• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
image_561110160907521108549.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бубновый гонец озадачено оглядывал болото. Десятки жаб, и непонятно, где та самая... Ведьма была тоже не промах и если бы ее было так легко убить, она б не промышляла столь опасным делом. Когда она поняла, что ей не вырваться из стальной удавки Плотника, она обернулась в лягушку и выскользнула из его рук.
Квак! - и нет ее.. вернее есть, но среди полсотни таких же квакух на болоте.
- Ушла, зараза... - плюнул гонец, - я хотел награду получить.
- За мертвую бы не дали, - ответил Плотник, оттирая руки от жабьей слизи.
- Ну это ты ее убить пытался, не я, - развел руками Бубен.
- Мы тебя спасали, - вмешалась устричка, пытаясь показать, какая она была смелая и бесстрашная, чтоб понравиться бубновому мушкетеру. Но он, кажется, не обрадовался.
- Спасали! - рыкнул он, отряхивая свой камзол, - но это не означало, что ее нужно душить!
- Но она ж тебя пыталась утопить, - удивился Плотник, вертя головой в поисках обещанных мухоморов.
- Она нужна была живой! - разозлился гонец, топнув ногой по болоте, он был взьерошен, мокрый, красный и тяжело дышал. - А ты ее чуть не убил, чертов маньячилла!
И Гонец в сердцах отвесил Плотнику жесткую оплеуху, от которой тот плюхнулся в воду. Устричка поморщилась и спряталась подальше - она не понимала, почему гонец злится...
- Ну и как ее теперь искать? - продолжил бубновый гонец, приводя себя в порядок - здесь все лягухи одинаковые... Вы мне испортили такой куш!
- А если я найду? - спросила устричка осторожно, - ты не будешь сердиться? Не будешь ругать устричку?
Она выставила глазик.
Гонец вздохнул.
- Ты странная... - посмотрел он на устричку, - таскаешься с каторжанином, осужденным за попытку убить тебя... пьешь чай с неизвестными ведьмами... пытаешься ввязаться в авантюру с лягушками... Я не видел, чтоб устрицы так делали...
Устричка не знала - комплимент это или нет. Она только хлопала своими глазками.
- Ладно, ты и так не найдешь ее, - махнул рукой Бубен наконец, - она заколдовала болото наверняка... Пошли отсюда... Помогу вам с вашим Моржом и Ежом.... Может, за это награду дадут, кто знает.
Устричка обрадовалась. А Плотник перестал потирать щеку и поднялся.
- Меня повесят, если я Моржа не найду, - вздохнул он, - да я и сам не прочь прихлопнуть этого мерзавца... лжец и подлец...
- А ты - убийца! - прервал его тираду Бубен и кратко развернулся уходить.
Но тут они вспомнили об одном существе, которое им может помочь в поисках.

- Так они и пришли ко мне, - кивнула Филомена, - и начали вопрошать о Еже.
 

Snusmumruk

Обитатель
Наташа не безумила со всеми:cry:
Наташу понять можно. Сажают третий ход подряд, вчера у неё сокомандник вылетел внезапно, киллы не проходят и не проходят. Третий ход подряд. Какое уж тут настроение на безумное чаепитие?
 
Сверху Снизу