• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Монархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Орсо сидел в банкетном зале пил какао и думал о жизни, когда к нему подошел официант.
- Чего изволите ваше вашество?
- Яичницу с помидорами и сулгуни.
- Будет сделато!
Но официант не ушёл сразу поскольку был очень любопытновый.
- Чего ещё? - устало протянул прынц.
- А зачем вам Ынцеклопедия? - увидеть Орсо с книгой да еще и в банкнином зале было нетривиальным событием.
- Ах это? Да для прынцессы из Арлисинбурга, скажу ей, что она как Ынцеклопедия.
- Такая же вумная?
- Нет, я нашел в ней все что искал:meow:
И кстати, вон за тем столиком сидит королевский судья, передайте ему от меня, что я даю ему сегодня отгул, так сказать разрешаю не судить.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Никто не говорил что они стройные.
Это они уже начали обрастать. Легендами.
"А помните, к нам должны были приехать прекрасные, как эльфы, могучие, как орки, стройные, как гимнасты, 150 болельщиков-ролевиков?"
"Помним!"
"А чем они болели?"
"Да не они болели, а они болели за!"
"А за что они болели?"
"Да не они, а мы болели! Душой болели за их приезд! "
Ау! Наши прекрасные орки, здоровые эльфы-ролевики в футбольных шортах!! Мы вас ждём и согласны уже на 149!
 

aika

Обитатель
Прикинь, котейка, Мемна приехал тоже и взялся за старое! Иностранный развратник.
Надев на плечи муфту она взяла котейку подмышку, - Пошли лучше бутенб
- Не пережувай за это Арлисья, безумины и иные старого падишаха, как прошлогодний снег, как и репутация самого падишаха. А вот за свою талию тебе стоит попереживать и не налегать на бутенбродные мороженное, этим принца не заманишь к алтарю :annoyed:
 

arimana

Гость
Я тут человек новый, врагами обзавестись пока не успел и валить на первом же ходу мне некого.:rolleyes:
Desdichado
На первом ходу можно голосить по любви :in love: с другой стороны - кого, если не себя, любить нежно и трепетно?
 

Istar

Обитатель
Баловство... У меня от этих ваших ананасов несварение и метеоризм. :rolleyes:
Вот! Первая жертва плотоядных ананасов уже есть!
Граждане! Давайте скажем «Нет» овощам и фруктам! Я призываю всех есть только мясо! Оно безопаснее и вкуснее!!!
*растягивает транспарант*
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Так, я уже накрасилась для Крузенштерна и готова увидеть резы. Мафиозины, не тормозите там)
tumblr_oyqxb8Y44B1sfbmtao1_400.gifv
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Баловство... У меня от этих ваших ананасов несварение и метеоризм. :rolleyes:
- Всем ты классный, боцман Аристарх - морской волк, ты наш суровый! - прочувствовался маленький кривоногий матрос, закусывая шампанское диетическим чебуреком. - Но трактир-то камерный, не Зимний какой-нибудь, где просторы кругом, и вот метеоризм твой проблемой будет, да:envy:
Сиди-ка лучше на воздухе)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Всем ты классный, боцман Аристарх - морской волк, ты наш суровый! - прочувствовался маленький кривоногий матрос, закусывая шампанское диетическим чебуреком. - Но трактир-то камерный, не Зимний какой-нибудь, где просторы кругом, и вот метеоризм твой проблемой будет, да:envy:
Сиди-ка лучше на воздухе)
Так я и не ем эти ананасы богомерзкие. :sneaky:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинья шла по проходу королевской столовой, неся перед собой яичницу с помидорами и сулугуни:
super.ua-1532090665-1024x684.jpg

.. как суровый взгляд заставил ее остановиться в книксене и она сунула тарелку котейке.
- О, ваше величество. Хотите кусочек? Я еще даже не жувала, так, просто взяла на раздаче.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Lady from Lannisport

Обитатель
У меня на перевороты аллергия. Суетятся все, бегают, стреляют в кого попало... А толку чуть. :rolleyes:
"Глуховат наш волчара морской", - дошло до матросика.
- А не стреляли ишшо, дедуль! Это у тебя в ушах шумит от хруста ананасов и рябчиков!
А во дворце вообще по углам жмутся! Тишь и благодать кругом! - заорал он в ухо Аристарху что есть мочи.
 

light heart

Воин в матроске
Уже купила ананас порезанный и половину изничтожила... Теперь яичницу с помидорами и сыром готовить бежать? :facepalm:
Тебе тоже захотелось той яичницы? :shifty: Арлисс, ты редиска такие фотки постить.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
И тут Орсо увидел её, точнее даже ЕË! Он оторопел, но виду на подал, прынцесса была прекрасна как рассвет, пусть даже и с нарисованными усами. Прынц поклонился и ответил - Возьму кусочек, спасибо! Как вам у нас, нравится? Не смотрите, что бардак, у нас идет реставрация, эммм, реставрация монархии. Я кстати кронпринц Орсо - при этих словах, прынц сделал знак музыкантам, чтобы те играли "Запрети мне носить аирмаксы".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу