• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель
Какой прыткий народ в нашем королевстве! Почти все уже проголосовали! И это в выходной-то день! Вот что значит активная жизненная позиция и гражданское сознание! А еще плюрализм, так сказать, мнений - у каждого свой кандидат.
Кто там еще не проголосованный? Если кандидатура Сердечек еще не охвачена, то я за них и проголосую.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Прынц зашел в библиотэку, но Титус не обнаружился и там - Наверно похмеляется - подумал Орсо и захватив 8 том Всекоролевской ынциклапедии Фомы и Игната, пошел в сторону банкетного зала.
- Что нового в королевстве? - спросил прынц у встречного камердинера.
- Ваше вашество, вас повесят:(
- А ну не спойлери мне тут, собака сутулая - недовольно рявкнул Орсо.
- Что поделать, вам надобно подать прошение на безсудие.
- Ладно, время еще есть, я подумаю, есть новости повеселее?
- Утречком прибыла карэта из Великого княжества Арлисского.
- Прынцесса?
- Заметили лишь менестреля с котом, ну этот который с шелковистыми волосами, прекрасными усами, блеском в глазах и песней "Первая причина это ты" и с ним был котямбра.
Угостив камердинера завалявшимся в кармане куском сулгуни Орсо прошествовал в банкетный зал, где увидел Леди МарьИванна
 

Фeанор Пермский

Обитатель
Угостив камердинера завалявшимся в кармане куском сулгуни Орсо прошествовал в банкетный зал, где увидел Леди МарьИванна
Я заметив принца подошёл к нему и сказал: "Ваше наследник величество, вас собираются бросить в тюрьму и лишить прав на наследование! Вы должны сделать так, чтобы этого избежать!"
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Сердце придворной дамы дало перебой. В зал зашел великолепный принц Орсо.
Ресницы Мари затрепетали, она послала в принца убийственно кокетливый взгляд, который показался принцу гримасой отчаянья.
Очень медленно, она пошла ему на встречу, опасаясь несвежего дыхания после вчерашнего полусладкого. Язык ее в быстром лихорадочном темпе пытался почистить зубы, отчего гримаса стала еще более устрашающей.
Она подошла к принцу вплотную. Красавец шарахнулся в сторону.
- Принц Орсо, позвольте угостить вас конфетами, - она игриво вытащила из-за спины вазочку рафаэлок. - Умные люди сказали, что в тюрьме не угощают сладким, это непозволительно для пищеварения.
Принц посмотрел очень строго:
- Так это ты голосовала за мою посадку? - возгласил он.
Тут-то полусладкое подвело глупую Мари окончательно. Она громко шмякнулась в обморок, умудрившись испачкать брюки и сапоги принца кремом и кокосовой стружкой.
Убийца Матрешек
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Матросы были вездесущи. Их видели даже во дворце принца Орсо. Когда-нибудь историки восстановят по крупицам и по шагам весь славный путь героических поедателей ананасов и рябчиков, а сейчас они полностью погрузились в прежде неведомую им роскошную жЫзнь.
И пусть старик-боцман Аристарх порицает ванны с шампанским, не снимая бушлата, - он знавал времена, когда коленями якоря гнули крепкие ребята под водкой с коксом, на броневичках гоняли с картавым дедулей в кепке и устраивали дискотеки в Зимнем, - мы, зумеры от флота, хотим лёгкости бытия, а не головной боли с похмелья. Да и вопрос поутру "А что, Зимний тоже мы?" задавать не хочется.
И вот, сидя, в трактирчике, слушая чарующее пение Пташки, революционные матросы не стучали рябчиками об стол, не упали мордами в ананасную кожуру, а открывали для себя горизонты прекрасного....
пока кто-то не увидал в меню чебуреки. Поднялся шум, послышались крики "Мне с бараниной! А я с сыром хочу!"
Маленький кривоногий матрос скромно пожелал "Что-нибудь диетическое. С индейкой, будьте добры!" Он был интеллигент и почти зожовец.
Заказавши чебуреков, а то рябчиками не наешься, захиреешь и дворца не возьмёшь толком, матросы присмирели в ожидании.
Убрав с талии мужскую руку, Пташка поправила прическу и бюст и подошла к новым гостям ресторана:
- Бонжур, м'сье! - решительно сказала она, - Давно ли вы в городе?
- Здрасте! Наше вам, красавица, флотское "Уррря!" три раза! - встретили мастросы Пташку.
- Давно стоим на приколе в порту. А чё мы видели с корабля? Жизнь мимо проходит! Культуры никакой не знаем! - наперебой посыпалось из матросов наболевшее. Им хотелось внимания, тепла и участия от такой красивой девушки.
Пташка
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ей подсказывали из зала, что молодого принца посадят, а не сделают королем
Это почему это посадят? Нельзя принца сажать, он же наследник престола и на нашей стороне. Вот короля скинем и кто править будет? Иван Фёдорович Крузенштерн? Я бы этим матросам вообще не доверяла.
 

arimana

Гость
Аримана, а если в лидерах голосования кто-то есть с непосадкой, тогда сядут все вторые по голосам кто набрал меньше лидеров?
Да, в этот раз все вторые садятся :proud:
 

Фeанор Пермский

Обитатель
Матросы были вездесущи. Их видели даже во дворце принца Орсо. Когда-нибудь историки восстановят по крупицам и по шагам весь славный путь героических поедателей ананасов и рябчиков, а сейчас они полностью погрузились в прежде неведомую им роскошную жЫзнь.
И пусть старик-боцман Аристарх порицает ванны с шампанским, не снимая бушлата, - он знавал времена, когда коленями якоря гнули крепкие ребята под водкой с коксом, на броневичках гоняли с картавым дедулей в кепке и устраивали дискотеки в Зимнем, - мы, зумеры от флота, хотим лёгкости бытия, а не головной боли с похмелья. Да и вопрос поутру "А что, Зимний тоже мы?" задавать не хочется.
И вот, сидя, в трактирчике, слушая чарующее пение Пташки, революционные матросы не стучали рябчиками об стол, не упали мордами в ананасную кожуру, а открывали для себя горизонты прекрасного....
пока кто-то не увидал в меню чебуреки. Поднялся шум, послышались крики "Мне с бараниной! А я с сыром хочу!"
Маленький кривоногий матрос скромно пожелал "Что-нибудь диетическое. С индейкой, будьте добры!" Он был интеллигент и почти зожовец.
Заказавши чебуреков, а то рябчиками не наешься, захиреешь и дворца не возьмёшь толком, матросы присмирели в ожидании.

- Здрасте! Наше вам, красавица, флотское "Уррря!" три раза! - встретили мастросы Пташку.
- Давно стоим на приколе в порту. А чё мы видели с корабля? Жизнь мимо проходит! Культуры никакой не знаем! - наперебой посыпалось из матросов наболевшее. Им хотелось внимания, тепла и участия от такой красивой девушки.
Пташка
Я увидев это прифигел, и спросил: "это не групповой глюк, или это только у меня... И никто случайно не подсыпал наркотиков нам?"
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я увидев это прифигел, и спросил: "это не групповой глюк, или это только у меня... И никто случайно не подсыпал наркотиков нам?"
Это ананасами наверное вштырило. Вы там как? Ананасолюбитель?
Мы ж о вас ничо не знаем.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Иван Фёдорович Крузенштерн? Я бы этим матросам вообще не доверяла.
А они красивые? - Мари тут же отошла от глубокого обморока. - Мне, в принципе, пофиг кто нами будет править, лишь бы красивые.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот короля скинем и кто править будет? Иван Фёдорович Крузенштерн? Я бы этим матросам вообще не доверяла.
Не, а чо сразу матросы? Мы ещё сторону не выбрали, нам взятку рябчиками никто не поднёс. Так что не знаем за кого Зимний брать. Нам он самим без надобности.
Крузенштерн древнее Аристарха, чего его на царство кричать?
Нет. Я не ем говно ананасы.
И не надо. Попробуйте ещё и не писать. Будет полная красота:kissy:
 

Фeанор Пермский

Обитатель
А они красивые? - Мари тут же отошла от глубокого обморока. - Мне, в принципе, пофиг кто нами будет править, лишь бы красивые.
Отруби вам голову - вы бы не перестали уметь думать. ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ДУМАТЬ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу