• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
никого не обвиняю, но подозреваю,
Я сказала "обвиняешь"? Я удивляюсь тому, что я подозрительнее тебе, чем Мемно и Рандори с их голосами в Арлисс:annoyed:
Где логика?
тупо по списку, а не по подозрительности)
Ты забыла том, как стеночки пишутся?:killed:
Тащемта, по подозрительности, Наташ.
По ней, родимой, Наташ.
Такие дела, Наташ.

Щас свою напишу. По нисходящей подозрительности.
 

Титус

Обитатель
А айка могла что-то знать? меня Вереск в мафы выдвинула, так что по этому принципу сажать начнем?
Ну Мей ровно сидит в кустах и очень осторожная. Джейн обычно её за такое сильно подозревает, но Джейн с нами нет и Вереск нет. Почти всех кто обычно аналитит в паблике убили вначале, понимаешь о чем я :doh:
 

EMey

Обитатель
Ну Мей ровно сидит в кустах и очень осторожная. Джейн обычно её за такое сильно подозревает, но Джейн с нами нет и Вереск нет. Почти всех кто обычно аналитит в паблике убили вначале, понимаешь о чем я :doh:
Титус, эти кусты называются работой и ещё кое-чем, но Аримана просила меня панику не разводить. А вот ты довольно глубоко сидиш. Да и не только ты, тут от многих нуль.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А айка могла что-то знать? меня Вереск в мафы выдвинула, так что по этому принципу сажать начнем?
Ну какбэ на тебя ничего нет, окромя броневичка. А в "Ленины" ты и мафом прекрасно умеешь.
Вереск тогда тебя метко вынесла. Век не забуду, как я верила в твою мирность тогда)
 

Титус

Обитатель
Титус, эти кусты называются работой и ещё кое-чем, но Аримана просила меня панику не разводить. А вот ты довольно глубоко сидиш. Да и не только ты, тут от многих нуль.
Помню была игра, где мафы победили гордо заявляя что сидели не в кустах а были на работе :moustached:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
голос в Арлисс (кандидат на Короля))
Ой-ля-ля, ой-ля-ля!
Погадать на короля!
Ой-ля-ля, ой-ля-ля!
Эхма!!
:(

Стеночка:

Майор
Ломофф
Мумнохий
Леди
Мей

Вот чисто по чуйке :envy: так что можете даже не обращать внимания :doh:

Upd. Титькус, который сидит чилит и не убился до сих пор! :задумался:
 

Natalia19957

Обитатель
Ты забыла том, как стеночки пишутся?:killed:
Тащемта, по подозрительности, Наташ.
По ней, родимой, Наташ.
Такие дела, Наташ.
ну это же не норма) с написала по списку и вначале дала инфу, что есть, мне просто так удобнее было, сорян) если ввела в заблуждене
Меня проверил журналист, одинаковая с Арлисс.
Анонимка 4.2
Душа моя,
Во веки веков, дольше, чем земля останется бурой и твердой,
дольше, чем будут существовать приливы и отливы,
Я буду слагать поэмы о тебе, ибо считаю, что эти поэмы
самые духовные,
Я буду слагать поэмы о твоем теле и разуме,
Ибо считаю, что только так можно создать стихи о моей
любви и ее бессмертии!

Леонард разная с Винтер, Пташка одинаковая с Титусом, Арлисс одинаковая с Емей. СТЫД
я ему не верю...не знаю где делся настоящий, но это тот что про Внтер и Леди МИ разных писал...
 

Титус

Обитатель
Титус ты меня разозлил. 90 постов, хороши кусты. Капец. У тебя сколько?
Всё равно тебя мало очень, может это я на контрасте с прошлой игрой сужу. Да и аналитику по лайкам и постам вроде тоже в прошлой игре проводили :задумался:
 

EMey

Обитатель
Меня всегда интересовало сколько надо написать чтобы кто-то не ляпнул что меня мало? Через пост? Меня бомбануло.
Я ему не верю...не знаю где делся настоящий, но это тот что про Внтер и Леди МИ разных писал...
Единственный журналист за ход. Интересно. У журналиста опять был выходной? Наташ, в чем дело?
 

Natalia19957

Обитатель
Ну какбэ на тебя ничего нет, окромя броневичка. А в "Ленины" ты и мафом прекрасно умеешь.
Вереск тогда тебя метко вынесла. Век не забуду, как я верила в твою мирность тогда)
да, на меня ничего нет, но я как минимум первая побежала голосить в Таргу.
Ну Мей ровно сидит в кустах и очень осторожная. Джейн обычно её за такое сильно подозревает, но Джейн с нами нет и Вереск нет. Почти всех кто обычно аналитит в паблике убили вначале, понимаешь о чем я :doh:
Согласна, и допускаю, что минимум один маф мог голоснуть в Таргу
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, в чем дело?
не знаю, но могу предположить, что жур остался без АС1
в противном случае что? мафы обиделись и фейки писать перестали? или настолько уверены в своей победе
 

Вереск 2.0

Обитатель
Ну какбэ на тебя ничего нет, окромя броневичка. А в "Ленины" ты и мафом прекрасно умеешь.
Вереск тогда тебя метко вынесла. Век не забуду, как я верила в твою мирность тогда)
Я просто так ничего не пишу.
В моём 1 аналитическом посте перечислила тех, кого подозревала.
Первым номером стояла Наталья по многим причинам, начиная от множества анонимок на первом хожу, кончая любопытными паузами в паблике и попыткой перевести на "ой это Вереск предвзята". А потом вовсе схлынула из паблика на некоторое время, когда могли быть написаны аналитики от выбывших.
В том же посте я писала, что подозрреваю новичка - он очень зряче вел себя всё ходы, да и ещё при записи упоминал, что это далеко не первая его игра. И голосование первого хода, и голосование последнего были интересными.
Помимо Натальи я в подозрительнвх называла Матрешкина и Титуса.

и да, я опираюсь на поведение в паблике и собственные наблюдения за игроками

если бы мне нечего было делать или хотелось кому насолить - у меня был бы другой список. Однако мсти и прочие сведение счётов я всегда практикую ровно тогда, когда их от меня уже не ждут)
 

EMey

Обитатель
не знаю, но могу предположить, что жур остался без АС1
в противном случае что? мафы обиделись и фейки писать перестали?
То есть ты считаешь что эта анонимка от мафов? Или от настоящего жура и у него нет АС? Почему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу