа топить спаленного, чтобы потом себе сделать алиби.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу