• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Innai

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

light heart

Воин в матроске
Ну в смысле это же писали мафы
Эти анонимки сто процентов писала или Леди , или Наташа, есть в них что то авторское. Я бы не стала по ним пытпться искать автора из оставшихся.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Думаю, что мафы раз уж в курсе за Соню могут сами помочь в отстреле, это выгодно не только городу. :rolleyes:
Не, им как раз выгодно сажать как можно больше кого угодно кроме себя. Подозрительных сажать, наименее подозрительных убивать. А там глядишь до Шляпника уже никто и не доберется.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не люблю такие наезды, они ничего кроме срача за собой не несут.
Это не срач а игроврй наезд. Я ва давно мафом считаю.
И да, мафам сча выгодно сдавать Соню городу, чтоб не тратить на нее килл. Пока мы будем ее сажать сажалками они будут мочить миржей
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не, им как раз выгодно сажать как можно больше кого угодно кроме себя. Подозрительных сажать, наименее подозрительных убивать. А там глядишь до Шляпника уже никто и не доберется.
По этой кстати причине, в Грифона никто сегодня и не стрелял.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Я бы сказал больше, но это поди приравняют к агитации :moustached:
Вот и я боюсь дальше рассуждать.
Но, имхо, слишком жырно натравливать город на всех троих нейтралов. Обнаглевшие мафы
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Ясно, что не стреляли сегодня.
А зачем мафам стрелять в Грифона и тратить мафкилл, если понятно, что щитом у него будет выступать мирный?
Я про Соню. Они утверждают, что ее знают.
 
Сверху Снизу