• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Istar

Обитатель
Может и приберегли на завтра. Как то маловероятно, что второй день с двумя киллами попадают исключительно по броникам и лечению. Может только мафкилл был.
Это конечно интересная теория. Запишу:writing:
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Это конечно интересная теория. Запишу:writing:
Это, кстати, очень даже возможно. У нас защита у Алиски, Котика, и у нейтралов на Б. Плюс лечение. Ведь умудрялись же мы в Алкомафии расстреливать одних мжх:facepalm:
 

EMey

Обитатель
Это, кстати, очень даже возможно. У нас защита у Алиски, Котика, и у нейтралов на Б. Плюс лечение. Ведь умудрялись же мы в Алкомафии расстреливать одних мжх:facepalm:
И выиграть. :)
Думаю что Королева не убивала. Помешать ее килу нет возможности, все будет применяться на Короле. Хотя по идее удвоить его не смогут, потому что запрет на хождение два хода подряд к одному игроку.
 

EMey

Обитатель
А не убивала Королева из-за этого:
ПС4: Все АС игроков других команд, направленные на Королеву, перенаправляются в Короля, исключая слежку Кота, покер Брандашмыга. В проверке детектива, если он следил за посетителем королевы - отобразится поход к Королеве а не к Королю.
Если словили бы с поличным, то не открутилась бы.
 

EMey

Обитатель
Там по АС. Каждую один раз за игру. Как я поняла.
Там была где-то поправка что нельзя ходить два хода с удвоением к одному игроку.
Но, все проще:
АС2: Однократно удваивает любую АС одного из сокомандников. Не может удвоить АС3 королевы (меч), не может удвоить АС2 Шляпника (окраска). Нельзя удваивать одну и ту же АС два раза игру. Действует сразу в ход применения.
Так что просто не убивала.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Там была где-то поправка что нельзя ходить два хода с удвоением к одному игроку.
Это надо уточнять у ГМов, но я думаю, что это удвоение работает по АСкам. Не по игроку.
Не может удвоить АС3 королевы (меч)
Меч Королевы - это не ее АС1, это меч для убийства Бармаглота.
 

Istar

Обитатель
А не убивала Королева из-за этого:

Если словили бы с поличным, то не открутилась бы.
Какой бред. Теперь королева не ходит с допкилом потому что боится кота, а близнецы не сдают проверки из-за шляпника. Ах нет, королева таки походила - сразу 2мя подменами голосов.
- Здраствуйте! И снова с вами программа «где логика?»
:facepalm:
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Или делали вид, что спасали Наташу. Такой финт мы уже проворачивали в игре...не помню какой у Ариманы :задумался:
А был ли смысл, если была возможность посадить этим ходом мирного? Спокойно и без проволочек
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А был ли смысл, если была возможность посадить этим ходом мирного?
Ну я вот думаю - это отличное очернение. Город будет еще один ход в нее голосовать, вместо мафа.
Потому я сперва подожду анонимок, прежде, чем делать выводы.
 

Istar

Обитатель
У них прикрытие есть.
- Здраствуйте, наш первый эксперт!
Конечно есть! Именно поэтому герцогиня прикрывает королеву и удваивает ее килы. Мадам спокойно идёт себе делать пиу-пиу и никто этого не видит. Пользуйтесь, мафличка, если вдруг это было неочевидно:offended:
 
Сверху Снизу