• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Монархия

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Лютобелка

Демократичная обитатель
@Тугодум а ещё позовите чтоль))
Не придет, я дала ей обещание больше не насиловать ей мозг своими мафиями :doh:

Но это на самом деле меня деморализовало в плане попыток привлечь сюда людей со стороны. Близкая подруга, которая много играла в мафии (игр 30-40 по плюс минус этим правилам) на глаз лучше чем я, которая за полторы недели до Алисы потравила меня ротавирусом :shifty: И даже так и быть зарегистрировалась , но все равно не записалась :drownin:
 
Последнее редактирование:

Леди МарьИванна

Обитатель
Джейн, ты такая серьёзная:thumbsdown: Ты просто рушишь мою мечту о том, что Титус обзавёлся твинком:shifty:
Да, мне хочется, чтобы Титуса было много!))
Надо каждому создать твинк Титуса и записаться к Аримане.
Нам будет весело, Аримане не очень:D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Надо каждому создать твинк Титуса и записаться к Аримане.
Нам будет весело, Аримане не очень:D
Это будет китайская подделка. Лучший твинк Титуса - только собственноручно Титусом сделанный. Handmade, одним словом)
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Это будет китайская подделка. Лучший твинк Титуса - только собственноручно Титусом сделанный. Handmade, одним словом)
Это как раз разница между качественным и быстрым эффектным, но поддельным)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Подруга с ником Тугодум :задумался:
Возможно такой ник потому что я ее достала за эти годы приглашениями :D А может потому что она опытный игрок и хорошо понимает, что новичку лучше прикидываться поленом по возможности :doh:
 

arimana

Гость
Надо каждому создать твинк Титуса и записаться к Аримане.
Нам будет весело, Аримане не очень:D
На моей памяти была одна игра (не назову) и один игрок (не назову), который пришел с твинком (не назову), а потом его завербовал(а) в игре :D я ржала, мол, приятно побыть в комличке с умным человеком
 
Сверху Снизу