• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Титус

Обитатель
Нет, ぴздец, это когда 3м ходом выносят 4 мирактива из 5 возможным. Игра за Стену проходила как избиение младенцев.
Мирные же выиграли. Помню я там на замену Мумантенку вышел, которая устала отбиваться от фейков, а потом я отбивался вместо неё. До самого конца игры отбивался :D
 

Istar

Обитатель
-Arliss- не плач. Твой Джонни сделал тогдадля дозора больше чем Мартиновский!
*
А какой шанс, что мафличка рискнёт ещё раз стрельнуть по колену в грифона?:задумался:
Городу таки повезло, что нейтрал вскрылся ещё и ценой мафа.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
-Arliss- не плач. Твой Джонни сделал тогдадля дозора больше чем Мартиновский!
*
А какой шанс, что мафличка рискнёт ещё раз стрельнуть по колену в грифона?:задумался:
Я думаю, что мафличка ждет от города решительных действий, а город от мафлички. Результат этого альянса: шансы чуть ниже, чем никакие
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- не плач. Твой Джонни сделал тогдадля дозора больше чем Мартиновский!
Я тогда очень хотела, чтобы меня задозорили, а все были такие плохие :cry::cry: Как в обычных играх - так убивают и усё, а там сам Великий Иной Ломов велел, ан нет :shifty:
 

Титус

Обитатель
Я тогда очень хотела, чтобы меня задозорили, а все были такие плохие :cry::cry: Как в обычных играх - так убивают и усё, а там сам Великий Иной Ломов велел, ан нет :shifty:
Зато там был Упырёшкин
Я думаю, что мафличка ждет от города решительных действий, а город от мафлички. Результат этого альянса: шансы чуть ниже, чем никакие
Я бы не рассчитывал на мафов, с их то потерями.
 

Титус

Обитатель

Istar

Обитатель
Вообще то на Иннай был серый и черный чеки. Так что сложно назвать это вскрытием.
Нет, я о том, что это стало ясно через посадку.
В другом варианте мафы скрыто идут с килом на грифона. В резах труп мафа. Город в непонятках кого на самом деле стреляли, но мафы то знают к кому ходили.
 

dark mind

Тёмная сестра
Нет, я о том, что это стало ясно через посадку.
Но на нее были чеки, поэтому я и не называю это вскрытием) Сюрприз бы был, если бы Иннай посадили по любви без чеков, и она оказалась Грифоном.
 

Титус

Обитатель
Нет, я о том, что это стало ясно через посадку.
В другом варианте мафы скрыто идут с килом на грифона. В резах труп мафа. Город в непонятках кого на самом деле стреляли, но мафы то знают к кому ходили.
Интересно, возможен вариант, что мафы убивали Грифона, но Грифон прикрылся кем то с броником, а потом уже Леди? Мафы не знали этого и подставили под посадку, а получилось то что получилось.
 

Istar

Обитатель
Интересно, возможен вариант, что мафы убивали Грифона, но Грифон прикрылся кем то с броником, а потом уже Леди? Мафы не знали этого и подставили под посадку, а получилось то что получилось.
В этом разделе и не такие невероятные вещи случались:D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бармаглот и Брандашмых на этому ходу могут создать общую личку.
Кстати, по вопросам Бормотушки - что он спрашивал о злыднях по списку? В верхней части списка злыдней больше чем в нижней и в нижней (от 14го) Брандашмыга нет:
1 dark mind
2 EMey
3 Jane A.
4 Пташка
5 Innai
6 Bulldozzerr
7 Cate
8 Вереск 2.0 -> Марк Тремонти
9 Istar
10 Major
11 Lizzz
12 Огненный Ястреб
13 lomoff
14 Snusmumruk

15 Rebecca Armstrong
16 Yuventa
17 Леди МарьИванна
18 light heart
19 Рандори
20 Титус
21 gdlf


Внизу нет Брандашмыга, вверху больше злыдней.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Интересно, возможен вариант, что мафы убивали Грифона, но Грифон прикрылся кем то с броником, а потом уже Леди? Мафы не знали этого и подставили под посадку, а получилось то что получилось.
Меня интересует, Титус почему тебя так интересует Грифон? Ты так озадачился его поимкой, что даже не размышляешь над тем, не ошиблись ли мы с Майором.
У меня вот предчувствие, что ошиблись.
 
Сверху Снизу