• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Леди МарьИванна

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То же положение, что и у мирных, не будут стрелять сейчас, придется стрелять потом.
Они будут стрелять наиболее мирных. А тех кого город подозревает (но не себя конечно) оставлять городу на посадку. Чем дольше это будет продолжаться, тем больше шансов у Шляпника уцелеть.
 

Innai

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Гусеницу они знают. Просто выбивают верифицированных мж. Кейт была верифицирована проверкой Алисы, а Сну вопросом Бармаглота.
Вскрываться нельзя и Гуська не сможет сказать сто она гуська не сажайте
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Гусеницу они знают. Просто выбивают верифицированных мж. Кейт была верифицирована проверкой Алисы, а Сну вопросом Бармаглота.
Я думаю что в Кейт как раз Гусеницу подозревали. Сну то понятно почему, как веривицированного мжа, да. Все остальные под подозрением.
 
Я ва давно мафом считаю.
Вот хочется ответить, но правила запрещают думать и писать в эту сторону. :shifty: Могу только сказать, что двоих мафов в черные чеки не впишут.

положительная, а не мж
Неа, как мирный житель, в анонимке сказано, что именно про это спрашивали.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Какое мафам дело до гусеницы, если им нужен контроль голосования, а это вывести 7 игроков?
7 киллов у них прошли. Но буду рада, если кто-то прояснит мне суть этой победы. А то не до конца понимаю.
 
Сверху Снизу