• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Господа монархи и приближённые, вы не забыли часом что у нас мультипосадка работает?
Понимаю, что многие хотят припасти не судить на будущее, но я это порицаю, уж когда не судить как не в первый ход!
 

Титус

Обитатель
Сегодня я не в голосе, но стреляю... Стреляю я по коленям... Прострел колен получает... Убийца Матрёшек. Потому что чего он молчит.

Не одобряю. :shifty:

Все голосуют и я проголосую. ГСЧ говорит №17, но в новичков же не голосуют. Ладно уж.
По второй воле ГСЧ, голос - Убийца Матрешек.
Шел 7 ход, а мафы Мартышкина на линч проталкивают:doh::angelic:
 

Леди МарьИванна

Обитатель

Istar

Обитатель
А мы, можеть, руки после жирных рябчиков ананасом вытирали!
Вытирайте, главное не ешьте его, а то он сьест вас!
Всемогущий Ананас. "Когда ты ешь ананас, на самом деле - он ест тебя." В ананасе имеется мощный фермент, разлагающий белки -- бромелин (у нас чаще переводят бромелайн, но правильно бромелин). Это фермент что-то типа желудочного сока, который работает у нас в желудке при переваривании белков, но посильнее.
 

Winter Is Here

Обитатель
вы не забыли часом что у нас мультипосадка работает?
Боюсь, что таки забыли...Zzz
У Матрёшкина и СэСа по 2 голоса уже... :задумался:
А у нас вообще кто-нибудь ведет учет голосов?
Похоже, что только Аримана с Риной...:unsure:

Не судить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу