• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Если ты окажешься мирной и сядешь вместо Десдичада - то похоже игра закончится.
Каким образом? Всё же у меня впечатление, что ты знаешь об игре больше нас всех. Не говори загадками, а?
 

СэС

Обитатель
Поскольку ты не объяснил мне, где правильная Королева была на тот момент, какие ко мне претензии?
Откуда мне было знать где правильная королева? Просто твой пост выглядел так, как будто ты заранее знаешь, что сажаешь мирного и оправдываешься.
В игре 15 человек. 6 мафов, 1 из них с двумя голосами. 2их мирных убьют, если третий мирный сядет - останется 12 игроков. 7 голосов у мафов 6 у мирных. Или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Откуда мне было знать где правильная королева? Просто твой пост выглядел так, как будто ты заранее знаешь, что сажаешь мирного и оправдываешься.
Выглядел так в твоём прочтении:crazzzy: Такой смысл вкладываешь ты. Причём тут мои слова?
Уже объяснила всё и жевать мочалу не хОчу.
Откуда мне было знать где правильная королева?
Вот и мне тоже неясно было. После посадки Тарги понятно теперь, какая верная.
Конечно же нет:rolleyes: Мы тут статисты в твоих руках. Походим так, как ты нам скажешь. Ой, всё:facepalm:
Математики тоже мне.
 

СэС

Обитатель
Такой смысл вкладываешь ты. Причём тут мои слова?
Ну, наверное, ты пишешь пост для того, что бы его прочли и поняли. Может и я неправильно понял - не исключено - восприятие субъективно. Но мы вчера это все обсудили - не вижу смысла повторяться по второму кругу.
Походим так, как ты нам скажешь.
Вот любишь ты гиперболизировать. Я в этой игре не залазил на броневичок с призывами кого сажать. В ОЧ - когда моей анонимке с Улюкаевым не поверили - было дело. Но то была одна из первых моих мафий - кровь играла от азарта. Сейчас то поспокойней стал.
За такое мфаы могут и плюшку получить.
С чего бы? Я просто напомнил что у Адмирала есть такая вредная УС. Я же не говорю игрок А - мирохоться на игрока Б. А просто трансцендентно оцениваю сложившуюся ситуацию.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
ты пишешь пост для того, что бы его прочли и поняли.
Нет, пишу для того, чтобы объяснить то, что делаю.
Понимание - вещь такая индивидуальная.
Вот любишь ты гиперболизировать.
Я так прочла и поняла твой пост.
 

EMey

Обитатель
С чего бы? Я просто напомнил что у Адмирала есть такая вредная УС. Я же не говорю игрок А - мирооться на игрока Б.
Это прямое нарушение правил о мирохотах. Ты фактически призываеш к ним. Это можно делать и поакуратней) Ты прямо как слон в посудной лавке.
 

СэС

Обитатель
Это прямое нарушение правил о мирохотах. Ты фактически призываеш к ним. Это можно делать и поакуратней) Ты прямо как слон в посудной лавке.
Хорошо. Подкорректировал. Хотя странный пункт правил. Согласен, конкретного игрока побуждать к мироохоте - некорректно. Но абстрактно оценивать положение фигур на шахматной доске - ну почему не? У мафов личка есть - они там что угодно координировать могут, а мирным только паблик, а координироваться нельзя.
 

Титус

Обитатель
Это прямое нарушение правил о мирохотах. Ты фактически призываеш к ним. Это можно делать и поакуратней) Ты прямо как слон в посудной лавке.
Правильно, пусть все даже не пытаются, а то глядишь ещё и победят :doh:
СэС - человек большой чувствительности.
Я тогда наверное тоже, у меня со вчера ещё чувство обреченности, когда половина игроков это мафы то ничего хорошего не стоит ждать:shifty:
 

EMey

Обитатель
Правильно, пусть все даже не пытаются, а то глядишь ещё и победят :doh:
Титус, и ты туда. Тот кто не рискует, тот не пьет шампанского. Но нарываться на плюшки для мафов не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу