• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость

aika

Обитатель
В правилах еще есть про манипуляции с голосованием :moustached:
Аримана, а если в лидерах голосования кто-то есть с непосадкой, тогда сядут все вторые по голосам кто набрал меньше лидеров?
 

Winter Is Here

Обитатель
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
- А если ему как раз усатые нравятся?
Лучше рисуй с бородавками и огромным носом, так точно можно будет проверить, разглядит ли он твою душу. - ответила кошка сидящая на подоконнике и гревшая бока на весеннем солнышке.
- И то правда...
Кошатина у Арлисиньи была вумная, днем все больше спала, а вечерами читала королевскую библиотеку, отделение "Римские философы".
- Вообще страшную рисуй!!
А потом доедем до его королевства, когда он нам откажет, выйдем взамуж за его соседа.
Время близилось к обеду - нужно было выезжать.
- Мне, запакуйте спаржевой фасоли в контейнер - в дороге поем, силь ву пле, а кошатинке рыбного супа с гребешками.
Надев муфту, взяв кошатину Айку в корзину-перевозку, а подмышку портрет, Арлисинья погрузилась в карету.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
- Титусы, Титусы светлого мая привет - насвистывал прынц старинный военный марш, когда шёл по колидору. Подбëг слуга - Ваше вашество, дохтур приехал стало быць.
- О, наконец-то мне вытащат пробку из уха...
- Эц самое, дохтур превращает животных в людëв и заоборот:sorry:
- Ну почему у нас все не как у людей, почему не смогли найти доктора, который превращает животных в животных и лечит уши? Ты вообще видел его?
- Ваше вашество, там не Его, там Еë...
- Еë говоришь? А может это прынцессуля под прикрытием? :creative: Ладно иди, встретишь Титус передай чтобы нашел меня, есть дело.
С этими словами прынц пошагао дальше, продолжая напевать - Ты вчера мне преподнес десять титусов за хвост и сказал, что это Ломов...
 

aika

Обитатель
кошатинке рыбного супа с гребешками
Рыбов, это хорошо, - подумала кошка, - придётся для этой дурехи наколдовать платьев из последних коллекций и подправить портрет прежде чем его доставят принцу, раз уж так она хочет замуж за этого Орсо :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дорога до королевства была плохая, везде были колдобины. Пару раз, когда приходилось останавливаться в трактирах люди жаловались на сложную жизнь, на то, что никто не дает им дотации, а год выдался неурожайный, сено гниёт, дожди заливают яблони.
- Что-то тут вообще не то творится, - думала Арлисинья, разглядывая в маленькое окошко окрестности. - Навести бы здесь порядок, красотам местного края не было бы конца-края. Что там за принц Орсо такой безалаберный.
Но тут кони ужо приехали.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я бы почитала твой ролеплей от лица зажатой в закоулке шаловливой фрейлины :in love:
Жюстина Д'Майор была во дворце в первый раз. До этого родители Жюстины считали, что она слишком молода чтобы ввергаться в эту пучину разврата и порока которую по общему мнению представлял собой королевский дворец. Но нынче ей исполнилось шестнадцать и милостью ее величества она была пожалована званием фрейлины. Настала пора показать себя свету. Дворец с первого взгляда поражал роскошью и богатством. Все его обитатели казались Жюстине небожителями которые лишь претворялись обычными смертными. И вот грянул ее первый бал. Высокий усатый гвардеец сразу же пленил ее юное и трепетное сердце. А как он танцевал. Он кружил Жюстину в танце пока ей не стало казаться, что она умерла и попала в рай. Когда усатый красавчик предложил показать ей дворцовые достопримечательности и мягко, но настойчиво увлек за собой, она и подумать не могла чем может закончиться этот вечер... Продолжение следует. :rolleyes:
 

EMey

Обитатель
Сядут УМ и СэС, ну или кто нужен мафличке : у них есть смена 2 голосов.
Три несудить есть уже, можно четвертый чтобы кто-то сделал. Можно и пятый. Тогда точно сядет он.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не успела Арлисинья выйти из кареты как на нее уже обрушился град слухов:
- Очень, очень правильно, что вы приехали! Венчайтесь как можно скорее..! Сегодня вашего прынца свергать собрались, голоса против него собирают. А вы с виду женщина выдержанная, выдержите и это.
Другие вторили:
- Ну еще не факт, против СэСа, герцога, еле сводящего концы с концами в белой горячке, примерно то же. Может не нужно отчаиваться.
Арлисинья ничего не понимала, поэтому просто вошла в замок и спросила, - Где здесь мои покои и покои моего кота?
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Голова придворной дамы после пятнадцати бокалов полусладкого какого-то там махрового года болела нещадно. Но как было не пить, если любезный официант наливал еще? Это был красивый официант, торопящийся услужить, и Мари напропалую кокетничала. К счастью, она была скудоумна и не понимала, что мальчик просто выполнял свою работу.
Приложив подорожник ко лбу, глупая придворная дама спросила:
- А принц Орсо придет? Я вчера за него голосовала, чтобы он стал королем и, возможно, у меня остался шанс его закадрить.
Ей подсказывали из зала, что молодого принца посадят, а не сделают королем, но это была слишком сложная информация для двух прямых извилин.
- Посадяяяят? Ну, если в темнице дают конфеты, то он же не будет плакать?
Мари не знала, что в темнице никто не угощает конфетами.
 

Фeанор Пермский

Обитатель
Мари, к сожалению в тюрьме не кормят конфетами... Стоп. Принца посадят?! Он что переворот затеял?! Он же принц, и когда бы король умер, то он стал бы новым королем, а я получил бы повыше... почему он не дождался его смерти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу