• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Lizzz

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Мы с ним заочно (и не только) давным давно знакомы и нравимся друг другу
"Это любофффь! Настоящая еда всегда настоящая любофффь!" - Чёрная Королева растрогалась до чувства голода.
 

Lizzz

Обитатель
предпочитаете тира-мясу из говядины с холодцом или свинины? Может быть, более экзотические варианты? Индюки? Страусы?
Мы не настолько гурманы :волнуюсь: Поэтому жрем-с всё :oops: Только бы без лука :eek:
 

Lizzz

Обитатель
А что будет если попадется лук? :задумался:
Тогда я сначала помучаюсь, а потом...:cry: Смотри смерть Дракулы - как-то так :cry:
После ковида запах лука вызывают у меня физические страдания. Я слышу этот мерзкий запах за версту и даже спрятанный в каких-нибудь фабричных пельменях.
В ковидной теме я подробно описывала механизм воздействия этого продукта на мой несчастный организм. Я как вампир, меня можно уничтожить при помощи этого овоща.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я как вампир, меня можно уничтожить при помощи этого овоща.
Лизззонька, пройдёт оно. Потерпи, дорогая:hug:
Я забыла, что у тебя с луком не каприз из детства, сорри.
 

Lizzz

Обитатель
Лизззонька, пройдёт оно. Потерпи, дорогая
Мне кажется, что уже не пройдет. Привыкаю жить в новых условиях. Год почти прошел, ничего не восстановилось. Точнее восстановилось, но не так как было раньше. Всё смешалось, перепуталось - кони, люди, запахи и вкусы :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Итак, на чем мой сказ остановился? - продолжила Филомена, - ах, да... послали, значит, Плотника и устричку найти Моржа и скормить ежу...
Голос ее стал заунывным и таинственным.

Завихренистый лес доходил до самой тропы. У тропы стояла лачуга. На ней висел фонарь и вился дымок из трубы. Последний очаг, у самого леса. Странные путники здесь встречались, но каждый сидел молча.
Устричка осторожно выставляла глазки то в одну сторону, то в другую.
Вот там сидел какой-то пиковый пират. Он ел мясо и пил вино. С таким аппетитом, сто устричке стало не по себе. А с другой стороны сидела страшная старуха с ручной огромной жабой. Старушка курила папиросу в мудштуке и пила чай. Жаба периодически квакала. Еще в очаге был молодой гонец Бубен, очевидно, забревший сюда по ошибке. Но и он со шпагой и элем выглядел для устрички пугающе. Она совсем почти спряталась в скорлупку - одна бы она точно сюда не зашла.
- Это что за явление? - спросил леприкон- хозяин лачуги, - что за каторжник в цепях и сырая устрица? Какого вы сюда пришли? Попрошайничать? Мы не подаем!
Устричка задрожала, испугавшись, что ее пустят сча на суп. Но тут вошедший с ней Безумный Плотник в два шага оказался у прилавка и ударил ро нему ладонью, зазвенев оковами так, сто все обернулись.
- Мы ищем беглеца... - сказал он, - подсудимого...
- В зеркало посмотри, - прорычал леприкон, - похоже, тут только у тебя проблемы с законом, мистер.
Плотник мотнул головой.
- Да, я под стражей, но мы ищем не меня, - ответил он, не замечая абсурдномти своей фразы, - чертов Морж сбежал...
- Морж?
- Да, - кивнул Безумный Плотник, - маленький такой... в кармане у меня сидел...
- Что за бред ты несешь? - поморщился леприкон.
- Э, ты что не похмелился?- спросил вдруг пират, перестав жевать.
Плотник повернулся к нему и воткнул взгляд в тарелку пирата. Смотрел. Потом спросил:
- А мухоморов нету?
Пират засмеялся. Леприкон хохотнул, а потом выдал:
- Да ты просто торчок? Понятно... вали от сюда! И устрицу свою забирай... наверняка тоже обкуренная какая-то...
Но Плотник не унимался:
- Я должен доставить Моржа до Ежа... иначе меня вздернут... я должен его найти... что непонятно?
- Э, ты здесь не шуми, а то вышвернем, - пригрозил пират.
Устричка быстро поняла, что их могут побить и уже высунула ножки и осторожно кралась к выходу.
Но тут ее окликнула ведьма с лягухой.
- Постой милая...- сказала она, - вижу, ты испугалась? Присядь...
 

Yuventa

Обитатель
Чатик полон безумных грибов. Все, что я могу вспомнить про упоротые грибы - это вот

видела такие
37666768.jpg

и такие
37666772.jpg

или вот такие (я тоже гриб в этой шляпе)
37666758.jpg

а еще эти грибы погрызли черви
37666812.jpg

Это сердце Турции, Каппадокия. Какой-то лохматый домораторный год)
 

gdlf

Обитатель
Где-то из поезда разносится: далеко по-поседству, далеко по-соседству!
Это опенинг такой.

Джеки Чан решил устроить киноклуб в Зазеркалье и посмотреть фильм в оригинале с китайскими субтитрами.
Благо телевизор был Асано, а видеомагнитофон Ксяоми, так что работали на батарейках.

Все думали что это художественный фильм, но самом деле он был документальный, в нем содержалась важная информация о путешествиях во времени.
 
Сверху Снизу