• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Монархия

-Arliss-

Форумная Радость
У Титуса не 22, а 21 - Арлисса зря примазывается.
Впрочем, количество дней рождения Арлиссы настолько зашкаливает, что она уже сама в них запуталась
Может это был обменный маневр.
Собрались бы Цицуса 22 убивать, а он такой ррраз ''А, кстати, Арлиса все перепутала - у меня вообще если что вчера День Варенья был, так что не тратьте напрасно усилия и не переводите зазря традиции'' :doh:
Хотела его спасти, чтобы подольше пожил, а тут ты :rage:
 

arimana

Гость
Аримана, пиши меня, надеюсь у нас не случится очередной попытки переворота:shifty:
Даже не знаю - у нас тут война по расписанию все никак не начнется, поэтому боюсь загадывать. Если что, то связь в телеге налажена :hug:
 

arimana

Гость

Титус

Обитатель
Ну, в случае чего, вон я вижу тут титусянского родственника как потенциальную жертву на заклание :devil laugh:
Земляк, не родственник. У нас конечно та еще деревня, но не все друг другу родственники :D
 

arimana

Гость
Земляк, не родственник. У нас конечно та еще деревня, но не все друг другу родственники :D
Титус, у нас ваааще все друг другу родственники в глубину 12-15 поколений :D

Это запись?
 
Сверху Снизу