• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Сейчас почти отвалился тип аналитики, при котором считали, какая анонимка раньше вышла, а какая - позже. А жаль
Когда игроки из настолько разных часовых поясов, то этот тип аналитики сплошное палево. Именно поэтому и собираю анонимки разом, чтобы равные возможности для игроков с разницей во времени надцать часов
 

Пташка

Бёрдон
Я доползла до правил - это что всех потравили? Король нервенный какой-то. Можыт это Мемна :question:
Я вот думаю на коллег по мафличке Алисы. Как мы первые ходы страдали, что ни один килл не проходил!
А тут - жахнули так жахнули, все УСки разом, шоб наверняка
 

Пташка

Бёрдон
Когда игроки из настолько разных часовых поясов, то этот тип аналитики сплошное палево. Именно поэтому и собираю анонимки разом, чтобы равные возможности для игроков с разницей во времени надцать часов
Про пояса понятно, спасибо
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В этой игре, хотела именно на 11 место, но неправильно посчитала, потому что Рандори не записалась, а я думала записалась. Лютобелка, оказывается, тоже убита, то есть мою интуицию на роли можно смыть в унитаз, ничего бы не поменялось.
Я всегда старалась занять 5-е. Далеко не всегда удаётся и ничего не даёт : ролевые и миржы выпадают вне зависимости от этого. По-моему интереснее записываться на абсолютно любой номер, какой выпадет, там как раз может быть все, что угодно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как мы первые ходы страдали, что ни один килл не проходил!
У меня были мысли, которыми я постеснялась тогда делиться: а может ну их эти киллы?
Войдём в историю Мафии, как мафы-убеждённые пацифисты)))
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Воспоминаний пост. В алкомафии мы жахали все что можно и желательно быстрее, но мы были очень нервные, потому что имелся Ястреб, который ходил к мафиозинам как к себе домой, имелся СэС, со спойлерами анонимок ещё вечером и каждый день сажали Ломова. Два нейтрала, играющих на город и день ломовсурка расслабиться не давали совсем)
 

Пташка

Бёрдон
У меня были мысли, которыми я постеснялась тогда делиться: а может ну их эти киллы?
Войдём в историю Мафии, как мафы-убеждённые пацифисты)))
Я думаю, мы и так вошли.:D Три хода, вроде бы, никого не убивали
 

Леди МарьИванна

Обитатель
У меня были мысли, которыми я постеснялась тогда делиться: а может ну их эти киллы?
Войдём в историю Мафии, как мафы-убеждённые пацифисты)))
Я была первой миржой которую вы убили, ближе к концу игры, вы либо не убивали вообще, либо чётко по целям. Так мило)
 

Пташка

Бёрдон

Lady from Lannisport

Обитатель

Леди МарьИванна

Обитатель
А Алису чинно-мирно посадили мирные, ЕМНИП :D
Даа(( поэтому моя героическая смерть, которая должна бы была пойти городу как ещё один шанс смылась в тот же унитаз, что и интуиция. Обидно(
 

Пташка

Бёрдон
Даа(( поэтому моя героическая смерть, которая должна бы была пойти городу как ещё один шанс смылась в тот же унитаз, что и интуиция. Обидно(
Я уже не помню как, но вас, вроде, чисто по паблику вычислили
Или по АСке Шляпы, не помню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу